Перейти к содержимому


- - - - -

Запчасти на американские автомобили.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 07:24

Реально ли в Брянске заказывать з/ч на автомобили американского рынка (форды, шевроле, доджи)? Речь идет о самом необходимом: фильтры, подвеска (ходовая), кузовщина.



#2 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 07:26

Реально, почти в любом магазине запчастей. Все равно по Вин подбирают.

#3 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2016 - 07:28

Если запчасти не кроссируются с европейскими аналогами (не обязательно та же модель, но для Европейского рынка) - то могут возникнуть проблемы... Хотя в эпоху интернета можно все! Но долго и дорого! Я заказывал на VW t4 редчайшие ништяки с американских складов, в Европе уже давно такого нет, а у них есть, но мало и дорого...

#4 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 07:31

Ну вот что например подобрать? Я не магаз, но навыки присутствуют.

#5 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 08:03

Реально, почти в любом магазине запчастей. Все равно по Вин подбирают.

Да, зашел на автодок, названия моделей американского рынка начинаются с "USA" и потому не сразу в глаза бросаются (по крайней мере для форда). Но время доставки, в сравнении с з/ч для авто нашего рынка, наверное не сравнится. Лучше обзвонить основные магазины и спросить у них напрямую. Спасибо.

 

Ну вот что например подобрать? Я не магаз, но навыки присутствуют.

Например, для такого аппарата https://auto.ru/cars...2214969-f07de4/подобрать сайлентблоки переднего рычага, сам рычаг и ремкомплект заднего суппорта (поршень и резинки).



#6 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2016 - 08:51

Реально, почти в любом магазине запчастей. Все равно по Вин подбирают.

Да, зашел на автодок, названия моделей американского рынка начинаются с "USA" и потому не сразу в глаза бросаются (по крайней мере для форда). Но время доставки, в сравнении с з/ч для авто нашего рынка, наверное не сравнится. Лучше обзвонить основные магазины и спросить у них напрямую. Спасибо.

Ну вот что например подобрать? Я не магаз, но навыки присутствуют.

Например, для такого аппарата https://auto.ru/cars...2214969-f07de4/подобрать сайлентблоки переднего рычага, сам рычаг и ремкомплект заднего суппорта (поршень и резинки).
Мустанг вплоть до последнего поколения никогда не продавался в Европе з.ч. скорее всего придётся брать из-за океана (долго) может подвезти с унификацией (когда одни и те же запчасти ставились на разные модели Ford в т.ч. и Европейские) - но иногда такую инфу приходится собирать по кускам...

#7 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 09:45

Комплект сайлентблоков 2300р 1 день
Ремкомплект суппорта около 1000р и ждать 15-20 дней. Можно быстрее (неделя) но ценник будет негуманный.
Как то так. Все ищется и привозится, тем более машина не для повседневной езды, можно и подождать.

#8 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 10:00

Комплект сайлентблоков 2300р 1 день
Ремкомплект суппорта около 1000р и ждать 15-20 дней. Можно быстрее (неделя) но ценник будет негуманный.
Как то так. Все ищется и привозится, тем более машина не для повседневной езды, можно и подождать.

Ваша работа связана с этой сферой деятельности или у вас есть проверенные источники в интернете? Если есть, может тогда поделитесь? :)



#9 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 10:02

Я автоэлектрик и заказываю себе и иногда своим клиентам запчасти сам. Кстати форды я знаю очень хорошо.

#10 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 10:04

Я автоэлектрик и заказываю себе и иногда своим клиентам запчасти сам. Кстати форды я знаю очень хорошо.

Ну может поделитесь парочкой источников где заказываете?



#11 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 10:07

В основном с автодока хотя есть конторы которые возят дещевле + есть знакомые которые плотно работают по американским авто в Москве.

#12 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 10:29

В основном с автодока хотя есть конторы которые возят дещевле + есть знакомые которые плотно работают по американским авто в Москве.

Можно будет если что к Вам обратиться?



#13 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 10:33

конечно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей