Перейти к содержимому

- - - - -

Бывшему преподавателю БГАУ дали 4 года на раздумья о своём поведении

БГАУ БГСХА

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Лайза

Лайза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 05:36

Вот такие люди работали, а возможно и продолжают работать в наших ВУЗах. Конечно нельзя отрицать факт низких заработных плат у преподавателей ВУЗов, но всё же эта ситуация показательна. Я не думаю, что люди выбравшие его главой администрации не знали о том, что он слаб на это дело. А что по этому поводу дорогие форумчане думаете ВЫ?  

Прикрепленные файлы

• 0

Единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. (с) Конституция РФ

#2 Unknown User

Unknown User

Обитатель

• Пользователи
  • 2 229 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 06:22

Не уловил связи между низкой зарплатой преподавателя и взяткой главы администрации.

• 0

#3 debryansk

debryansk

Обитатель

• Пользователи
  • 686 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 11:19

не известно, как он работал в вузе...

Я бы отрубал руки тем преподам, которые вымогают взятки. Ты знаешь предмет, готовился, а тебя все-равно сознательно топят. Потом пишут цифру и дают почитать журнальчик. Знаю такого препода в БГИТУ. Молодой, зато "подающий надежды".

• 1

#4 Ded80

Ded80

Обитатель

• Пользователи
  • 577 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 11:59

Я бы отрубал руки тем преподам, которые вымогают взятки. Ты знаешь предмет, готовился, а тебя все-равно сознательно топят. Потом пишут цифру и дают почитать журнальчик. Знаю такого препода в БГИТУ. Молодой, зато "подающий надежды".

да ладно сказки рассказывать...

если знаешь предмет-заипешься топить студента, а в наш век диктофонов  и нужность палок обэпу-этот гемор преподам не нужен...

5 лет там проучился-если мало мальски знаешь предмет-никто ничего не требовал....

были заебистые преподы, было пару неадекватов, но в общем было все бюджетно

• 0

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:

#5 ispace

ispace

Обитатель

• Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 23 февраля 2016 - 06:15

я там тоже учился - ни разу ни кому не давал взяток, хотя и не отличник, если учил хоть что-то, и ты не полный даун, то сдать можно все.

другое дело, если не хочешь учиться, думаю, за деньги везде у нас все можно устроить,  и БГИТА  (У) не исключение .

неадекваты - да среди преподов встречались, ( процентов 5) наверное, тоже везде, как и в обществе, к ним можно подход найти,

у всех свои отклонения, нормальных людей вообще нет, тк нет эталона и понятия этой "нормальности"

• 0
я хренею,дорогая редакция

#6 debryansk

debryansk

Обитатель

• Пользователи
  • 686 сообщений

Отправлено 23 февраля 2016 - 07:12

я когда учился, даже 15% преподов не знал. А тут такое ощущение, что народ через всех преподов прошел и у всех сдал. Есть там один маленький вшивенький вымогатель.

• 0

#7 Лайза

Лайза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 01:03

Да вы комментарии к новости почитайте, там человек пишет, что он бывший преподаватель и как я поняла даже возможно заведующий одной из кафедр. Я узнавала у некоторых своих знакомых там учившиеся, рассказав им эту новость, и они все подтверждают, что когда данный "товарищ" руководил обучением на права, без денег сдать было очень сложно и практически не реально. При чем еще до экзамена предлагалось всем сброситься для него.Это длилось не один год. Да и к тому же Кокино поселок очень маленький. Местного населения, не считая студентов там человек 300...500 максимум включая стариков и детей. Практически все связаны с институтом, большая часть преподаватели. Соответственно и главу они выбирали для себя и из своих же коллег.

• 0

Единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. (с) Конституция РФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей