Перейти к содержимому


- - - - -

Сбербанк начинает опускаться до уровня.... ОСТОРОЖНО С ПЕРЕВОДАМИ.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 57

#21 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 августа 2017 - 09:32

Девушка консультант именно это и должна была сделать ибо спрашивала пин менять будете?



#22 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 22 августа 2017 - 04:10

Что такое остаться без карты, если ты ей постоянно пользуешься
 

Ничего страшного. В любом отделении СБ по России можно при помощи паспорта снять деньги, находящиеся на карте, в том числе заблокированной или утерянной.


"в предел" дневного лимита, т.е. крупное снятие-0,02%.

У меня лимит в сутки вроде 500 тысяч.  



#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 августа 2017 - 05:00

У меня лимит в сутки вроде 500 тысяч.


там под настроение :)
по каким-то причинам иногда подтверждать просит... звоню, одобряю. это при переводах на карты.
на снятие от банкомата зависит.

#24 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 23 августа 2017 - 04:29

Угу, а вчера не смог внести деньги на свою карту. На куче банкоматов в офисе на Красноармейской милые бумажки "приема наличных нет". Администратор в зале что-то про тех.проблемы промычал, а через оператора "поступление денег на карту от 3 часов до суток". Я охренненно рад, мне срочно надо было перебросить дочке.
Зато со своими обзвонами задалбливают, пока уже матом убедительно не попросил убрать меня из своего листа звонков.

Не ту страну назвали Гондурасом...


#25 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 24 августа 2017 - 01:50

Не в рекламу будет сказано, но я давно на тиньке, а дочке тупо сделал доп.карту, которая берет деньгу с одного счета. Просто выставил лимит для ее карты определенный - и никакого головняка с перегоном денег туда-сюда. Ну и другие плюшки никто не отменял.



#26 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 августа 2017 - 05:04

Сбербанк достиг дна.
В Атласе банкомат опять не работает, пошёл в тот, что в отделении, где раньше Cuba была. Закинул 2000 русских денег, банкомат подумал, выдал чек, что операция не выполнена из-за технического сбоя, в чеке указал, что сумма операции 0 рублей 0 копеек.
Оператор по 900 говорит, что про денежку можно забыть и что ж вы хотите от технического устройства...
Кстати, банкомат на Windows XP Pro, не удивлюсь, что варёзной.
Второй оператор сказал, что да, внесение налика было, но сумма не записалась, так что, тоже надеяться не стоит. Ну и дата рассмотрения заявления - не раньше 6 сентября...
Т.е. просто подарил этому говнобанку 2 косаря за просто так.
Думаю вот, может вызвать копов?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#27 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 27 августа 2017 - 05:35

Надо просто на х.й выкинуть их карту.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 августа 2017 - 05:54

Надо просто на х.й выкинуть их карту.


ага... и перейти на райфф, где наличка в банкоматах в нормальных объемах тупо отсутствует :)

#29 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 августа 2017 - 06:27

Надо просто на х.й выкинуть их карту.


Я уже давно не клиент сбера, но жене приходится, ибо бюджетник. Ну и часто тарится во всяких там СП и прочих подобных штуках, а там вечно всё тупо переводом на сбер оплачивается. А с тачбанка это 50 рублей + сколько-то процентов от суммы.

Надо просто на х.й выкинуть их карту.

ага... и перейти на райфф, где наличка в банкоматах в нормальных объемах тупо отсутствует :)

А у райфа за съем в чужих есть коммисия?
У меня тач (отп), там снимай где хочешь. Внесение, правда, либо через связной, либо через банкоматы Бинбанка. Ну и коммисия за перевод на карты других банков подбешивает
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#30 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 27 августа 2017 - 11:17

Сбербанк достиг дна.
В Атласе банкомат опять не работает, пошёл в тот, что в отделении, где раньше Cuba была. Закинул 2000 русских денег, банкомат подумал, выдал чек, что операция не выполнена из-за технического сбоя, в чеке указал, что сумма операции 0 рублей 0 копеек.
Оператор по 900 говорит, что про денежку можно забыть и что ж вы хотите от технического устройства...
Кстати, банкомат на Windows XP Pro, не удивлюсь, что варёзной.
Второй оператор сказал, что да, внесение налика было, но сумма не записалась, так что, тоже надеяться не стоит. Ну и дата рассмотрения заявления - не раньше 6 сентября...
Т.е. просто подарил этому говнобанку 2 косаря за просто так.
Думаю вот, может вызвать копов?

Слова к делу не подошьешь. Заявление в письменном виде. Проинкасируют банкомат и обнаружат излишек в 2000. Еще видео можно посмотреть...



#31 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 августа 2017 - 11:43

Слова к делу не подошьешь. Заявление в письменном виде. Проинкасируют банкомат и обнаружат излишек в 2000. Еще видео можно посмотреть...
 

 

Уже заявление в полицию написано даже на тему возможного хищения ден.средств.

Ну и по базе тоже прошло, что пополнение счёта было на 0 рублей 00 копеек.

Да, в сбере назначили возможную ближайшую дату рассмотрения заявления - 6 сентября, т.е. может быть и позже. Как-то не думаю, что у них к тому времени что-то из видео останется.
Ну и ещё интересная ситуация. Сейчас у банка мои деньги незаконно и забрать я их не могу. Только через 9 дней, а то и позже, они начнут шевелиться и думать на тему, вернуть мне их или нет, но при этом, если банку просрочить платёж хотя бы на 2-3 дня - то тебя засыпят звонками, засрут кредитную историю и ещё пеню навесят. А тут: "ну вы поймите, это техническая ошибка, простите нас"....


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#32 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 августа 2017 - 12:40

Всё правильно сделал.

#33 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 06:39

Сбербанк достиг дна.
В Атласе банкомат опять не работает, пошёл в тот, что в отделении, где раньше Cuba была. Закинул 2000 русских денег, банкомат подумал, выдал чек, что операция не выполнена из-за технического сбоя, в чеке указал, что сумма операции 0 рублей 0 копеек.
Оператор по 900 говорит, что про денежку можно забыть и что ж вы хотите от технического устройства...

Да должны вернуть после пересчета остатка.
Я в банкомат ВТБ забрасывал сумму значительно большую, он вообще завис, а потом полностью перезагрузился. У меня даже чека не осталось. Позвонил - сказали, что рассмотрят в течение нескольких дней. Через неделю деньги зачислили на карту.

Сообщение отредактировал OlDm: 28 августа 2017 - 06:40

Не ту страну назвали Гондурасом...


#34 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 07:33

Позвонил - сказали, что рассмотрят в течение нескольких дней. Через неделю деньги зачислили на карту.

Вот видишь, тебя хотя бы обнадёжили =) А мне сказали, что рассмотрят (не примут решение, а примут к сведению, что такая ситуация была) только через 9 дней =)
И при этом, оператор спокойно сказал, что так как сумма по их базе и чеку равна нулю, не факт, что получится доказать, что я запихнул в банкомат деньги и именно в том количестве, что говорю =))
К - клиентоориентированность ))

Ну и больше бесит тот момент, что из-за кривизны сберовских банкоматов с кривым софтом, я мало того, что остался без определённой и нужной в тот момент суммы денег, так ещё теперь должен буду потратить время и деньги, чтобы побегать по банкам и доказать, что не верблюд и всё это банк никак не компенсирует...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#35 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 10:44

А, забыл ещё фишку рассказать. Ещё заходили люди, у которых банкомат денежку с карты списал, а вот выдать её забыл =))


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#36 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 11:37

А, забыл ещё фишку рассказать. Ещё заходили люди, у которых банкомат денежку с карты списал, а вот выдать её забыл =))

Денис, там всё фиксируется чтобы избежать мошенничества, куча камер с разных ракурсов это раз. Сам лоток откуда выпадают деньги тоже либо снимается, либо фиксируется выезжали купюры и забирали их оттуда или нет. И всё это решается, уж не знаю в какую службу поддержки ты звонил что тебе сказали что деньги бай бай, но  реально не сберовскую. Кореш попадал в аналогичную ситуёвину, лет 5 назад наверное. тогда ожидание составляло 4 недели, так что твоё 6 сентября это еще ничего. Обычно на банкометах несколько телефонов, местный и 8800. На местный раньше было эффективнее звонить, как сейчас хз. Опять как сейчас не знаю, но раньше на банкоматах писали какое отделение его обслуживает, туда и нужно было идти писать заявление. Сейчас кстати немного геморнее стало, имхо, понаставили банкоматов которые на выдачу пускают наличность из кэш-ин'а, инкассаторы их реже посещают. Не сцы, вернут тебе твои бабки.



#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 02:36

А, забыл ещё фишку рассказать. Ещё заходили люди, у которых банкомат денежку с карты списал, а вот выдать её забыл =))


В Тимошках банкомат так чудил... денежка потом без всяких заявлений возвращается. Следом за мной тётка, игнорируя предупреждения людей о шизоидном поведении банкомата, засунула в него карту и осталась без карты. Остальные, более адекватные, пошли по банкоматам др. банков, где процент не берется. Но ты сильно за Сбер не переживай. Банкоматы и терминалы эпизодически у всех чудят... просто у Сбера банкоматов и клиентов на порядок больше, что напоминает сравнение удачных пусков в космос между странами.

#38 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 08:17

Не слушайте девочек по телефону, там такая текучка, что они даже основы выучить не успевают, не то что нестандартные проблемы решать... Не ждите назначенного числа, идите в головной офис в бывшей гостинице ДОСААФ и пишите заявление в двух экземплярах с копией себе, а лучше - в трёх, третью для Банка России. Пишите так, как было дело, подробно, желательно с точным временем, на всякие советы "писать надо вот так, такая форма" не ведитесь. Можете в заявлении просить проверить запись с камеры банкомата внутренней службой безопасности Сбербанка. При инкассации лотков банкомата обязательно в одном лотке будет излишек на Ваши 2000, требуйте отчёта инкассаторов. Вообще, чем большую осведомлённость в банковской работе Вы покажете, тем меньше они захотят препираться. ) Будут уходить в отказ - пишите, что в случае отказа в рассмотрении будете вынуждены обратиться в полицию и в службу банковского надзора Банка России по адресу: Брянск, ул.Горького, 34. )) Деньги вернут по-любому, вопрос времени.


Сообщение отредактировал Zlidnya: 28 августа 2017 - 08:19


#39 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 09:43

Так я уже в полицию обратился, даже не выходя из коморки банкоматовской =) Участковый сначала пытался отмазаться, мол как он составит заявление на банкомат, но после того, как я предложил составлять его не на банкомат, а на собственника банкомата, он уже достал ручку и бланк =)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#40 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 10:19

Мне банкомат зимой тоже денег не выдал (банкомат уличный). Запросил три тысячи. Слышу, изнутри стандартные звуки, а вот механизм выдачи купюр замерз и открыться не может. Три попытки, затем ошибка на чеке. Приехал в Брянск через два часа, зашел в сбербанк.онлайн - деньги не списались.

 

Совсем недавно прикол был...Зашел в офис самообслуживания в Дубровке. Засунул карту. Карта не читается....Засунул еще раз...Карта не читается. На третьей попытке программа закрывается, стандартный и достаточно громкий звук выключения Windows XP, окошко "Завершение работы..."... Карта, к счастью, вылезла назад. Потом перезагрузка и American Megatrends "навсегда"...Уложил банкомат с одной карты =)


Сообщение отредактировал debryansk: 29 августа 2017 - 09:38






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей