Перейти к содержимому


Зачем нужна Национальная гвардия?


Сообщений в теме: 114

#41 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 04:57

Чем будут заниматься эти гопники, кроме беспредела ?

Ты бухой? Выше тебе всё уже ответили. Нацгвардия - это ОМОН, СОБР, ОВО и ВВ, выведенные из состава МВД.
т.е. произошло, с МВД произошло:

Когда они перестают справляться со своими обязанностями - цивилизованныя страна увольняет всех этих чертей.


На вопросы отвечай, а не ссылками кидайся.

Так тебе на вопрос отечаю, а ты либо бухой, либо клея надышался. Тебе ссылку на первоисточник о НацГвардии, а ты всё-равно не можешь понять, что это за структура такая...
Смысл с тобой дальше разговор вести, если ты не можешь понять, что нацгвардия - это ОМОН, СОБР, ОВО и Внутренние Войска, которые раньше были в структуре МВД, а теперь просто в другой структуре?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#42 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 10 апреля 2016 - 05:09

Так зачем, нафига ? Давай быстрее, клей заканчивается ! 

Это еще одна милиция-полиция ? Как это повлияет лично на тебя ?

 

(хотя если ты двоечник и перспектива был только идти в милицию - понятно)

 

WTF ? Когда я сегодня нанюхавшись клеем пойду петь песни на проспекте, - кто меня заберет, милиция, полиция, хуиция, гвардия, жандармы может блять, Что изменится ? Толстожопый тупой мусор будет мурыжить тебя (ну меня, это я по клею) 40 минут в ларьке, заполняя бумажки руками (Карл ! Руками) где даже поссать негде ? Вот это прогресс ! До чего дошли ! Зато это гвардия ! Вы бля хоть коней в штате заведите !


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#43 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 05:13

Так зачем, нафига ? Давай быстрее, клей заканчивается ! 
Это еще одна милиция-полиция ? Как это повлияет лично на тебя ?


Ты сам ответил на свой вопрос. Молодец.

У нас есть дохерища структур в составе увд, мвд, хуедэ.
Когда они перестают справляться со своими обязанностями - цивилизованныя страна увольняет всех этих чертей.



---

Ну и за сим под кат, к Бриге, Гарсону, Серёжкинсу... так проще. Кажется, скоро у меня тут ник сменится на Бригарсонжкинс_Кид...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#44 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 05:13

Интересно девки пляшут?



#45 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 10 апреля 2016 - 05:20

Назовись хоть "генералом 1-го красножопо-ватного мордорско-упоротого полка" все равно до дома на копейке не доедешь. Придется брать лифан или рено. За сим под кат в гвардию.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#46 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 10 апреля 2016 - 05:46

Интересно девки пляшут?

Ну в принципе вот вам ю а велкам, кто, что непонятно, но любое несогласие с существующим порядком будет прерываться вот так. Пойду куплю погоны и выучу историю что например служил на северном флоте в пиратских космических войсках, взял каперскую грамоту и победил в шоу петросяна. Тут и ствол дадут сразу. А в банду ГТА сейчас сколько человек на место ?


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#47 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2016 - 06:45

Н-дяя, столько высокопарного словоблудия за один раз даже Меко не выдавал.:-)

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#48 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 09:40

Никто ничего не знает, а уже 3 страницы.



#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:02

Никто ничего не знает, а уже 3 страницы.

 

http://static.consul...fz_060416-2.pdf- кто-то ради приличия проект закона читал?



#50 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 апреля 2016 - 08:12

Никто ничего не знает, а уже 3 страницы.


http://static.consul...fz_060416-2.pdf- кто-то ради приличия проект закона читал?
Там выше ссылка уже была на подобный текст.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#51 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 апреля 2016 - 02:47

 

Никто ничего не знает, а уже 3 страницы.

 

http://static.consul...fz_060416-2.pdf- кто-то ради приличия проект закона читал?

 

Ну почитал, в принципе. Как в какой-то серии Саус Парка, когда пытались запретить осадное оружие и персонажи пошли на охоту с автоматами. "Они нападают на нас !" и гасили оленей пулемета. 

 

В проекте даже с первых двух страниц ясно видно оправдание беспредела, который может учинить участник это банды. Ты террорист ! На в тык и не обижайся ! Зашли без спросу в твой дом, проломав крышу ? Ну так мы подозревали что твоя кошка - экстремист, а твою жену выебали случайно, звиняй братюнь, все по закону. Гвардеец поучаствовал в судьбе страны. Главное не расстраиваться и быть веселым ! 

 

Ну и читаем статью 6. Личная псарня. Кадыровщина.

 

Не удивлюсь, если первыми гвардейцем окажется лично Дыров Ахматович, борющийся с мировой агрессией и правами угнетенных, известный филантроп и правдолюб.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 11 апреля 2016 - 02:59

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2016 - 03:58

Ты под клеем что ли? Почитай что-то про режим КТО на некоторых территориях. Уже как сто лет при объявлении режима КТО тебя как последнюю с-ку могут вынуть из машины и поставить в колено-локтевую на асфальте. Если ты законов в действующей редакции не знаешь и будешь там гнуть пальцы, требовать что-то предъявить, объяснить, показать, рассказать... то с тобой именно так и поступят. Причем у меня сомнений почему-то нет. Могут еще при вынимании твоего тела из машины что-то разбить или отломать. Мне на Кавказе сразу разъяснили шо такое режим КТО и как согласно закону надо себя вести перед людьми в форме в случае объявления КТО. 



#53 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 апреля 2016 - 04:10

Хотя в Дагестане и есть свой Брянск, но мы не на кавказе и у нас не режим кто. Я не собираюсь никому ничего предъявлять. Гнуть пальцы и делать то что делают кексы "которые знают законы". Клей кончился вчера. Подвези еще.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#54 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 апреля 2016 - 04:26

шо такое режим КТО
 

а шо там закон описывает действия исключительно в режиме КТО, комендантского часа и военного положения? Чета я не видел там такого ....мож пропустил...


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#55 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 апреля 2016 - 04:42

а не, не пропустил.....

 

. Вхождение (проникновение) военнослужащих войск национальной гвардии в жилые помещения, в иные помещения и на земельные участки, принадлежащие гражданам, в помещения, на земельные участки и территории, занимаемые организациями (за исключением помещений, земельных участков и территорий 17 дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, представительств международных организаций), допускается при несении боевой службы по обеспечению режима чрезвычайного положения и в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации,

а также:

1) для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях;

2) для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления;

3) для пресечения преступления;

4) для установления обстоятельств несчастного случая.

 

 

дальше

 

5. О каждом случае вхождения (проникновения) военнослужащего войск национальной гвардии в жилое помещение помимо воли проживающих (находящихся) в нем граждан письменно уведомляется прокурор в течение 24 часов.

 

то есть ни санкции ни постановления, просто уведомление прокурора пост фактум в 24 часа

 

Еще интересно шо спецсредства он может применять для остановки ТС, если водитель отказывается подчиниться законным требованиям об остановке....но нигде не указано когда эти требования законны .. расплывчато как то .... но если учесть шо он вправе пресекать административные правонарушения - то вполне могет применить спецсредства если ты не остановился по его требованию не пропустив пешехода....так? То есть водитель теперь должен останавливаться по приказу любого тела в камуфляже, или там на лбу будет надпись - ГВАРДЕЕЦ с печатью?


Сообщение отредактировал St6por: 11 апреля 2016 - 05:02

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#56 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 апреля 2016 - 04:59

Вообще не понятно, зачем эти 24 часа, все равно всю траву не спрятать, а клей уже закончился. 

Такие банальные условности, бумаги помарать. Как мама никогда не говорила, но всем понятно, не суй пальцы в розетку, не говори с незнакомыми, не снимайся в передачах малахова и не покупай продукты в магните.

 

Хотя если все-таки захочется - предупреди за 24 часа, чтобы мы были готовы.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2016 - 05:22

5. О каждом случае вхождения (проникновения) военнослужащего войск национальной гвардии в жилое помещение помимо воли проживающих (находящихся) в нем граждан письменно уведомляется прокурор в течение 24 часов.


А тебя не смущает ровно такая же обязанность полицейского описанная в законе о полиции?
Нюхач закон о полиции читал вообще? Проект закона о нацгвардии реальный копипаст, кстати.
 

Чета я не видел там такого ....мож пропустил...


ну ты как минимум пропустил правомерное причинение вреда :)

#58 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 апреля 2016 - 05:25

Смущает, именно поэтому я и против расширения полномочий. Просто теперь руководить бандой будет один чувак, которому уже давно пора на покой. Хотя, бесправному населению больше попрет новый Брежнев. Я уже писал - хоть красножопой ватной армией назовись - кадры одни. Милиция-полиция - пример. Отжим бабла. 


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2016 - 05:34

кстати, а я понял в чем фигня. вы все читаете не закон о КТО, а всякую фигню про правовой режим в районе с объявленным КТО... а это все хрень.
 

Смущает, именно поэтому я и против расширения полномочий.


ну я могу тебя объяснить, но ты не поймешь. в текущей редакции закона тебя на проселочной дороге может тормозить чувак в форме какого-то подразделения ВС РФ при помощи обычного калаша... без всяких палочек. в новой редакции ровно так же будет тормозить чел в форме нацгвардии. тебе как лучше?
 

То есть водитель теперь должен останавливаться по приказу любого тела в камуфляже, или там на лбу будет надпись - ГВАРДЕЕЦ с печатью?


Почитай действующий закон про 5км зону вдоль границы. Без всяких печатей в х.з. какой форме солдат ВС РФ спокойно тормозит при помощи калаша. На форуме даж пост был. Парни всегда там катались, но только мы на перца с калашом нарвались. Мы то думали это нихрена не законно (в плане машины так тормозить), но что-то нам подсказывало шо купаться рядом со знаком "внимание впереди граница рф" нихрена не правильно. Нам надо было потребовать от него документы? Или из-за отсутствия у него палочки надо было проехать мимо?

#60 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 апреля 2016 - 05:43

кстати, а я понял в чем фигня. вы все читаете не закон о КТО, а всякую фигню про правовой режим в районе с объявленным КТО... а это все хрень.
 

Смущает, именно поэтому я и против расширения полномочий.


ну я могу тебя объяснить, но ты не поймешь. в текущей редакции закона тебя на проселочной дороге может тормозить чувак в форме какого-то подразделения ВС РФ при помощи обычного калаша... без всяких палочек. в новой редакции ровно так же будет тормозить чел в форме нацгвардии. тебе как лучше?
 

То есть водитель теперь должен останавливаться по приказу любого тела в камуфляже, или там на лбу будет надпись - ГВАРДЕЕЦ с печатью?


Почитай действующий закон про 5км зону вдоль границы. Без всяких печатей в х.з. какой форме солдат ВС РФ спокойно тормозит при помощи калаша. На форуме даж пост был. Парни всегда там катались, но только мы на перца с калашом нарвались. Мы то думали это нихрена не законно (в плане машины так тормозить), но что-то нам подсказывало шо купаться рядом со знаком "внимание впереди граница рф" нихрена не правильно. Нам надо было потребовать от него документы? Или из-за отсутствия у него палочки надо было проехать мимо?

 

Мне никак не лучше, я спрашиваю - зачем так, если и так так ? Если и так хреново, зачем делать еще болеет хреново, называя это охрененно, но ничего не меняя в принципе ?

 

А камуфляж у нас скоро пойдет на сексуальные утехи. Почти во всех торговых центрах можно купить камуфляж, значки и погоны. Вот вам гвардия.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 11 апреля 2016 - 05:53

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей