Перейти к содержимому


- - - - -

Быть или не быть девушкой таксиста.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 102

#101 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 октября 2017 - 08:01

Ничего не отдавая, ничего не получишь!
 

В том то и дело что абсолютное большинство женщин (ну действительно интересных, хотя бы внешне) думают, что взамен достаточно того что принцесса с тобой рядом и ты ей только должен как написано выше шубу ... отвезти на работу с работы вечером уделить время ей, помочь по дому. Работать то когда, на кого как а на меня деньги пачками сверху не падают.



#102 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 октября 2017 - 08:45

Спасибо за комментарий (редко встретишь адекватного человека), я перестала портить себе жизнь, живу в свое удовольствие. Прежде всего мне, как девушке, хочется заботливого и надежного мужчину, в мире и так полно женщин с "яйцами", хочется быть маленькой, слабой, но с нынешними мужиками....как-то не получается

--------------------------------------------------------------------------------------

Приветище :bt: ! Спасибо за спасибо. И опять хочу по ведать о своем мировосприятии отношений. Сразу хочу сказать... именно Моём, ни кому не навязываю и не советую. Однако..Истины написаны давно и просты как собственно все. Человек всё усложняет. В чем секрет продуктивных долгих отношений? Все просто... в умении прощать. Это же из библии кажется, Любовь всепрощающая!! Так вот, приземляемся... до стандартных ситуаций )) За муж\женится по любви -не замечаешь мелких  косяков человека, крупные можешь простить без явной выгоды для себя.Ну это типа  носки по углам\прокладки в душе, не умеет прибить гвоздь\ варит борщ не так как мама, денег приносит мало\сидит дома только сериалы и смотрит... и тд. Тут есть одна фишка.. любовь... это химия... и как к любой химии мозг к ней через 2-3 года привыкает, и если за это время ничего не возникло большего (дети, общий бизнес), то все.. розовые очки долой и все претензии наружу... развод. Вариант 2- по расчету. Это опять же способность закрывать глаза на косяки друг друга, но не просто так.(в отличии от первого варианта), а за определенные плюхи. Классика- она получает кошелёк, он получает молодое тельце. Жизнь многогранна и вариаций расчета много, расписывать не буду. Суть понятна?

 

Твоя ошибка--- .".живу в своё удовольствие.." К сожалению данная модель поведения не вписывается ни в один из двух вариантов успешных отношений. И в любви и в расчете в конечном итоге ты должен\должна что то отдавать, по другому система не работает. Опять всё просто... закон сообщающихся сосудов )) Физика... природа )))

 

"Хочется заботливого и сильного.."

А ты знаешь хочется мужикам просто вкусного ужина, и тёплых слов..... "милый... ты наверно устал, целый день на маршруте". НО встречаются такие все реже и реже. . Подавай тачку, шубу, отдых на островах..ну уж если расчет, то простите за что? За секс?  Так не проблема..вызвал профи, и качество на высоте и ухоженная от головы до пяток и мозгоклюйства нет.. Все довольны, но не всегда счастливы счастливы))) Все же хочется тепла..

 

Желаю тебе самого светлого!! И найти совой путь. Возможно, расчет тебе ближе.. но я не вижу в этом ничего плохого, главное усвой правила игры. Ничего не отдавая, ничего не получишь! :cv:

 

Ни фига се... чукчу пробило))) Это все от долгого воздержания)))

Во-первых я всегда старалась как скажут некоторые "обязанности", на самом деле сказать теплые слова и приготовить ужин - не так уж и сложно. Мне ближе классический тип семьи, где муж голова, жена шея. Я устала сама всегда принимать решения, сама себе высказывая проблемы (еще немного и шизофрения разовьется). Спасибо большое за напутствие, надеюсь когда-нибудь встречу такого же рассудительного человека.  :ay:


 

Ничего не отдавая, ничего не получишь!
 

В том то и дело что абсолютное большинство женщин (ну действительно интересных, хотя бы внешне) думают, что взамен достаточно того что принцесса с тобой рядом и ты ей только должен как написано выше шубу ... отвезти на работу с работы вечером уделить время ей, помочь по дому. Работать то когда, на кого как а на меня деньги пачками сверху не падают.

 

Ребят, хорошо, поставим вопрос другим местом. Если мы выглядим неплохо, при этом умеем готовить, заниматься хозяйством в принципе, помимо этого работаем по 12 часов в сутки, и вместо спасибо - а не пошла бы ка ты дорогая. То Вы то нам зачем? 

Я считаю, если оба человека работают и хоть немного есть чувств и уважения, то взаимопомощь не будет в тягость. Всё индивидуально. 


Сообщение отредактировал Panther32: 06 октября 2017 - 08:46

Бестолочь до эпиляции. 


#103 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 октября 2017 - 09:47

То Вы то нам зачем?

к сожалению, встретить адекватного партнёра/партнёршу в современных реалиях не так-то просто...


#мне не стыдно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей