Перейти к содержимому


- - - - -

Кто нравится?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 75

#41 studMK

studMK

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2016 - 02:14

А пить в одиночку-признак алкоголизма. Вот и отмазку нашла, я не пью, я просто лечу душевные раны.

не пить в нашей стране - признак ненадежности )))

водкой дешевле, чем у психотерапевтов, у нас они вряд ли приживутся вреди обывателей )



#42 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2016 - 02:34

 

А пить в одиночку-признак алкоголизма. Вот и отмазку нашла, я не пью, я просто лечу душевные раны.

не пить в нашей стране - признак ненадежности )))

водкой дешевле, чем у психотерапевтов, у нас они вряд ли приживутся вреди обывателей )

 

Для водки и другого алкоголя нужна компания, а у меня все правильные, замужние, женатые. Вот жизнь, даже выпить не с кем)


Бестолочь до эпиляции. 


#43 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 04:04

Ну если выпить уже не с кем это реально ж...

Как бы не редко замужние девчонки женскими компаниями погулять выходят, реже конечно чем мужики.

Ну а коллеги то есть или одногрупницы.



#44 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2016 - 04:08

Ну если выпить уже не с кем это реально ж...

Как бы не редко замужние девчонки женскими компаниями погулять выходят, реже конечно чем мужики.

Ну а коллеги то есть или одногрупницы.

Я переезжала часто, все в разных городах, с коллегами только на корпоративе. 


Бестолочь до эпиляции. 


#45 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2016 - 07:25

Меня всегда интересовало, почему многие мужчины все разговоры о сексе, нервное поведение и психи женщины, спихивают на недо...х? А если жена кричит и нервничает, тоже можно списать на этот фактор? Тогда это ваш косяк, товарищи)


Сообщение отредактировал Panther32: 22 марта 2016 - 09:32

Бестолочь до эпиляции. 


#46 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 22 марта 2016 - 09:31

Меня всегда интересовало, почему мужчины все разговоры о сексе, нервное поведение и психи женщины, спихивают на недо...х?

Странно.. Наверное - я не мужчина...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#47 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2016 - 09:33

 

Меня всегда интересовало, почему мужчины все разговоры о сексе, нервное поведение и психи женщины, спихивают на недо...х?

Странно.. Наверное - я не мужчина...

 

Я не обобщала. Но на форуме - часто об этом говорят!


Бестолочь до эпиляции. 


#48 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 22 марта 2016 - 10:20

Но на форуме - часто об этом говорят!

Хи. Сразу вспомнилось - "у кого что болит - тот о том и говорит" :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#49 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2016 - 10:52

Это точно, но у меня больше болит о нынешних мужчинах. Далеко не все готовы брать на себя ответственность за свои слова и поступки. 


Бестолочь до эпиляции. 


#50 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 12:12

... а уж девушки тем более!



#51 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 марта 2016 - 01:03

... а уж девушки тем более!

Ой не те Вам девушки попадались!


Бестолочь до эпиляции. 


#52 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 марта 2016 - 01:06

 

... а уж девушки тем более!

Ой не те Вам девушки попадались!

 

Вот тут ты не угадала)))



#53 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 марта 2016 - 01:11

 

 

... а уж девушки тем более!

Ой не те Вам девушки попадались!

 

Вот тут ты не угадала)))

 

А я не гидрометцентр, чтобы угадывать))


Бестолочь до эпиляции. 


#54 studMK

studMK

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 марта 2016 - 01:15

 

А пить в одиночку-признак алкоголизма. Вот и отмазку нашла, я не пью, я просто лечу душевные раны.

не пить в нашей стране - признак ненадежности )))

водкой дешевле, чем у психотерапевтов, у нас они вряд ли приживутся вреди обывателей )

 

ой, кто-то обиделся, все такие непьющие ))))))))


не с кем выпить, как так, это ж совсем печально?.. кому-то не с кем трахаться, так это ж понятно, но не совсем все так однозначно, но вот выпить не с кем... печальбеда



#55 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 марта 2016 - 01:17

 

 

А пить в одиночку-признак алкоголизма. Вот и отмазку нашла, я не пью, я просто лечу душевные раны.

не пить в нашей стране - признак ненадежности )))

водкой дешевле, чем у психотерапевтов, у нас они вряд ли приживутся вреди обывателей )

 

ой, кто-то обиделся, все такие непьющие ))))))))


не с кем выпить, как так, это ж совсем печально?.. кому-то не с кем трахаться, так это ж понятно, но не совсем все так однозначно, но вот выпить не с кем... печальбеда

 

Все ж трезвенники-язвенники. 


Бестолочь до эпиляции. 


#56 Griseus

Griseus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 09:42

не с кем выпить, как так, это ж совсем печально?..

Да выпить то есть с кем, да только они пьют не то, что душе хочется! Вот скоро берёзовый сок пойдёт, а выпить его то и не с кем на природе, у всех дела. Ну или по стаканчику кефира с шоколадом, или уйти в разнос и продегустировать Тархун от разных производителей... Не, друзья-то есть, с кем такое можно устроить, но это настроение должно быть, интересные темы для разговора и прочее... А принять этаноловый допинг - это любой может.

 

А если по теме, то нравятся девушки с не агрессивными тараканами в голове, с которыми можно будет потягаться как в готовке и шитье, так и слесарном ремесле. Рост, окрас не важен, главное чтобы умела в своей обувке прыгать по камням и заводить в неведомые ебеня, ну и чтоб боевой раскрас в суровых условиях не влиял отрицательно на мораль отряда.



#57 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 марта 2016 - 10:24

 

не с кем выпить, как так, это ж совсем печально?..

Да выпить то есть с кем, да только они пьют не то, что душе хочется! Вот скоро берёзовый сок пойдёт, а выпить его то и не с кем на природе, у всех дела. Ну или по стаканчику кефира с шоколадом, или уйти в разнос и продегустировать Тархун от разных производителей... Не, друзья-то есть, с кем такое можно устроить, но это настроение должно быть, интересные темы для разговора и прочее... А принять этаноловый допинг - это любой может.

 

А если по теме, то нравятся девушки с не агрессивными тараканами в голове, с которыми можно будет потягаться как в готовке и шитье, так и слесарном ремесле. Рост, окрас не важен, главное чтобы умела в своей обувке прыгать по камням и заводить в неведомые ебеня, ну и чтоб боевой раскрас в суровых условиях не влиял отрицательно на мораль отряда.

 

Про слесарное не знаю, да и по горам лет 5 назад ходила, но винт от шурупа отличить могу))


Бестолочь до эпиляции. 


#58 Griseus

Griseus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 04:38

Про слесарное не знаю, да и по горам лет 5 назад ходила, но винт от шурупа отличить могу))

 

Ну на самом деле про слесарное - это я так ляпнул, особо не думая)) Скорее чтобы было о чём поговорить помимо телевизионных сплетен и паранормального ненормального... Ну и заняться этим на практике, освоить техники, побегать за всяким разным по злачным местам... Ибо то химия для фотопечати нужна, то пилки у лобзика все поломались... Приходится искать



#59 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 марта 2016 - 06:30

 

Про слесарное не знаю, да и по горам лет 5 назад ходила, но винт от шурупа отличить могу))

 

Ну на самом деле про слесарное - это я так ляпнул, особо не думая)) Скорее чтобы было о чём поговорить помимо телевизионных сплетен и паранормального ненормального... Ну и заняться этим на практике, освоить техники, побегать за всяким разным по злачным местам... Ибо то химия для фотопечати нужна, то пилки у лобзика все поломались... Приходится искать

Это всё прекрасно, но не каждая готова обсуждать мужскую работу (это к слову). В принципе, ход мыслей мне понравился, ОСБ или ДСП?


Бестолочь до эпиляции. 


#60 Griseus

Griseus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 09:08

Это всё прекрасно, но не каждая готова обсуждать мужскую работу (это к слову). В принципе, ход мыслей мне понравился, ОСБ или ДСП?

Не существует такого понятия, как мужская работа. Точнее оно было придумано для большего разделения общества по половому признаку. Есть та работа, которая нравится и нет, которая хорошо выполняется и нет, ну и физические показатели тоже, а то придумали, что девушка должна быть слабой и беспомощной, а потом что ей нельзя заниматься тяжелым трудом, чтоб мускулатуру не накачала не надорвалась... А потом жалуются, что с девушкой ни в мастерской не посидеть, ни в поход не выбраться... ДВП







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей