Перейти к содержимому


Двери "Боярд". Впечатления


Сообщений в теме: 15

#1 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 04:48

Поскольку уж надежды никакой, оставлю отзыв. Может, конечно, у кого-то есть положительный опыт обращения, тот пусть отпишется.

 

Заказывали в квартиру двери, не дешевые. И доборы.

 

Сначала посчитали так, что добры в проем, где нет двери , вообще забыли включить в заказ. В результате + 1 месяц к ремонту, т.к. дважды наводить марафет после мелкой стружки нет никакого желания.

 

К установщику претензий абсолютно никаких, сделал все отлично.

 

А вот дальше,увы. После того, как протерли добры и двери начисто обнаружились непрокрасы как на дверях, так и на доборах. Причем эти дефекты без удаления начисто мельчайшей пыли не были видны. В договоре оочень хитрая оговорка: до монтажа дверей заказчик должен убедиться в отсутствии дефектов. Осмотр делал и установщик, и мы - ну нельзя было это заметить.

 

Фото дефектов отправили в Боярд. Да, согласились там, есть брачок. На том и заглохло.

Учитывая очень хитрую приписку в договоре как на монтаж, так и на поставку, очень рекомендую тем, кто там что-либо решится покупать:

- перед приемкой товара прямо у них требовать вынести товар не дневной свет, а не принимать на складе

- тщательно начисто вытирать товар от пыли (особенно светлые модели, т.к. при непрокрасах такие места особо заметны на светлом)

- второй раз принимайте товар после доставки таким же способом

- осматривайте перед монтажом каждую деталь вместе с установщиком

 

При малейшем сомнении сразу высказывайте свои претензии к товару.

 

Я же для себя данный магазин, увы, исключаю. Хотя выбор неплохой был год назад.

 

P.S. Еще раз большое спасибо установщику за действительно качественную работу. Негативные отзывы, естественно, на сайте самого Боярда модерацию не проходят.


Может только мне не повезло, всякое бывает. Но за недешевые товары ждешь адекватное качество.


Сообщение отредактировал Ed111: 25 февраля 2016 - 05:45


#2 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 февраля 2016 - 04:53

гарантия на двери есть? что говорит основной закон? я бы написал претензию в теме, что в процессе эксплуатации выявлено что то типа изменения цвета или как его там, ну и тупо гнал в томже духе через закон о защите прав потребителей..


Буу... Белый и пушистый мля..


#3 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 04:56

Вот если честно - уже настолько устал от ремонтов, что затевать очередную переделку нет никаких сил. В принципе - смирился. согласен был даже на какую-то скидку за брачок. Но, раз уж не сложилось, пусть будет фанзона Боярда :)



#4 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 09:05

Это деревянные двери?



#5 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 09:33

Одни деревянные с матовым белым стеклом. Другие деревянные с черным стеклом и зеркалом.



#6 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 09:40

О они начали деревяшки делать? Или это дорогущая заказуха ручной работы?

#7 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 09:48

Вроде не местного производства.


Межкомнатные



#8 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 09:54

А ну ясно, давить нужно, это перепродажа, пускай с поставщиком своим решают. У меня железяки просто от них стоят и то по знакомству (дороговато) а деревяшками насколько знал занимаются только закзухой тысяч от 50 специальными умельцами.



#9 Янияма

Янияма

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 08:40

напишите телефончик установщика!

тоже планирую двери брать,думала в Боярде,а из чего двери там ?



#10 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 09:03

У меня нет телефона установщика. Заказ был через контору, рекомендованную Боярдом (профмастер). Весь контакт был через телефон конторы (www.профмастер32.рф). Если честно, замерщик был так себе - постоянно менял решения (что и сколько понадобится), а установщик очень понравился.



#11 Янияма

Янияма

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 10:02

 Если честно, замерщик был так себе - постоянно менял решения (что и сколько понадобится)

ко мне когда замерщик приезжал - повздыхал, сделал замеры, почесал репу и сказал очень сложно будет вам дверь поставить ,опять повздыхал и ушел :bn:

 в итоге я уже четвертый месяц без дверки)))


Сообщение отредактировал Янияма: 27 февраля 2016 - 10:03


#12 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 10:06

именно из той конторы, на которую ссылку дал? Видимо не повезло...



#13 Янияма

Янияма

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 10:17

именно из той конторы, на которую ссылку дал? Видимо не повезло...

нене, это я в другом месте заказывала ))



#14 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 05:46

Ну что ж. Отзыв так и не опубликовали. Так что теперь можно смело заявлять, что сайт боярда - это красивый безответственный фантик. 

 

После того, как написал там отзыв, со мной затеял переписку некто, подписавшийся коммерческим директором. при этом по второму кругу запросил фотографии, номера договоров... В общем все то, что по ..надцать раз было известно сотруднице, полоскавшей мозг все это время.

 

После того, как данный господин признал наличие брака, он тупо слился, на письма более не отвечал, а отзыв так и не появился на сайте. Так что это тот случай, когда контора не пытается разобраться о внутренней проблеме, а тупо красит фасад.



#15 Ольга Еременко

Ольга Еременко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 октября 2019 - 12:38

Видела недавно экспозицию Боярда в торговом центре Профиль. Там проводился дизайнерский форум, на который приехал итальянский дизайнер - Серджио Ферранди. Интересное получилось мероприятие, ВГТРК даже репортаж снял:
https://vk.com/video...93575_456239025

 

Боярд на форуме сделал презентацию о том, какие двери они изготавливают на своем заводе. Что сказать, выставка дверей у них получилась неплохая, и экспозиция с коваными изделиями - тоже произвела приятное впечатление. 



#16 Lexus

Lexus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 декабря 2019 - 07:06

М-да. Ну напишу и тут.

Увы. В Брянске всего 2 компании по дверям со своим производством. Пришел к ним со своим не стандартным заказом. Блин, готов был потратить на него в 1,5 - 2 раза больше, чем они насчитали. Бестолковые менеждеры продаваны сказали: да всё ок, всё сделаем. В итоге дверь не работает как надо, а сам на приемку-установку приехать не мог. Мои строители акт подписали, и всё. Пошёл разбираться - месяц завтраками кормили - в итоге сказали пишите претензию. Написал по их форме, прямо у них в зале - даже не никто не перезвонил.) Полный игнор. И договор составлен так, что ничего не предъявишь. И вот судя по отзывам не один такой. В итоге и деньги впарены, и дверь не работает. Двери как бы неплохие, есть из чего выбрать, но имейте ввиду, если что-то пойдет не так с вашим заказом - вы в пролете, ничего не докажите. Вы же не заставите их менять текст договора, уверен, вас просто пошлют.)


Сообщение отредактировал Lexus: 06 декабря 2019 - 07:07





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей