Перейти к содержимому


- - - - -

KUBANA 2016 в Риге


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 10:31

В этом году фестиваль KUBANA второй год подряд пойдет в Риге на острове Луцавсала. Никто не думает поехать из Брянска случайно?

Состав пока такой:

7996cd2f907c.jpg

 

 

 

 

 

 

Но еще примерно групп 15  будет в лайн-апе.

Ценовая политика здесь:

http://www.kubana.com/buy.htm

Все друзья/знакомые, кто в прошлом году были на фестивале в Риге остались в полном восторге, в этом году решил тоже сгонять после двухгодичного перерыва)Говорят мэр Ушаков очень много делает, чтобы фестиваль развивался и надолго прописался в Латвии.

Документы на визу кстати можно подать у нас в городе, не обязательно куда-то ехать.

 



#2 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 апреля 2016 - 03:09

Сборище пи....сов. Вопли, ляписы...
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#3 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 05:57

Сборище пи....сов. Вопли, ляписы...

ну да, не то что Кривое зеркало :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 апреля 2016 - 06:52

Сборище пи....сов. Вопли, ляписы...

ну да, не то что Кривое зеркало :)

Это , ребят, бизнес. Но даже не смотря на него, мы не работаем с теми, кто нашу страну поганят.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#5 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 07:31

Но даже не смотря на него, мы не работаем с теми, кто нашу страну поганят.

тоже понятная позиция. А вот песни Макаревича, Шевчука или фильмы с Ахеджаковой тоже принципиально не смотрим не слушаем? :)

И да, страну или президента, власть и ее ярых сторонников? Или это уже одно и тоже? 

Оффтоп:

а вот интересно елисб в калининграде провели референдум и немцы объявилиб территорию своей с последующей войсковой операцией, или на курилах японцы, тыб немцев и японцев боготворил? Принял бы референдум? Понятно что Крмынаш с моей твоей точки зрения хорошо и справедливо, но точки зрения бывают разные .... правда у каждого своя.....меко вон тоже не лестно отзывается о стране, при этом даже живет здесь в отличие от вышеуказанных товарищей, ты его тоже в список записал?   :) ваще есть песни музыка, а есть политика..... 

А вообще мораль странная штука.... условная бутырка прославляющая воровскую жизнь и поганящаяя доблестную полицию и судебную власть проживающая в стране.... тоже как то не очень......

 

З.Ы.И да, а  почему Кубана сбежала из РФ в Латвию? А всякие прилизанные слащавые новые волны в РФ?


Сообщение отредактировал St6por: 08 апреля 2016 - 07:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#6 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 апреля 2016 - 07:54

Макаревича с Шевчуком с детства не слушаю. Да Шевчук и не бузит особо, так, ворчит по стариковски). И в фильмах, кроме Ахеджаховой, есть ещё другие актёры. Все остальное - лирика. А почему Кубана сбежала в Латвию, меня интересует так же, как и почему Володька Трынкин сбрил усы.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#7 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 08:12

И в фильмах, кроме Ахеджаховой, есть ещё другие актёры.

то есть в моменты ее появления в Иронии Судьбы или в Служебном Романе переключаешь или в телевизор плюешь?


 

 

И в фильмах, кроме Ахеджаховой, есть ещё другие актёры

 

ну дык и в афише тоже :)


Сообщение отредактировал St6por: 08 апреля 2016 - 08:13

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#8 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 апреля 2016 - 08:16

И в фильмах, кроме Ахеджаховой, есть ещё другие актёры.

то есть в моменты ее появления в Иронии Судьбы или в Служебном Романе переключаешь или в телевизор плюешь? :)

Нет, изредка только матом ругаюсь. Есть разница между личным мнением, и оскорбление нации и граждан. Но тут уже воспитание и культура мысли делают своё дело.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#9 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 08:18

Есть разница между личным мнением, и оскорбление нации и граждан

 

это ты про хохлов, майданутых и пр? оскорбление "нации и граждан" процитируешь ссылку дашь?


Сообщение отредактировал St6por: 08 апреля 2016 - 08:18

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#10 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 08:26

кстати. Квазамода не первый внезапно приятно прозревший в последнее время


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#11 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 апреля 2016 - 08:29

Нет, это я про то, что Ахеджахова выражая своё мнение, не говорит, в отличии от Срипки, о " мразях с георгиевскими ленточками ".

кстати. Квазамода не первый внезапно приятно прозревший в последнее время


Прозревают те, кто был в небытие.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#12 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 10:04

меко вон тоже не лестно отзывается о стране,

Да где ж это я о стране то так то? Не путай страну то с его высокоблагородием от которого вся страна то в зависимости.Ведь так не должно быть по жизни то.

#13 Покупашечка1

Покупашечка1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 01:35

Где, как и почём в Брянске сделают визы?



#14 Din@miT

Din@miT

    Участник

  • Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 11:40

Где, как и почём в Брянске сделают визы?

обратитесь к автору поста он главный кубанойд нашего города и всем поделиться, что где . почем и как)



#15 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 10:54

Где, как и почём в Брянске сделают визы?

Есть такая контора, пони экспресс называется.

http://www.pony-visa.ru/regions.php

В Брянске есть филиал, Арсенальная 16.Там можно сдать все документы на визу в Латвию, там же можно сделать биометрические данные, отпечатки пальцев, они теперь нужны.После чего компания отправляет все документы в консульство и в случае положительного ответа визу присылают на дом,Стоит 65 евро-35 евро консульский сбор и 30 евро за услуги компании как я понял.

__________________

По Кубане, добавилась еще группа 69 EASE

 

Начиная с 2011 на каждой Кубане выступает специальный гость.В разные годы это были:Михаил Боярский, Лев Лещенко, Юрий Антонов, Валерий Леонтьев, группа Дюна.В понедельник объявят специального гостя этого года.По всем подсказкам по ходу это будет Вахтанг Кикабидзе.

 

По Скрипке и Михалку.По Скрипке вопросов нет...А вот по Михалку поспорю, он никогда про русских ничего плохого не говорил, про власть в России много чего лил, но про народ ни разу не видел у него в интервью какой-то ненависти.

 

Один из отрывков в интервью Михалка.

Как считаешь, Россия, Украина и Белоруссия будут дружить, как раньше?

 

Я за социализм скандинавского типа. Мне нравятся взаимоотношения Норвегии, Швеции и Дании. Вот ты знаешь фамилии их президентов? Я тоже нет. И вот я хочу, чтобы мы не знали фамилий наших президентов, чтобы они были просто функционерами. Если мы будем самостоятельными государствами, тогда будем по-настоящему дружить. Не надо нас тулить в Евразийский Союз, Варшавский договор, СССР опять строить. Империя развалилась! Отвалились куски! Каким нужно быть архитектором, чтобы из развалившихся камней склеить заново дом? Мы не должны быть братьями, мы должны быть нормальными соседями. Нас сталкивают друг с другом! А я хочу, чтобы у каждого было свое. Мне нужно мое жизненное пространство. Еду я в поезде в своем купе. Ну зайди, поговори. Посидел, поговорил — и все, иди отсюда! Не надо мне: «А давай я тут лягу, вот кроссворд классный!» Я хочу, чтобы мы ехали в одном вагоне, но у каждого было свое купе. Тогда мы снова будем все любить друг друга.


Сообщение отредактировал SeregaNovik: 09 апреля 2016 - 11:14


#16 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 11:10

Серый, ты Скляра со Скрипкой-то не путай)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#17 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 11:15

Серый, ты Скляра со Скрипкой-то не путай)

Пардон, лоханулся)Исправил)



#18 Покупашечка1

Покупашечка1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 11:50

Пони это хорошо, А то мне тут нагуглилась кучка мутных заведений :-).

Что насчёт организованного отъезда? Чо с жильём? У них там есть няшный билет с проживанием. Но заселение парное.



#19 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:43

Пони это хорошо, А то мне тут нагуглилась кучка мутных заведений :-).

Что насчёт организованного отъезда? Чо с жильём? У них там есть няшный билет с проживанием. Но заселение парное.

Насчет организованного выезда не знаю)Я пока планирую вообще один ехать.На самом фесте знаю из Брянска ребята будут.

Билет с проживанием есть, но стоит недешево, 

40 000 рублей.

VIP-зона, специальный паркинг рядом со входом на фестиваль, отдельный вход на фестиваль, трибуна с рестораном и видом на сцену, отдельный пляж, опция FAN-ZONE, проход за сцену (кроме гримерок), индивидуальный трансфер туда-обратно от аэропорта или ж/д вокзала г. Рига, проживание в отеле (4 ночи) в пешей доступности от фестиваля (двухместное расселение), трехразовое питание, консьерж-служба. После покупки данного абонемента необходимо связаться со службой поддержки по электронному адресу: info@kubana.com с пометкой Comandante. В письме необходимо указать ваши ФИО, а также контактный телефон. Действует на протяжении всего фестиваля.

 

Лично я планирую взять билет за 8 000 рублей.

VIP-зона, специальный паркинг рядом со входом на фестиваль, отдельный вход на фестиваль, трибуна с рестораном и видом на сцену, отдельный пляж, опция FAN-ZONE (доступ в фан-зону и посещение автограф-сессий). Действует на протяжении всего фестиваля с 11 по 14.08.16
COMANDANTE – 40 000 рублей.
 
А насчет жилья, на http://www.booking.com/можно найти варианты на любой вкус и кошелек.


#20 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 12 апреля 2016 - 02:09

d009bd8a54a9.jpg







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей