Перейти к содержимому


- - - - -

Общение Брянцев в Москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#1 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:50

Граждане земляки! Вы заметили, что в Москве общение друг с другом затруднено. И не смотря на то, что живем зачастую в соседних округах - ЮАО - ЮВАО - мы видимся чаще в Брянске. Парадокс?
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#2 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:16

Блин, да даже работаем через дорогу!!!!! - так же нереально сложно встретиться...
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:04

Блин, да даже работаем через дорогу!!!!! - так же нереально сложно встретиться...


намекаешь на поход в кабак?

#4 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:51

намекаешь на поход в кабак?


хм, да хотя бы посреди дороги поболтать... а что, хочешь в кабак???
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:54

хм, да хотя бы посреди дороги поболтать... а что, хочешь в кабак???


да после оренбуржцев вчерашних бульону хочу... живительного какого нибудь... а вечером можно и в кабак...

#6 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:06

да после оренбуржцев вчерашних бульону хочу... живительного какого нибудь... а вечером можно и в кабак...


вечером.... у меня вчера тоже гости из бря были... все еще выгнать не могу :))) все выпили, съели, а щас ванную оккупировали... успею до вечера в нее пробраться - можно и в кабак...:bp:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:15

вечером.... у меня вчера тоже гости из бря были... все еще выгнать не могу :))) все выпили, съели, а щас ванную оккупировали... успею до вечера в нее пробраться - можно и в кабак...:bp:


короче надо часов до пяти-шести определяться и я в arubabar.ru столик побольше возьму... там земляк один наш с девочкой будет, и мы, там, шведской семьей к ним примажемся.

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:27

2Тарасов: давай в машину и что бы к раннему вечеру был!

#9 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:28

короче надо часов до пяти-шести определяться и я в arubabar.ru столик побольше возьму... там земляк один наш с девочкой будет, и мы, там, шведской семьей к ним примажемся.


Я попробую еще кого-нть для разбавления шведской семьи захватить :))) Шведские семьи должны быть большие!! :)))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#10 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:28

2Тарасов: давай в машину и что бы к раннему вечеру был!


НИКАГ у меня сегодня ЮБИЛЕЙ у старшего :az:
Вот так !

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:31

Я попробую еще кого-нть для разбавления шведской семьи захватить :))) Шведские семьи должны быть большие!! :)))


ну вот Юля будет и как раз мы там эту воркующую парочку и пригрузим... а то свидание у них типа.

#12 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:36

ну вот Юля будет и как раз мы там эту воркующую парочку и пригрузим... а то свидание у них типа.


Я еще двоих брянцев нашла.... правда раньше был просто веселый мальчик, с которым я это...:az:, а терь девочку нашел, приехать обещали :) Знакомства никада не бывают лишними :))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#13 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:37

НИКАГ у меня сегодня ЮБИЛЕЙ у старшего :az:


Жаль, что никак, а со старшим - поздравляю!!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:39

Я еще двоих брянцев нашла.... правда раньше был просто веселый мальчик, с которым я это...:az:, а терь девочку нашел, приехать обещали :) Знакомства никада не бывают лишними :))


ну в р-не пяти-шести будет ясно чего мы там из столов заказать сможем... самое главное свиданку Agri превратим в земляческий банкет.

#15 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:44

ну в р-не пяти-шести будет ясно чего мы там из столов заказать сможем... самое главное свиданку Agri превратим в земляческий банкет.


Да! ДА! ДА! :)))))))))))) И все испортим!!!! :))))) Кто людям помогаааееет, - тот тратит время зря :)))))))))))))))))) Шучу, конечно! Моя парочка тоже согласилась :) Щас в парикмахерскую сбегаю, к вечеру, может еще кого к нам в компанию наковыряю :))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#16 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:44

Жаль, что никак, а со старшим - поздравляю!!


спасибо :bp:
Вот так !

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:02

Да! ДА! ДА! :)))))))))))) И все испортим!!!! :))))) Кто людям помогаааееет, - тот тратит время зря :)))))))))))))))))) Шучу, конечно! Моя парочка тоже согласилась :) Щас в парикмахерскую сбегаю, к вечеру, может еще кого к нам в компанию наковыряю :))


а я расклеиваюсь... законопачусь чем нибудь... таблетки воткай запью и наман будет.

#18 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:09

а я расклеиваюсь... законопачусь чем нибудь... таблетки воткай запью и наман будет.


Давай склеивайся!!!!!! Кста, золотой голос России не сможет :(((( Буду одна, как дура :((((((( Все подружки по парам,\ а я как всегда - самая свободная женщина :)))))))))) со свободными взглядами :))))))))) Позвонила Кире Наумову, может еще брать НТВ-шники подтянуться, но это еще не фак!.... не ФАКТ, прлостите :))))) Черт, это клава тошибовская :))))) все пальцы мимо кнопок....
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#19 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:10

Давай склеивайся!!!!!! Кста, золотой голос России не сможет :(((( Буду одна, как дура :((((((( Все подружки по парам,\ а я как всегда - самая свободная женщина :)))))))))) со свободными взглядами :))))))))) Позвонила Кире Наумову, может еще брать НТВ-шники подтянуться, но это еще не фак!.... не ФАКТ, прлостите :))))) Черт, это клава тошибовская :))))) все пальцы мимо кнопок....


А надо пить больше и тогда кнопки по пальцам попадать не будут :az:
Вот так !

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:22

Позвонила Кире Наумову, может еще брать НТВ-шники подтянуться, но это еще не фак!.... не ФАКТ, прлостите :))))) Черт, это клава тошибовская :))))) все пальцы мимо кнопок....


ну мы в место не то что бы пафосное идем... просто оно в определенных кругах очень популярное и места заказывать надо заранее, т.к. присесть вечером не будет даже за барной стойкой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей