Перейти к содержимому


- - - - -

Luven Diagnostic.Тест на онкологию. Обман?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 08:52

Город активно окучивает реклама фирмы Luven Diagnostic. Скрининг-тесты на наличие онкологических заболеваний за полчаса.

Их сайт. http://luvenmed.ru

В Брянске разместились на Калинина 88, вроде как , в одной комнате . В том же доме напихана куча конторок

x_c56199de.jpg

 

Сомневаюсь я что-то... :bl:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 09:18

развод конечно.. в гугле полно инфы о них



#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 09:20

Да в том-то и дело, может, не умею искать. Но одна реклама и похвальные отзывы. 

Помоги со ссылкой на поиск отрицательных


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 09:20

Калинина 88 это дом-лохотрон.

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 09:21

Ну я из-за этого и насторожилась


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 31 марта 2016 - 10:18

Калинина 88 это дом-лохотрон.

Это точно. Кого там только не было...
Что касается конкретно Luven - на мой взгляд, к медицине это имеет не очень большое отношение. Это, прежде всего, бизнес. Вам предлагают открыть бизнес по диагностике онкологии. Что будет делать пациент дальше с результатами диагностики - не ваше дело. Подтверждается ли ваш результат другими методами - неважно. Вам не нужно даже медицинское образование. Поэтому - не верю.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#7 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 11:55

В Брянске разместились на Калинина 88, вроде как , в одной комнате .
 Были на Новый год в Воронеже...там во всем городе рекламные щиты натыканы с рекламой Онкоцентра на Остужева...Причем там не написано,что в этом онкоцентре  можно сдать анализы для диагностики онкозаболеваний(ну а если написано,то очень мелко...не разглядела)...Просто "Онкоцентр на Остужева 31"..Не знаю кому как,а лично мне дико видеть рекламу такого учреждения...Но в Воронеже хоть в Онкоцентре такие исследования производят,а у нас в лоходоме каком-то...Тоже сомневаюсь...Интересно,деятельность этих Айболитов хоть какие-нибудь организации контролируют?

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 12:08

Да, судя по всему, у них одна арендованная комната в том домишке.

По Брянской губернии реклама непрерывно идет. У меня мамулька заинтересовалась. Еле разубедила.


Интересно, сколько ж они берут за услугу?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 12:25

По Брянской губернии реклама непрерывно идет.
По "Дорожному" радио тоже часто крутят.. 

Интересно, сколько ж они берут за услугу?
 Можно позвонить,спросить.

#10 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 12:26

Интересно,деятельность этих Айболитов хоть какие-нибудь организации контролируют?

Вроде департамент здравоохранения должен лицензию выдать.



#11 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 12:46

Их сайт. http://luvenmed.ru
 Обратила внимание,что тому сайту всего ничего...он оказывается создан был в 2015-м году.И создан он был за три копейки..внизу  в правом углу ссылка на создателя,там и расценки указаны. Не,точно фигня всё...Даже теперь не сомневаюсь.

#12 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 01 апреля 2016 - 03:39

Обратила внимание,что тому сайту всего ничего...он оказывается создан был в 2015-м году.И создан он был за три копейки..внизу  в правом углу ссылка на создателя,там и расценки указаны. Не,точно фигня всё...Даже теперь не сомневаюсь.

Вам предлагается открыть свой бизнес. Вы покупаете luven-оборудование, делаете сайт и работаете. Таких сайтов - сотни. Представленный Вами - лишь один из них.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#13 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 03:48

Именно, везде это позиционируется как бизнес, а не как реально работающая диагностика онко

Кто-то в здравом уме может поверить супер-мега диагностике, придуманной в хохлятском украинском универе? Куда там немецким, американским, израильским врачам до них...

 

MU1VAlp.jpg

 

 

Проверили на 137 человеках и айда продавать? У меня даже эти акты вызывают вопросы.. 

akt_odessa.jpg

 

akt_phoenix.jpg


Сообщение отредактировал ApocAllIPSyS: 02 апреля 2016 - 04:04


#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 09:10

Фитоцентр))) Круто.

 

Меня удивляет, что никак не могу найти каких-то отрицательных или просто  квалифицированных отзывов.

 

Почему наша официальная медицина на них до сих пор внимания не обратила? Или, как всегда, пока раскачаются, полстраны успеют окучить?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 апреля 2016 - 10:24

Меня удивляет, что никак не могу найти каких-то отрицательных или просто  квалифицированных отзывов.

Когда-то, с год назад, когда это у нас только появлялось, я находил разные отзывы. И - суперположительные.. И отрицательные... И отзывы специалистов. Сейчас лень искать.
Ситуация действительно интересная. Они утверждают, что могут обнаружить онкологию на тех стадиях, когда официальная медицина ее еще не видит. И пии этом говорят, что лечение - дело пациента. Вот и представьте, что они кому-то что-то определили.. И этот кто-то идет к онкологу и говорит - доктор, у меня выявили вот... Доктор своими методами этого не видит. И - что дальше???
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#16 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 апреля 2016 - 11:54

Почему наша официальная медицина на них до сих пор внимания не обратила?

 

они не подчиняются департаменту здравоохранения, даю 99%. 



#17 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 04:07

Есть квалифицированный отзыв. Вчера спросил онколога, Доктора Медицинских Наук про сабж.

 

Профанация! Как нет лекарств от всех болезней, так нет теста на все заболевания. Авантюристов много в нашей сфере, к сожалению.



#18 Milash

Milash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 апреля 2016 - 01:03

ну по идее онкологию и по крови можно определить, точнее предположить (хотя бывают и исключения). А онко-маркеры? Я просто имею предрасположенность, много в родне от этого умерли, поэтому тоже проверилась бы где-нибудь(



#19 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 07 апреля 2016 - 01:43

поэтому тоже проверилась бы где-нибудь(

 Нужно проверять не где-нибудь, а в организациях, имеющих лицензию на меддеятельность: таких в городе полно, в т.ч. лабораторий, делающих онкоскрининг  (анализы)  порядка десятка в городе. 



#20 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 07 апреля 2016 - 02:29

А онко-маркеры? Я просто имею предрасположенность, много в родне от этого умерли, поэтому тоже проверилась бы где-нибудь(

На онко-маркеры в диагностическом делают..


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей