Перейти к содержимому


- - - - -

Стереоскопический зал


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:02

Делюсь впечатлениями (для тех, ктом ещё не был, но уже слышал)Узнала про новый зал и сразу захотелось посетить.
Фильм старый "ночь живых мертвецов", но в "очках" ещё не смотрела.... стало интересно.
идти Мы даже побаивались - ужастик всё-таки, да ещё и на ночь, да ещё и в объеме....
в общем - отстой полнейший, но для разнообразия..
фильм а-ля 80-е)))
типа в эти годы пытались снять ужастик))зал доисторический (напоминает деревенский «Дворец культуры»)... сидело человек 15.. из них только наших 5)))
очки как дали, так и забрали.. 3d эффекта никто не заметил, если только в начале - когда буквы вылетали и ещё один момент - когда наркоман "тебе" косяк давал (и то желание его взять возникло только из-за «плохости» фильма - видимо это был единственный способ понять фильм)))
в общем если коротко о впечатлениях - фильм ужасов плавно перешел в комедию - все ржали (толи над фильмом, толи над собой - что пришли туда)))
а в конце - когда ни на чем закончился, некоторые встали и начали аплодировать (видимо себе))а сколько потом сказали (комментариев)))ухх
Один словом - если Вам не хватает новых впечатлений - обязательно посетите это место - недалеко от цирка (ул. Ямская, дом 21))

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:04

Уточни, где это-Ямская?) и какой церкви?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:10

Уточни, где это-Ямская?) и какой церкви?


не церкви, а цирка.
а Ямская - это в москве.... замахали чес слово
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:17

НЕТ""!!!! это возле Брянского цирка!!!!
надо перейти через дорогу (от цирка) и пройти вниз (в сторону Покровки), затем свернуть налево (в принципе - за "санэпидем-кой" находится. Можно у местных спросить.

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:18

Это не в ДК слепых, случайно?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 moddessty

moddessty

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:18

У Ромеро не было наркоманов с косяками и 3д эффектов. Вероятно вы смотрели свежеиспечённый пырожок с гав...Ну вы поняли)
Попробуй представить себе мир без удлинителей.

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:22

Это не в ДК слепых, случайно?


Ну что-то про слепых там было написано... у нас ещё ассоциация возникла - типа после их очков слепыми выходят..
кстати, без очков там, действительно, лучше видно)
и ещё один совет - перед фильмом пивка выпейте - мы этого не делали, но наверное, хоть какие-то впечатления остануться..

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:27

Спасибо за информацию. Я как раз обратила внимание на афиши.
Интересно, в других городах- как с этим делом?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 08:43

Спасибо за информацию. Я как раз обратила внимание на афиши.
Интересно, в других городах- как с этим делом?


В Москве - отлично.
Ездил пару раз с детьми специально "в кино". Ибо это что-то!
http://www.nescafe-imaxcinema.ru/
Всем рекомендую! Несмотря на цены...

#10 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 07:01

Вчера побывал в стереоскопическом зале. Был единственным зрителем. Выдали очки с красным и зелёным фильтром. Фильм конечно был отстойным, а вот стереоскопические эффекты чувствовались хорошо.
Качество изображения хромает - блеклые краски, слабая яркость. Звук откровенно скрипит и недотягивает.
Сами очки вызывали раздражение - затемнение на правый глаз вызывало дискомфорт.

В целом - отстойно. Наиболее качественный стереоскопический эффект можно получить не цветовыми фильтрами, а поляризаторами... но видимо такая техника пока ещё никому не ведома :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#11 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 07:17

Вчера побывал в стереоскопическом зале. Был единственным зрителем. Выдали очки с красным и зелёным фильтром. Фильм конечно был отстойным, а вот стереоскопические эффекты чувствовались хорошо.
Качество изображения хромает - блеклые краски, слабая яркость. Звук откровенно скрипит и недотягивает.
Сами очки вызывали раздражение - затемнение на правый глаз вызывало дискомфорт.

В целом - отстойно. Наиболее качественный стереоскопический эффект можно получить не цветовыми фильтрами, а поляризаторами... но видимо такая техника пока ещё никому не ведома :-)


Не в этом ли? http://bryanskonline...read.php?t=2148
Что смотрел? Репертуар хоть сменили?

#12 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 07:31

Не в этом ли? http://bryanskonline...read.php?t=2148
Что смотрел? Репертуар хоть сменили?


В этом... репертуар тот же... хотя там был ещё какой-то боевик.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей