Перейти к содержимому


- - - - -

Быть или не быть девушкой таксиста.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 102

#81 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 июня 2016 - 05:16

Подруга это ты)

А по  теме: у женщин это очень распространено. Вам нужны звездоболы, если чуть перестал звездоболить или таскать на руках, то все ппц, нах не нужен. Ищет другого.

Какой догадливый, но нет. Это не я

Никто ничего не переставал. просто задолбал. Не хочет, не любит. И жалеть уже не собирается. 


Бестолочь до эпиляции. 


#82 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 11:35

Да лан ;)



#83 iris753u

iris753u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 августа 2017 - 10:37

какая разница какая у молодого человека профессия? если вы его любите, так и не было бы этих глупых расспросов. Он молодец, работает, трудится, или лучше бы было, чтобы он на маминой шее сидел? Ну да...пока у него получается только так работать, но со временем может все изменится.



#84 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 октября 2017 - 11:20

какая разница какая у молодого человека профессия? если вы его любите, так и не было бы этих глупых расспросов. Он молодец, работает, трудится, или лучше бы было, чтобы он на маминой шее сидел? Ну да...пока у него получается только так работать, но со временем может все изменится.

Дорогой мой, Ирис аж 67, он так и сидит на маминой кухне, зарабатывает на ремонт машины и даже не чешется по поводу серьезных отношений. Все относительно... Дорогой мой комментатор. Я тоже работаю, могу шуруповертом управлять, да что там, гвозди им забивать (как не фиг делать), но мне мужчина нужен - Опора, поддержка и забота.


Быть или не быть девушкой эгоиста?

Девчонки, подключайтесь, наверняка примеров дофига! Создать ли мне тему и перемыть нам им все 206 косточек?


Бестолочь до эпиляции. 


#85 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 07:52

Оооосень....
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#86 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 08:40

Оооосень....


прикинь я с ней переп... хочу... а она личкой пользоваться не умеет.

#87 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 08:41

Оооосень....

прикинь я с ней переп... хочу... а она личкой пользоваться не умеет.
Умеет, я проверял год назад

Отправлено с моего LG-K200 через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#88 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 08:43

у меня её тел есть... и я знаю как её зовут!
и еще таксиста этого я знаю... мудак еще тот.

#89 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 октября 2017 - 09:12

таксиста этого я знаю
Рыжий??

Буу... Белый и пушистый мля..


#90 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 09:53

таксиста этого я знаю

Рыжий??


Нет. Но у него одна сестра рыжая, а другая крашенная. Младшая кстати в свой тридцатник ничо так... агонь. С дуринкой правда, но агонь реальный.

#91 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 10:33

у меня её тел есть... и я знаю как её зовут!
и еще таксиста этого я знаю... мудак еще тот.


закажи ей вкусный романтический обед в "кушать - продано!" и тогда она тебе точно даст!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#92 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 12:51

закажи ей вкусный романтический обед в "кушать - продано!" и тогда она тебе точно даст!


у неё рука тяжелая... и еще её таксист мой родственник.

#93 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 01:02

закажи ей вкусный романтический обед в "кушать - продано!" и тогда она тебе точно даст!


у неё рука тяжелая... и еще её таксист мой родственник.


фу ты пошлый! переписываться с женщиной родственника....
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#94 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 октября 2017 - 05:02

 

 

закажи ей вкусный романтический обед в "кушать - продано!" и тогда она тебе точно даст!


у неё рука тяжелая... и еще её таксист мой родственник.

 


фу ты пошлый! переписываться с женщиной родственника....

 

Мальчики, может вы мне прямо в мои глазки карие будете говорить?


Бестолочь до эпиляции. 


#95 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 05:25

Мальчики, может вы мне прямо в мои глазки карие будете говорить?
 

 

чота лень


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#96 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 октября 2017 - 06:06

 

Мальчики, может вы мне прямо в мои глазки карие будете говорить?
 

 

чота лень

 

ХреновА. А чо не лень?


Бестолочь до эпиляции. 


#97 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 06:09

ХреновА. А чо не лень?


Заявочку дали, вернусь - расскажу. Если будет не лень.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#98 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 11:53

Вот же )) 1000 лет не писал. Чукча читатель, не писатель,но пройти мимо сериала не смог... Тут и любовь и расчет и родственники... )) а в другой ветке ещё и сны..  Я бы тож присоединился))) Эх... вспоминаю Брянск, одна большая семья )) даже не 6 рукопожатий, а 2-3.


Ну а если серьезно... коли за год не поняла надо тебе или нет... да ещё на форуме у народа спрашиваешь. то ну его нафиг... не порти жизнь ни себе ни ему)) Деток то завести не успели? Рано или поздно один из вас...а может и оба обзаведутся большими ветвистыми рожками. А учитывая что город маленький..Сериал из комедии может перерасти в маленькую трагедию. :bz:   Детка, за муж\женятся выходят либо по любви, и тогда пох на кто он\она  и кем работает, либо по расчету.. К сожалению в обоих случаях риски остаются... любовь проходит годика через 2-3, расчет может оказаться не верным)) Так что..  Если что, приезжай ко мне  в Мск, мужики, фотку сбросьте))) (шучу)


Сообщение отредактировал tdm13: 03 октября 2017 - 11:56


#99 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 октября 2017 - 11:53

Вот же )) 1000 лет не писал. Чукча читатель, не писатель,но пройти мимо сериала не смог... Тут и любовь и расчет и родственники... )) а в другой ветке ещё и сны..  Я бы тож присоединился))) Эх... вспоминаю Брянск, одна большая семья )) даже не 6 рукопожатий, а 2-3.


Ну а если серьезно... коли за год не поняла надо тебе или нет... да ещё на форуме у народа спрашиваешь. то ну его нафиг... не порти жизнь ни себе ни ему)) Деток то завести не успели? Рано или поздно один из вас...а может и оба обзаведутся большими ветвистыми рожками. А учитывая что город маленький..Сериал из комедии может перерасти в маленькую трагедию. :bz:   Детка, за муж\женятся выходят либо по любви, и тогда пох на кто он\она  и кем работает, либо по расчету.. К сожалению в обоих случаях риски остаются... любовь проходит годика через 2-3, расчет может оказаться не верным)) Так что..  Если что, приезжай ко мне  в Мск, мужики, фотку сбросьте))) (шучу)

Спасибо за комментарий (редко встретишь адекватного человека), я перестала портить себе жизнь, живу в свое удовольствие. Прежде всего мне, как девушке, хочется заботливого и надежного мужчину, в мире и так полно женщин с "яйцами", хочется быть маленькой, слабой, но с нынешними мужиками....как-то не получается. 


Бестолочь до эпиляции. 


#100 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 06 октября 2017 - 12:42

Спасибо за комментарий (редко встретишь адекватного человека), я перестала портить себе жизнь, живу в свое удовольствие. Прежде всего мне, как девушке, хочется заботливого и надежного мужчину, в мире и так полно женщин с "яйцами", хочется быть маленькой, слабой, но с нынешними мужиками....как-то не получается

--------------------------------------------------------------------------------------

Приветище :bt: ! Спасибо за спасибо. И опять хочу по ведать о своем мировосприятии отношений. Сразу хочу сказать... именно Моём, ни кому не навязываю и не советую. Однако..Истины написаны давно и просты как собственно все. Человек всё усложняет. В чем секрет продуктивных долгих отношений? Все просто... в умении прощать. Это же из библии кажется, Любовь всепрощающая!! Так вот, приземляемся... до стандартных ситуаций )) За муж\женится по любви -не замечаешь мелких  косяков человека, крупные можешь простить без явной выгоды для себя.Ну это типа  носки по углам\прокладки в душе, не умеет прибить гвоздь\ варит борщ не так как мама, денег приносит мало\сидит дома только сериалы и смотрит... и тд. Тут есть одна фишка.. любовь... это химия... и как к любой химии мозг к ней через 2-3 года привыкает, и если за это время ничего не возникло большего (дети, общий бизнес), то все.. розовые очки долой и все претензии наружу... развод. Вариант 2- по расчету. Это опять же способность закрывать глаза на косяки друг друга, но не просто так.(в отличии от первого варианта), а за определенные плюхи. Классика- она получает кошелёк, он получает молодое тельце. Жизнь многогранна и вариаций расчета много, расписывать не буду. Суть понятна?

 

Твоя ошибка--- .".живу в своё удовольствие.." К сожалению данная модель поведения не вписывается ни в один из двух вариантов успешных отношений. И в любви и в расчете в конечном итоге ты должен\должна что то отдавать, по другому система не работает. Опять всё просто... закон сообщающихся сосудов )) Физика... природа )))

 

"Хочется заботливого и сильного.."

А ты знаешь хочется мужикам просто вкусного ужина, и тёплых слов..... "милый... ты наверно устал, целый день на маршруте". НО встречаются такие все реже и реже. . Подавай тачку, шубу, отдых на островах..ну уж если расчет, то простите за что? За секс?  Так не проблема..вызвал профи, и качество на высоте и ухоженная от головы до пяток и мозгоклюйства нет.. Все довольны, но не всегда счастливы счастливы))) Все же хочется тепла..

 

Желаю тебе самого светлого!! И найти совой путь. Возможно, расчет тебе ближе.. но я не вижу в этом ничего плохого, главное усвой правила игры. Ничего не отдавая, ничего не получишь! :cv:

 

Ни фига се... чукчу пробило))) Это все от долгого воздержания)))


Сообщение отредактировал tdm13: 06 октября 2017 - 01:09






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей