Перейти к содержимому


- - - - -

Кто нравится?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 75

#21 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 09:51

тянуть двоих глупо, тем более женщине. 


 

 

Что-то нет сегодня никого. ПЬЮТ все что ли? :az:

И завтра так же будет...

 

Одна я непьющая, во блин...

 

вот логика блин, если не общаются, значит бухают все. Да нет просто форум в общем то не очень активный в основном, ну или тема для многих не особо интересна.



#22 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 19 марта 2016 - 09:57

Одна я непьющая, во блин...

Возможно. Я в число абсолютно непьющих точно не вхожу... :)

Сообщение отредактировал Геолог: 19 марта 2016 - 10:17

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#23 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 марта 2016 - 10:30

тянуть двоих глупо, тем более женщине. 


 

 

Что-то нет сегодня никого. ПЬЮТ все что ли? :az:

И завтра так же будет...

 

Одна я непьющая, во блин...

 

вот логика блин, если не общаются, значит бухают все. Да нет просто форум в общем то не очень активный в основном, ну или тема для многих не особо интересна.

Что вам интересно?


Я не могу рассказывать о машинах, мотоциклах и спорте. О чем вам будет интересно поговорить?


Бестолочь до эпиляции. 


#24 novoe

novoe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 10:42

 

Что вам интересно?

Я не могу рассказывать о машинах, мотоциклах и спорте. О чем вам будет интересно поговорить?

Не будет преувеличением, если я сформулирую общую хотелку так:
"нас Всех очень интересуют критические взгляды Ф.Энгельса на немецкую буржуазию в его работе "Анти-Дюринг" и переписке с К.Каутским".
Расскажи свое отношение к этому явлению и к "Коммунистическому манифесту".
Просим!

Сообщение отредактировал novoe: 20 марта 2016 - 10:48


#25 novoe

novoe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 10:59

ну, или на крайняк, можешь просто показать свои сиськи

Сообщение отредактировал novoe: 20 марта 2016 - 11:14


#26 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2016 - 01:07

ну, или на крайняк, можешь просто показать свои сиськи

Обязательно, ждите.


 

Что вам интересно?

Я не могу рассказывать о машинах, мотоциклах и спорте. О чем вам будет интересно поговорить?

Не будет преувеличением, если я сформулирую общую хотелку так:
"нас Всех очень интересуют критические взгляды Ф.Энгельса на немецкую буржуазию в его работе "Анти-Дюринг" и переписке с К.Каутским".
Расскажи свое отношение к этому явлению и к "Коммунистическому манифесту".
Просим!

 

Показательно, что даже из такой широко известной и в некотором смысле «древней» работы можно при внимательном чтении получить актуальные выводы о текущем моменте нашего движения. Конечно, не все из этих выводов могут оказаться верными, но только при таком тщательном изучении марксизма можно быть уверенным в том, что наша организация не окажется на обочине революционного движения.


ну, или на крайняк, можешь просто показать свои сиськи

А жена знает, что ты здесь у девушек просишь показать?


Бестолочь до эпиляции. 


#27 novoe

novoe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 01:30

 

Показательно, что даже из такой широко известной и в некотором смысле «древней» работы можно при внимательном чтении получить актуальные выводы о текущем моменте нашего движения. Конечно, не все из этих выводов могут оказаться верными, но только при таком тщательном изучении марксизма можно быть уверенным в том, что наша организация не окажется на обочине революционного движения.
.......
А жена знает, что ты здесь у девушек просишь показать?

&

1) на женский вопрос - есть ли у тебя жена - ответ "Сиськи вперед!!!"
2) на мужской вопрос - а самостоятелен ли ты в выборе - ответ "На тебя денег хватит!!! А вот буду ли я искать на тебя время - не уверен!!!"
3) на тривиальный вопрос - посмотрите какая я умная, давайте еще поговорим - ответ "А мне что с того, что ты гуглить научилась?"

Сообщение отредактировал novoe: 20 марта 2016 - 01:36


#28 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2016 - 01:42

 

Показательно, что даже из такой широко известной и в некотором смысле «древней» работы можно при внимательном чтении получить актуальные выводы о текущем моменте нашего движения. Конечно, не все из этих выводов могут оказаться верными, но только при таком тщательном изучении марксизма можно быть уверенным в том, что наша организация не окажется на обочине революционного движения.
.......
А жена знает, что ты здесь у девушек просишь показать?

&

1) на женский вопрос - есть ли у тебя жена - ответ "Сиськи вперед!!!"
2) на мужской вопрос - а самостоятелен ли ты в выборе - ответ "На тебя денег хватит!!! А вот буду ли я искать на тебя время - не уверен!!!"
3) на тривиальный вопрос - посмотрите какая я умная, давайте еще поговорим - ответ "А мне что с того, что ты гуглить научилась?"

 

Во-первых, меня не интересует твоё семейное положение!

Во-вторых, мне плевать на твою самостоятельность!

В-третьих, я не обязана всем нравиться!

В-четвертых, не имею никакого желания общаться с тебеподобными!

В-пятых, раздутое самомнение, не знак хороших манер и воспитания!


Сообщение отредактировал Panther32: 20 марта 2016 - 01:46

Бестолочь до эпиляции. 


#29 novoe

novoe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 01:45

первый раз признаю твой пост зачОтным
умнеешь))))

Сообщение отредактировал novoe: 20 марта 2016 - 01:45


#30 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2016 - 01:54

Ну раз больше нет ответов по моей теме, я пожалуй пойду. 


Бестолочь до эпиляции. 


#31 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 08:00

 

Panther32

да найдите себе дежурного мужчину.. поройтесь в телефонной книжке.. постель без обязательств.. всем удобно и все удовлетворены...

 

Да не ищу я мужика, мне и так хорошо. мне просто интересны темы. Если Вы считаете это недо...то у Вас проблемы. а не у меня)


Ну у нас по баблу в основном выбирают, особенно женщины. Чем интересней женщина (внешне), тем выше запросы и завышенней самооценка своей скромной персоны. Я могу понять если кандидат с голой жопой (жить где то надо и детей кормить тоже), но потребности совсем иного уровня обычно.

Ну а если по теме: то не толстая и симпотичная, чтоб не сильно умная но и не глупая как пробка, шатенка (ну или черненькая, хотя конечно цвет волос не принципиален, по мне так мелочь, тем более что волосы покрасить можно) среднего роста, не курящая в меру выпивающая.

Класс, практически моё описание, только за баблом бегать, не моя прерогатива, и пусть меня назовут "блондинозавром"

 

если вы действительно соответствуете , а не думаете что соответствуете, удивляет почему вы мужика себе не можете найти :bn:

А потрещать на эту тему в интернете полно сайтов и в контакте групп, там разговор пойдет намного живей. Да и по возрасту собеседники вам больше подойдут.



#32 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2016 - 08:03

Стараюсь соответствовать самой себе. Я так устала от прошлых отношений, что сейчас мне спокойнее в свободном плаванье. Я сидела и на других форумах, там в основном озлобленные "всезнающие" тетки и женоподобные мужики. Здесь приятнее и спокойнее. 


Бестолочь до эпиляции. 


#33 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2016 - 09:27

Вот почему так? Сначала ты добрый и этим добром пользуются, как только перестаешь и отказываешь или ставишь свои условия, так сразу превращаешься в злую и равнодушную сволочь?


Бестолочь до эпиляции. 


#34 novoe

novoe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 11:09

 

Вот почему так? Сначала ты добрый и этим добром пользуются, как только перестаешь и отказываешь или ставишь свои условия, так сразу превращаешься в злую и равнодушную сволочь?


ты там... это.... тово....
ты там из-за моих слов сильно не убивайся....
ты в принципе хорошая....
вижу по тексту....
перевернется и на твоей улице грузовик с апельсинами когда-нибудь....
короче...извини....

Сообщение отредактировал novoe: 20 марта 2016 - 11:10


#35 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 11:31

А что, Моника никому не нравится? Для вас старалась!

Знакомая встречалась с итальяшкой, так он удивлялся почему русские так тащатся по ней, есть куда более красивые, молодые известные(правда только у них) итальянки. Моника уже не торт...



#36 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2016 - 12:55

 

Вот почему так? Сначала ты добрый и этим добром пользуются, как только перестаешь и отказываешь или ставишь свои условия, так сразу превращаешься в злую и равнодушную сволочь?


ты там... это.... тово....
ты там из-за моих слов сильно не убивайся....
ты в принципе хорошая....
вижу по тексту....
перевернется и на твоей улице грузовик с апельсинами когда-нибудь....
короче...извини....

 

Извинения приняты, премного благодарна. но я не о тебе)


Бестолочь до эпиляции. 


#37 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 09:02

Я сидела и на других форумах, там в основном озлобленные "всезнающие" тетки и женоподобные мужики. Здесь приятнее и спокойнее. 
 А может дело не в тетках? Как вы сами отнесетесь к новичку,который без передышки плодит темы и пишет посты о проблемах,к примеру, геморроя? Ну беспокоит этого человека эта болезнь...и вот он по делу и без дела об этом пишет,пишет,пишет.. Ищет средства борьбы,просит совета,предлагает свой богатый опыт,выделяет плюсы и минусы определенных методов.Как говорится:" у кого что болит...".И при всем этом сообщает периодически,что эта информация необходима не для него....а так..ради интереса...Вот лично мне,вы своей манерой общения и содержанием сообщений,напоминаете именно такого писаря....Разве можно быть столь зацикленной в двадцать с небольшим?

#38 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2016 - 09:10

 

Я сидела и на других форумах, там в основном озлобленные "всезнающие" тетки и женоподобные мужики. Здесь приятнее и спокойнее. 
 А может дело не в тетках? Как вы сами отнесетесь к новичку,который без передышки плодит темы и пишет посты о проблемах,к примеру, геморроя? Ну беспокоит этого человека эта болезнь...и вот он по делу и без дела об этом пишет,пишет,пишет.. Ищет средства борьбы,просит совета,предлагает свой богатый опыт,выделяет плюсы и минусы определенных методов.Как говорится:" у кого что болит...".И при всем этом сообщает периодически,что эта информация необходима не для него....а так..ради интереса...Вот лично мне,вы своей манерой общения и содержанием сообщений,напоминаете именно такого писаря....Разве можно быть столь зацикленной в двадцать с небольшим?

 

Всё может быть. Я стараюсь не так часто выставлять темы, раз в неделю-не всё так плохо, зациклена? ни в коем случае, просто не на все серьезные темы здесь способны говорить. Всё же спасибо за мнение. 


Бестолочь до эпиляции. 


#39 studMK

studMK

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2016 - 11:26

Ну у нас по баблу в основном выбирают, особенно женщины. Чем интересней женщина (внешне), тем выше запросы и завышенней самооценка своей скромной персоны. Я могу понять если кандидат с голой жопой (жить где то надо и детей кормить тоже), но потребности совсем иного уровня обычно.

Ну а если по теме: то не толстая и симпотичная, чтоб не сильно умная но и не глупая как пробка, шатенка (ну или черненькая, хотя конечно цвет волос не принципиален, по мне так мелочь, тем более что волосы покрасить можно) среднего роста, не курящая в меру выпивающая.

интересная внешне может оказаться совершеннейшей дурой с запросами, этакой куклой барби


А что, Моника никому не нравится? Для вас старалась!

моника мечта )


не пить в нашей стране уже вредно для психического здоровья, так что если молчат и пьют - значит лечат души свои и мозги растревоженные ))))))))))))



#40 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2016 - 12:34

А пить в одиночку-признак алкоголизма. Вот и отмазку нашла, я не пью, я просто лечу душевные раны.


Бестолочь до эпиляции. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей