Перейти к содержимому


- - - - -

Купонатор (скидочные купоны)

даром

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 86

#1 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 12:34

Здравствуйте.

Может это лишнее но решил создать такую тему.

Предлагаю в этой теме делиться купонами -скидками. Всякими там мвидео бонусами, эльдочеками, спортмастерами и тд и тп.

По себе знаю что в 90% случаев я пользоваться ими не буду. Соответственно в не легкие для страны времена есть возможность сэкономить...

Если тема лишняя-снесите тему.

 

для тех кто в танке-ДЕЛИТЬСЯ-ЭТО ЗНАЧИТ ДАРОМ!!! БЕСПЛАТНО!!!

КТО ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ-СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ КУПЛЯ-ПРОДАЖА!!!


Сообщение отредактировал Ded80: 20 марта 2016 - 11:21

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#2 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 02:27

Взял бы магнитовские наклейки.

собираю на Томасовские ложки.

может у кого завалялись?



#3 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 07:16

Тема хорошая, только вот вопрос: например разместил здесь кто-нибудь промо-код, а его уже кто то взял и использовал, так вот чтобы такого не было, чтобы пришли в магазин и краснели, то предлагаю, тот кто взял, отписываться что забрал. Или тот кто пишет что промо код у него есть, тому пусть в личку пишут он отдаст и отпишется о том, что отдал, чтобы не стыковок не было.


Есть дисконтные карты разных магазинов. Бесплатно не дам, могу поделиться скидкой пополам. Например: магазин "Экстрим компьютерс" Скидка по моей карте 4%, если покупаете компьютер за 30000, то Вам скидка 1200 рублей. 500 рублей мне, остальные ваши.
Также есть скидки в магазинах: Эльдорадо, Технопарк, Артбук, Эгоист, Русское золото, Европа, Лента, Интер стиль, Красное и белое, Евросеть, Медиа Маркт, Спорт товары на площади партизан.



#4 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2016 - 07:46

Хех ) у меня в Красном Белом 10% - кому надо нехило затариться на банкет - обращайтесь

#5 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 09:54

Хех ) у меня в Красном Белом 10% - кому надо нехило затариться на банкет - обращайтесь

 

я ж тебе говорю, кидай скан штрих-кода карты



#6 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 10:18

Бесплатно не дам, могу поделиться скидкой пополам.
жлобскую морду за версту видно. при покупке компа за тридцатку делать какие-то телодвижения ради экономии в 500 рублей? я вас умоляю..
Миллионы мух не могут ошибаться.

#7 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 11:10

я ж тебе говорю, кидай скан штрих-кода карты
по условиям нельзя

я сперва тоже хотел написать что их приложение в мобилке можно привязать, а потом прочитал что только к одному телефону... 



#8 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 11:23

Бесплатно не дам, могу поделиться скидкой пополам. Например: магазин "Экстрим компьютерс" Скидка по моей карте 4%, если покупаете компьютер за 30000, то Вам скидка 1200 рублей. 500 рублей мне, остальные ваши.

 

Мда уж.... До чего же жадный и мелочный народ пошел... Брянск одним словом...


Сообщение отредактировал Ded80: 20 марта 2016 - 11:24

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#9 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 07:34

Есть дисконтные карты разных магазинов. Бесплатно не дам, могу поделиться скидкой пополам. Например: магазин "Экстрим компьютерс" Скидка по моей карте 4%, если покупаете компьютер за 30000, то Вам скидка 1200 рублей. 500 рублей мне, остальные ваши.

Бедность не порок.

А вот жадность вас погубит.


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#10 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 12:39

 


Есть дисконтные карты разных магазинов. Бесплатно не дам, могу поделиться скидкой пополам. Например: магазин "Экстрим компьютерс" Скидка по моей карте 4%, если покупаете компьютер за 30000, то Вам скидка 1200 рублей. 500 рублей мне, остальные ваши.
 

Вспомнил случай.. В общаге..

Подошел один студент к другому и говорит-дай хлеба кусок... А тот ему в ответ-дать не могу.. Могу только продать... За 1 р 20 коп.. Тот кто просил послал его и ушел.. До первой пьянки..

Пацаны в общаге деревенские, по понятиям..

С тех пор духи (перваки) вздохнули спокойно.. За водкой бегал только этот жмот.. И по морде получал от своих же... Последние 2 года учебы для него стали полным кошмаром и он стал изгоем.

Но это так, лирика...


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#11 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 01:39

Путаешь теплое с мягким. Не волнуйтесь. У меня бывают купоны периодически, буду здесь выкладывать. По поводу дисконтных карт писал выше.



#12 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 04:46

Скидка 300 рублей в Связном!

для заказа от 3500 руб.

скидка 300 рублей

 

Промо код EXOU68VYGD49

 

 

Скидка 300 рублей предоставляется при заказе от 3500 рублей. Скидка по промокоду не распространяется на контракты, подарочные сертификаты, услуги, дополнительное сервисное обслуживание, телевизоры, продукцию компании Samsung, смартфоны и планшеты Apple, ноутбуки и моноблоки, смартфоны и мобильные телефоны Sony. Промокод не распространяется на продукцию Apple. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями. Условия проведения акции могут быть изменены организатором без предварительного уведомления Использование промо-кода означает Ваше согласие с приведенными выше условиями



#13 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 09:42

абсолютно случайно, может быть есть у кого0то МНОГО бонусов в Детский мир. прям много-много, в идеале 4000)


Миллионы мух не могут ошибаться.

#14 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 05:13

абсолютно случайно, может быть есть у кого0то МНОГО бонусов в Детский мир. прям много-много, в идеале 4000)

Детский мир

 

для заказа от 4500 руб.

скидка 1000 рублей

 

Код

 

1000-fl-675070404

 

предложение действовует до 02.04.16.

 

Условия предоставления скидки по промо-коду: ∙ Номинал скидки по промо-коду клиенту – 1000 рублей от суммы заказа ∙ Минимальная сумма заказа - 4500 рублей ∙ Ограничения по промо-коду: 1) может быть использован только один раз 2) не может быть использован с другими промо-кодами 3) не может быть использован с товарами, на которые уже дана скидка 4) не распространяется на товары из раздела ПИТАНИЕ, ПОДГУЗНИКИ, ГИГИЕНА И УХОД, САЛФЕТКИ, а также на товары бренда LEGO ∙ Заказ на товар должен быть оформлен через "корзину" сайта интернет-магазина www.detmir.ru по ссылке со страницы акции ∙ Скидка по промо-коду не подразумевает возврат суммы скидки в денежном эквиваленте в любых формах ∙ Cкидка по промо-коду не суммируется с другими скидками на сайте ∙ Условия проведения акции могут быть изменены организатором без предварительного уведомления ∙ Использование промо-кода означает Ваше согласие с приведенными выше условиями


Сообщение отредактировал Серёжкинс: 28 марта 2016 - 05:14


#15 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 10:35

 

абсолютно случайно, может быть есть у кого0то МНОГО бонусов в Детский мир. прям много-много, в идеале 4000)

Детский мир

 

для заказа от 4500 руб.

скидка 1000 рублей

 

Код

 

1000-fl-675070404

 

предложение действовует до 02.04.16.

 

Условия предоставления скидки по промо-коду: ∙ Номинал скидки по промо-коду клиенту – 1000 рублей от суммы заказа ∙ Минимальная сумма заказа - 4500 рублей ∙ Ограничения по промо-коду: 1) может быть использован только один раз 2) не может быть использован с другими промо-кодами 3) не может быть использован с товарами, на которые уже дана скидка 4) не распространяется на товары из раздела ПИТАНИЕ, ПОДГУЗНИКИ, ГИГИЕНА И УХОД, САЛФЕТКИ, а также на товары бренда LEGO ∙ Заказ на товар должен быть оформлен через "корзину" сайта интернет-магазина www.detmir.ru по ссылке со страницы акции ∙ Скидка по промо-коду не подразумевает возврат суммы скидки в денежном эквиваленте в любых формах ∙ Cкидка по промо-коду не суммируется с другими скидками на сайте ∙ Условия проведения акции могут быть изменены организатором без предварительного уведомления ∙ Использование промо-кода означает Ваше согласие с приведенными выше условиями

 

пасиб, такая у меня тож есть, уже использовала и заказала, что хотелось))


Миллионы мух не могут ошибаться.

#16 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 10:07

Две недели подписки на Яндекс.Музыку
 Код, по которому можно две недели слушать треки в приложении Яндекс.Музыки — без рекламы и ограничений, в высоком качестве, хоть все 20 миллионов треков. Слушать можно даже без интернета.
  1. Как получить подписку
  2. Скачайте приложение и войдите под своим логином на Яндексе.
  3. Откройте профиль и укажите подарочный код  745QBKRV4C
  4. Готово. Наслаждайтесь музыкой.
Используйте код до 1 мая 2016 года.


#17 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 01:09

Пин-код: 763YLN4LT9FOAOCT

 

Код на две недели премиум-статуса в игре «Armored Warfare: Проект Армата». С премиум-статусом вы сможете зарабатывать на 50% больше репутации и кредитов за каждый бой, независимо от его результатов.

Как активировать премиум-подписку
  1. Перейдите на сайт игры.
  2. В поле «Инвайт-код» введите код.
  3. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».
  4. Готово! У вас есть премиум-статус на 2 недели.

Используйте код до 31 августа 2016 года.


Сообщение отредактировал Серёжкинс: 31 марта 2016 - 07:27


#18 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 12:19

Пин-код: LKQKI5S3K96RCB37
 

Код на две недели премиум-статуса в игре «Armored Warfare: Проект Армата». С премиум-статусом вы сможете зарабатывать на 50% больше репутации и кредитов за каждый бой, независимо от его результатов.

Как активировать премиум-подписку
  1. Перейдите на сайт игры.
  2. В поле «Инвайт-код» введите код.
  3. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».
  4. Готово! У вас есть премиум-статус на 2 недели.

 



#19 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 15 апреля 2016 - 12:45

Пиши честно что ссылка - реферал.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#20 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 12:05

Не реферал. По крайней мере мне с этой ссылки точно ничего. Кстати по ссылке можешь не идти. Можешь сам при регистрации ввести этот код и всё. Я не корысти ради. Ссылку сам выбирай)


Сообщение отредактировал Серёжкинс: 15 апреля 2016 - 12:34






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей