Перейти к содержимому


- - - - -

Юридический Центр: помощь и ответы на Ваши вопросы.

Автоюрист трудовые споры лишение премии задержка зп незаконное увольнение Антиколлекторы банкротство долги

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 250

#201 БезДолгов

БезДолгов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 ноября 2016 - 10:03

Уважаемый Иван, ждем Вас в нашей компании для того, чтобы разобраться в ситуации. Вы  можете подъехать с тещей и убедиться в правильности действий наших юристов. В случае непризнания гражданина банкротом сумма возвращается. О других моментах Вы можете узнать на консультации


Сообщение отредактировал БезДолгов: 08 ноября 2016 - 10:03


#202 Валентина Александровна

Валентина Александровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 03:41

Уважаемый, ваня666!

 

Меня зовут Дубинина Валентина Александровна, я являюсь ведущим юристом по банкротству физических лиц, ИП юридической компании "Без долгов".

 

Благодарю Вас за отзыв.

 

Как видите, мы не скрываемся под неизвестными логинами, и всегда готовы разобраться в ситуации.

 

Отвечаю на ваш комментарий:

 

 

теща (умная женщина, дай Бог терпения) поперлась в эту контору узнать насчет банкротства. нам, естественно, ничего не сказала. вчера рыдает и денег просит. много. собрали семейный совет, взяли пассатижи и иглы, стали пытать. говорит, что решила списать свои долги. узнала про эту контору, пришла к ним, подписала договор на 80 тысяч рублей, ей дали рассрочку для оплаты. пока оплачивала, обещали золотые горы. сейчас выплатила полностью и пришла узнать, когда же спишут ее долги и оказалось, что надо еще заплатить госпошлину в суд 15 тысяч (хотя она по закону 6 тысяч)

Да, действительно, вы абсолютно правы, согласно п. 5 ч. 1 ст. 333.21 Налогового кодекса РФ при подаче заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уплачивается государственная пошлина в размере 6 000 рублей. Именно такую сумму озвучивают наши юристы на консультации клиента.

 

, внести депозит 35 тысяч (хотя по закону 25), и это вы отметили верно, согласно ч. 2 ст. 20.6. ФЗ О несостоятельности (банкротстве) вознаграждение в деле о банкротстве выплачивается арбитражному управляющему за счет средств должника, если иное не предусмотрено этим же ФЗ, ч. 3 указанного ФЗ гласит, что  вознаграждение, выплачиваемое арбитражному управляющему в деле о банкротстве, состоит из фиксированной суммы и суммы процентов, вознаграждение финансового управляющего составляет двадцать пять тысяч рублей единовременно за проведение процедуры, применяемой в деле о банкротстве.

Но к сожалению, вы упустили еще один важный момент, что помимо фиксированной суммы (25 т.р.), имеется еще и %, который составляет согласно ч. 17 этой же статьи: 

в случае исполнения гражданином утвержденного арбитражным судом плана реструктуризации его долгов составляет семь процентов размера удовлетворенных требований кредиторов;

- в случае введения процедуры реализации имущества гражданина составляет семь процентов размера выручки от реализации имущества гражданина и денежных средств, поступивших в результате взыскания дебиторской задолженности, а также в результате применения последствий недействительности сделок.

Данные проценты уплачиваются финансовому управляющему после завершения расчетов с кредиторами. 

 

, оплатить публикацию в газете 5 тысяч (какая, нах, публикация для физлиц???),

 

Согласно ч. 4 ст. 213.7.ЗОБ опубликование сведений в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве гражданина, осуществляется за счет гражданина. Если говорить о практике АС Брянской области, то суд пока, подчеркиваю, пока (говорю только о тех, делах клиентов, которые находятся в производстве у юристов нашей компании), не обязывает физ.лиц вносить денежные средства для финасирования процедуры банкротства на депозит суда, в отличие от АС Орловской, Калужской и др. областей.

 

ч. 2 ст 213.7. ЗоБ:

 

обязательному опубликованию подлежат сведения:

о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации его долгов;

о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества гражданина;

о наличии или об отсутствии признаков преднамеренного фиктивного банкротства;

о прекращении производства по делу о банкротстве гражданина;

об утверждении, отстранении или освобождении финансового управляющего;

об утверждении плана реструктуризации долгов гражданина;

о проведении торгов по продаже имущества гражданина и результатах проведения торгов;

о проведении собрания кредиторов;

о решениях собрания кредиторов, если собранием кредиторов принято решение об опубликовании протокола собрания кредиторов;

о неприменении в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств;

о завершении реструктуризации долгов гражданина;

о завершении реализации имущества гражданина;

 

сведения публикуются на ЕФРСБ, а так же в газете Коммерсант, в газете Коммерсант обязательному опубликованию подлежат сведения:

 

о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации его долгов;

о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества гражданина;

 

Одна публикация в Коммерсанте коллеблется от 8 000 до 9 500 рублей (все зависит от количества теста, т.к. оплата производится из расчета 200,16 руб. за кв. см.), на ЕФРСБ 402.50 руб. за одну публикацию)

 

а еще надо будет найти управляющего, оплатить его расходы (как сказали, тысяч 30-50)

 

Находить финансового управляющего нашим клиентам не нужно, юристы указывают в заявлении СРО из числа арбитражных управляющих которой будет представлена кандидатура в АС, а на судебном заседании при рассмотрении обоснованности заявления и введения процедуры реструктуризации или реализации уже суд утвердит кандидатуру финансового управляющего. На нашей практике отказа в предоставлении кандидатуры финансового управляющего не было. Тому есть доказательства дел, которые находятся в производстве наших юристов, с которыми Вы так же можете ознакомиться на сайте АС.

 

и услуги (как сказали, еще тысяч 50-80). в суд, естественно, никто ничего даже и не подавал и я сомневаюсь, что они вообще собирались подавать. что они за эти полгода сделали за 80 тысяч - вообще не известно. я думаю, что ничего, ибо теща от них добиться конкретики не смогла. сейчас теща ищет договор, будем изучать, что они там обязались сделать за такие деньги.

 

Юристы всегда уведомляют клиента о проделанной работе в обязательном порядке, а так же ознакамливают с актом выполненных работ. 

 

Предлагаю Вам позвонить по номеру телефона 8 (4832) 320-380, или по бесплатному номеру телефона нашей горячей линии 8-800-222-46-22, и связаться лично со мной (Дубининой Валентиной Александровной) сообщить ФИО вашей родственницы, Вам не нужно искать договор, если Вы не можете его найти, второй экземпляр договора есть в нашем офисе, договориться об удобном для вас времени встречи и обсудить все интересующие Вас вопросы.

 

 

 

 

P.s. Надеюсь, что данный комментарий, это не происки наших конкурентов или еще кого-то. В нашей компании очень хорошо развита корпоративная культура и все проблемы наших клиентов, если таковые возникают, мы стараемся решить и найти выход.

Уважаемые коллеги и пользователи форума, я обязательно напишу Вам о разрешении данной ситуации. 

Но это может случиться только в том случае, если ваня666 и его теща выйдут с нашей компанией на связь и будут готовы к диалогу, если нет, то я к сожалению, буду считать, что это не соответствующий реальности отзыв и обращусь к администрации данного форума.

 

_ _

 

С уважением,

Ведущий юрист по вопросам банкротства физ. лиц и ИП

Юридической компании «Без Долгов» 

Валентина Александровна Дубинина

 
e-mail: bryansk@bez-dolgov.info
Т.: +7 800 222 4622
 
Мы поможем Вам, жить Без долгов!

Сообщение отредактировал Валентина Александровна: 09 ноября 2016 - 03:42


#203 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 16 ноября 2016 - 03:07

Надеюсь, что данный комментарий, это не происки наших конкурентов или еще кого-то

Не происки. Был на вахте, не мог ответить. Фамилию раскрывать пока не буду, на семейном совете решим, что с вами делать.

Теперь по пунктам.

при подаче заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уплачивается государственная пошлина в размере 6 000 рублей. Именно такую сумму озвучивают наши юристы на консультации клиента.

со слов тещи действительно озвучили, но сказали, что она входит в заявленные 80 тысяч и ничего доплачивать не придется. кроме того, на последней консультации (уже после всей оплаты) ей озвучили 15 тысяч, но здесь настаивать не буду, она может ошибаться

вознаграждение в деле о банкротстве выплачивается арбитражному управляющему за счет средств должника

и про это говорили, что входит в 80 тысяч. к тому же, на тот момент это было 10 тысяч, теперь уже 25, а озвучили почему-то 35. у вас инфляция?

помимо фиксированной суммы (25 т.р.), имеется еще и %, который составляет согласно ч. 17 этой же статьи: 

про это вообще ни слова никто не говорил

опубликование сведений в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве гражданина, осуществляется за счет гражданина
 

про это также говорили, что входит в 80 тысяч

сведения публикуются на ЕФРСБ, а так же в газете Коммерсант, в газете Коммерсант обязательному опубликованию подлежат сведения:

разговор на последней консультации шел о том, что перед подачей заявления в арбитражный суд ей нужно оплатить 5 тысяч за публикацию в газете о том, что она собирается подать на банкротство, якобы без этого заявление в суде не примут. что это за публикация такая?

Находить финансового управляющего нашим клиентам не нужно, юристы указывают в заявлении СРО из числа арбитражных управляющих которой будет представлена кандидатура в АС

ей так и сказали, что найти управляющего нужно будет ВАМ, а для его поиска нужно дополнительно вам заплатить 30-50 тысяч, которые пойдут в качестве вознаграждения управляющему + потом еще тысяч 50-80 за его работу

Юристы всегда уведомляют клиента о проделанной работе в обязательном порядке, а так же ознакамливают с актом выполненных работ. 

уведомили. сказали, что за это время сделали запросы по банкам и получили документы по долгам. все. считаете, что эта работа стоит 80 тысяч?

если бы первоначально все рассказали, то она бы к вам не пришла, ибо 80 и 280 (или сколько там набежит) - разные вещи.



#204 valera55

valera55

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 ноября 2016 - 03:47

Ваня666, вы сами то не запутались в своей легенде? Вот как то все настолько надумано, от цифр глаза рябят. Вывод: или "гражданин соврамши", или тёщу отправлять с диктофоном, а потом нам запись здесь выложите, послушаем всем форумом.



#205 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 12:05

Ваня666, вы сами то не запутались в своей легенде? Вот как то все настолько надумано, от цифр глаза рябят

я не запутался. был бы вброс, нашли бы что придумать получше. цифры только те, о которых шла речь в этой конторе.

рябит в глазах - не читайте, я общаюсь с представителями конторы.

 с диктофоном ходить не приучен, я сам себя уважаю, а пенсионерка теща - и подавно.

найдем договор, выложу скан сюда.



#206 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:52

вот всем сомневающимся договор.

как я и думал, договор обо всем и ни о чем конкретно. 80 тысяч ни за что и предъявить претензии по сути даже нельзя.

оказывается, юридически никто банкротство и не обещал, обещали только консультационные услуги. естественно, теперь банкротство будет за отдельную плату.

хорошо работаете, молодцы.

Прикрепленный файл  IMG_20161118_110738.jpg   208,65К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_20161118_110751.jpg   244,36К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_20161118_110801.jpg   230,69К   0 Количество загрузок:

 

 



#207 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:57

Прям бородатая схема с кидаловом на съем жилья или на трудоустройство... 

 

P.S. Лишний раз убеждаюсь, что старых людей нельзя выпускать из под контроля в нынешнее время. Как подросткам - выдавать только нал порционно, паспорт отобрать, оставить только пенсионное, при просьбах денег интересоваться "зачем".



#208 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:18

Прям бородатая схема с кидаловом на съем жилья или на трудоустройство

представляю, сколько к ним пришло таких же "лохов", как моя теща. бизнес из воздуха.

главное, чтобы ночью спалось нормально.



#209 Валентина Александровна

Валентина Александровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 05:32

ваня666, добрый день! Мы не обманываем своих клиентов и не вводим их в заблуждение, для разрешения ситуации прошу вас прибыть со своей тещей к нам в офис и выяснить все обстоятельства по вашему делу. Считаю, что в ситуации необходимо разобраться. Мы действительно, дорожим своей репутацией, поэтому готовы разрешить все возникшие у вас вопросы. Надеюсь на ваше понимание.



#210 АвтоЮрист32

АвтоЮрист32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 ноября 2016 - 01:05

Если Вы застряли зимой в снегу, то подложите под колеса резиновые коврики для лучшего сцепления
А в скором времени бланки ОСАГО опять поменяют цвет http://www.лишенправ.рф/news



#211 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 ноября 2016 - 03:12

Что это?

#212 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 21 ноября 2016 - 05:18

Мы не обманываем своих клиентов и не вводим их в заблуждение, для разрешения ситуации прошу вас прибыть со своей тещей к нам в офис и выяснить все обстоятельства по вашему делу
 

Единственный вопрос перед походом к вам - теще нужно будет еще что-то доплачивать для проведения процедуры банкротства или нет?



#213 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 22 ноября 2016 - 11:28

мне кажется что в договоре 8000 (восемь тысяч) рублей или оно так и есть?

Псы..а все увидел, договор на 10 месяцев...

но это треш какой то.. банкротство в рассрочку (в кредит)... такого я еще не видел...


Сообщение отредактировал Ded80: 22 ноября 2016 - 11:31

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#214 Валентина Александровна

Валентина Александровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 ноября 2016 - 12:03

 

Мы не обманываем своих клиентов и не вводим их в заблуждение, для разрешения ситуации прошу вас прибыть со своей тещей к нам в офис и выяснить все обстоятельства по вашему делу
 

Единственный вопрос перед походом к вам - теще нужно будет еще что-то доплачивать для проведения процедуры банкротства или нет?

 

 

ваня666, добрый день! Нам не очень бы хотелось обсуждать все вопросы, касаемые вашего индивидуального случая в пределах форума, я предлагаю все вопросы обсудить в нашем офисе, я уверена, что ситуация разрешиться в вашу пользу.

 

Еще раз отмечу, что мы не просто так собираем деньги или имеем какую-то схему. Поверьте, у каждого из нас есть родители, бабушки и нам не очень бы хотелось, чтобы они попали в подобные ситуации, наша цель - помочь людям, оказавшимся в кредитной яме. Но при этом, каждый должен понимать, что имея миллионные долги, услуги юристов не будут стоить копейки.  Всем удивляющимся, по стоимости услуг банкротства, советуем ознакомиться со стоимостью услуги в городе, и каким образом осуществляется оплата (не рекомендуем сравнивать юристов, которые просто берутся за представительство, в которое входит написание заявление и участие в первом судебном заседании до момента отказа СРО в назначении кандидатуры финансового управляющего, на нашей практике уже были такие клиенты, которые после таких юристов пришли к нам, при этом еще может выясниться, что клиент брал кредиты по не соответствующим действительности документам, при этом юрист клиенту не сообщил, что это уже уголовно наказуемое деяние, и банкротство в подобном случае невозможно. С тещей вани666 изначально был заключен договор на другую услугу, в последствии, в связи с  внесением поправок в ФЗ О несостоятельности (банкротстве) указанному клиенту было предложено подать заявление о признании банкротом (наши предположения, т.к. выложенный договор обезличен). Всех сомневающийся в нашей компетенции, приглашаю в наш офис для подробного ознакомления с положительной практикой по банкротству физ.лиц, с полным списанием задолженности. 



#215 БезДолгов

БезДолгов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2016 - 05:00

В госдуме принято решение о снижении госпошлины при подаче заявления о банкротстве.

Поправка в статье 333 Налогового кодекса вступит в силу с 1 января 2017 года, и пошлина будет составлять вместо 6 тысяч рублей всего 300 рублей. Юридических лиц эта новость не коснется.

Уменьшение госпошлины, конечно, не решит всех финансовых проблем должника, так как он несет крупные денежные затраты при проведении процедуры банкротства. Также не так давно был отменен прощеный налог, который взимался с суммы общего долга.
Еще больше актуальных новостей читайте на нашем сайте http://bryansk.bez-dolgov.info/news



#216 ТрудовойЮрист

ТрудовойЮрист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2016 - 05:59

Мы будем размещать статьи, касающиеся трудовых отношений. Если Вы уже сталкивались с недобросовестными работодателями, то пишите нам и мы поможем решить Ваш вопрос


Сообщение отредактировал ТрудовойЮрист: 25 ноября 2016 - 05:59


#217 АвтоЮрист32

АвтоЮрист32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2016 - 05:59

Тяжелый брелок с ключами давит на ключ в замке зажигания, вызывая преждевременный его износ. Храните ключ зажигания отдельно от всей связки, чтобы защитить зажигание своего автомобиля.

 

Еще больше интересной информации на сайте www.лишили прав.рф или в группе ВК  vk.com.autourist.bryansk



#218 БезДолгов

БезДолгов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2016 - 06:29

Где будет приниматься карта «Мир»?

Не так давно появившаяся карта «Мир» будет обслуживаться всеми банкоматами России до конца года, а к концу марта 2017 года планируется создать сеть pos-терминалов.

До 1 января 2018 год а кредитные организации должны сделать массовый выпуск карт для бюджетников. Помимо прочего уже ведутся переговоры о приеме карт «Мир» к оплате в Турции, Вьетнаме и других странах.

Еще больше новостей на нашем сайте http://www.bez-dolgov.info и группе ВК http://vk.com/bezdolgovrf


 


Сообщение отредактировал БезДолгов: 30 ноября 2016 - 06:31


#219 ТрудовойЮрист

ТрудовойЮрист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2016 - 06:42

,


Сообщение отредактировал ТрудовойЮрист: 01 декабря 2016 - 11:27


#220 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 07:57

Возвратом страховки по кредиту занимаетесь? Родственница оформила кредит в россельхозе, впаяли страховку. Кредит оформила 2-3 недели назад, деньги из банка еще не забирала.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей