Перейти к содержимому


- - - - -

Renault Logan или все же аналог....


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 223

#221 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2009 - 11:46

Судя по сообщениям в Автофоруме, Тиму недавно перебирали карбюратор. А разводить меня не имеет смысла, т.к. "я парень разочарованный, судьба поелозила е**м о неструганный стол, в жизни понял простое правило - что для нижнего потолок, для верхнего сугубо пол". Шутка :ca:


У меня брат 3 года отъездил на б\ушной 12-ой и за эти 3 года кроме расходки только сцепление поменял (не сам естественно, а в сервисе, что кстати чувствую скоро предстоит и мне на моей новой иномарке, через год активной езды), учитывая что ездил он не по 12 тыс. в год. У софорумника нынче забаненного была 11, тоже с ней после покупки нового авто расставаться не хотел. Так что, это все бредни.
I'm back

#222 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 11:49

Судя по сообщениям в Автофоруме, Тиму недавно перебирали карбюратор.


Да. Регулировка карбюратора при пробеге 61 тыс.км - это нормально.

#223 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 12:01

У меня брат 3 года отъездил на б\ушной 12-ой и за эти 3 года кроме расходки только сцепление поменял (не сам естественно, а в сервисе, что кстати чувствую скоро предстоит и мне на моей новой иномарке, через год активной езды), учитывая что ездил он не по 12 тыс. в год. У софорумника нынче забаненного была 11, тоже с ней после покупки нового авто расставаться не хотел. Так что, это все бредни.


Если все замечательно, почему на тазе не ездишь?

#224 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2009 - 12:55

Если все замечательно, почему на тазе не ездишь?


Потому что у меня есть возможность ездить на машине получше, что тебе тут непонятного?
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей