Перейти к содержимому



  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Zvezdulbkin

Zvezdulbkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 08:16

Занимаюсь продажей постельного белья в Брянске, цены дешевле чем в магазине, так как реализую товар только через интернет, экономия на аренде и персонале. Сделал себе интернет магазин постельного белья http://your-sleep.ru/ а так же продаю через социальные сети. Кому будет интересно заходите в группу в ВК http://vk.com/postel...ash_son_briansk  отвечу на все интересующие вопросы, при заказе через ВК привезу прямо к вам домой, в день заказа или на следующий день. Можно выбрать на сайте через каталог отфильтровать по категориям и параметрам например можно выборку сделать только постельное белье 3D.



#2 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 09:36

приятный сайт, с оплатой не понятно.



#3 Zvezdulbkin

Zvezdulbkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 10:10

Что конкретно не понятно?



#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 10:10

Не нашла производителя.

 

ЗЫ. Буквально, сегодня разглядывала 3-дэшные комплекты на сайте ивановского производителя. Может, я консерватор, но меня перспектива спать под такими вырвиглазными пододеяльниками пугает, чесслов. :bn:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 10:16

Что конкретно не понятно?

Всё. Карточкой нет, по факту получения или завозить?


Не нашла производителя.

 

ЗЫ. Буквально, сегодня разглядывала 3-дэшные комплекты на сайте ивановского производителя. Может, я консерватор, но меня перспектива спать под такими вырвиглазными пододеяльниками пугает, чесслов. :bn:

Глаза закрываешь а дальше как наши.



#6 Zvezdulbkin

Zvezdulbkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 10:28

Постельное из Иваново. По поводу оплаты карточкой к сожалению у нас тяжело это идет (в Брянске)... люди не доверяют, я сначала сделал, а потом оказалось что все заказчики предпочитают оплату при доставке, поэтому убрал. Может позже верну данный функционал.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей