Перейти к содержимому


- - - - -

Море 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 447

#61 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2016 - 04:58

В этом году популярен Тунис.

угу, 70к н ачеловека. На четверых. как Катя уже 280)

перелет лоукостером(3000-9000р)

3 или 9? или это 3000*3=9000? пруф на билеты можно?

аренда машины, бензин, еда в кафешках - примерно сотка штук.

100000?! мы ж вроде про бюджетный отдых говорим, не?

 

Скока щас там жилье - не знаю

так "не знаю" или 

евро за 500-700
?

#мне не стыдно


#62 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2016 - 07:45

а сам там был?))

 

в прошлом августе 2 недели в номере с кандюком и всем остальным.

 

Spoiler
 

 

 

я там получил всё, зачем ехал на море)

о вкусах не спорят))


Сообщение отредактировал Unknown User: 20 июня 2016 - 07:46


#63 яяяяя

яяяяя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 09:06

В этом году популярен Тунис.

угу, 70к н ачеловека. На четверых. как Катя уже 280)
 

перелет лоукостером(3000-9000р)

3 или 9? или это 3000*3=9000? пруф на билеты можно?
 
 

аренда машины, бензин, еда в кафешках - примерно сотка штук.

100000?! мы ж вроде про бюджетный отдых говорим, не?
 
 
 

Скока щас там жилье - не знаю

так "не знаю" или 
 

евро за 500-700

?


Тунис, на троих щас от 90, это ОЛЛин, четверки. Но уж никак не 70 на одного. Нет, можно конечно тунис и за 700 000 купить...

Билеты москва-пафос, компания победа, от 3000р и далее. Там есть и по 900руб, но это акционные и их можно купить только теоретически.

Да, про бюджетный. Минимально вменяемый отдых начинался все время от 1000 баксов на человека(в сезон). В их ценах - он так и остался, а то что в наших оно скакануло в два раза - это какбэ наши проблемы. Посему полторы штуки баксов на кипре - это сверхбюджетно на троих. Тем более высокий сезон. Если брать ценник 2014 года, то за 1300 евро, втроем на кипре можно отдохнуть было в июне тока в лютом гадюжнике... Да и то не факт.


Цен я не знаю. Говорили что аппартаменты(квартира) стОят от 500 евро на месяц. Скока за 10-12 дней, и какую ты себе выберешь хавиру - я понятия не имею.Соответственно сказать скока она будет стоить - я не могу.


Как-то так.

#64 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2016 - 09:18

это какбэ наши проблемы.

к чему тогда сравнивать, если у Кати в рублях в два раза дешевле? 

 

 

 

ценник 2014 года

на дворе 2016-й...

 

 

Цен я не знаю

 

понятия не имею
я не могу.

 

 

понял, вопросов больше не имею) 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 21 июня 2016 - 09:20

#мне не стыдно


#65 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2016 - 09:31

в том году вдвоём на азовском море потратили в р-не 25 с дорогой. 10 тупо на бензин. реально не отказывали себе.

шашлык ели, вина-водки пили.



#66 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2016 - 10:26

в том году вдвоём на азовском море потратили в р-не 25 с дорогой. 10 тупо на бензин. реально не отказывали себе. шашлык ели, вина-водки пили.

я на азовском два раза отдыхал, правда на Украине, нормальный отдых, хоть и недорогой. Мне понравилось)


#мне не стыдно


#67 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 10:32

Посоветуйте проверенное место остановки в Геленджике. 



#68 lawcompany32

lawcompany32

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2016 - 12:59

Пруфлинк! Где это можно на четверых за 25 000 руб. + питание  отдохнуть в Болгарии?

не увидел сколько дней считать и вы писали про "троих - четверых". 

в прошлом году 7 дней были в Солнечном берегу (Слынчев Бряг) что под Бургасом. туда билет на самолет на человека обошелся в 1700 (ноль не забыт, именно в одну тысячу семьсот) рублей с нормальным питанием на борту и полноценным багажом (20 кг. на человека + ручная кладь), обратно улетали из Стамбула (решили после отдыха на море заехать на 4 дня приобщиться к прекрасному), перелет лоукостом Пегасусом 4 тысячи на человека. проживание в Болгарии в нормальном отеле недалеко от моря с завтраками (3* BB) вышло около 1800 за 2-х местный номер в сутки.

итого на двоих 23200: перелет туда 1.7*2 = 3400, отель 7*1.4 = 9800, переезд в Стамбул 1*2 = 2000, вылет из Стамбула 4*2 = 8000.

нам визы не нужны были, т.к. имелся действующий шенген. еще можно было сэкономить на отеле и найти 2* за 900 в сутки на двоих или ща 1200 в сутки на троих, втроем вышло бы около 30.

естественно, что это не сезон для туристов, но сезон для моря (конец августа, когда еще жара и теплое море, но туристы уезжает домой, потому что детям в школу, студентам в вуз, взрослым на работу).


 

 

угу, 70к на человека. На четверых как Катя уже 280)

 

если искать, можно найти нормальные цены (естественно, если не брать 6* UAI).

на новогодних празниках (самый сезон) летали на 14 дней в Гоа, на двоих перелет + проживание (3* BB) + электронная виза вышли в 45 тысяч, с 2* вышло бы 35.


Сообщение отредактировал lawcompany32: 21 июня 2016 - 01:02

Защита Ваших интересов!

www.lawcompany32.ru


#69 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 01:29

Надо сразу уточнять как далеко от моря отель и не просто от моря, а еще и от пляжа, а то бывает до моря 100 метров, а до пляжа 400.


Сообщение отредактировал Серёжкинс: 21 июня 2016 - 01:30


#70 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2016 - 01:43

на новогодних празниках (самый сезон) летали на 14 дней в Гоа, на двоих перелет + проживание (3* BB) + электронная виза вышли в 45 тысяч, с 2* вышло бы 35.
как-то дёшево для Гоа, несколько лет назад мне знакомая из турагенства сказала, что меньше чем за 35к за человека на Гоа не улетишь.

бывает до моря 100 метров, а до пляжа 400.

хех, прямо 2000-й год вспомнился, от профкома ездили в Одессу до моря метров 100 по прямой, а до пляжа все 400 и было))))))) 


#мне не стыдно


#71 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 02:15

Катюш спасибо. Очень пригодится инфа твоя)). И там про Болгарию тоже пишите))) на будущий год может и соберемся все-таки. В этом году гороскоп лететь не велел))) 


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#72 lawcompany32

lawcompany32

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2016 - 04:01

как-то дёшево для Гоа, несколько лет назад мне знакомая из турагенства сказала, что меньше чем за 35к за человека на Гоа не улетишь.

они там в своих турфирмах вообще не шарят в том, чем занимаются.

пошел в декабре по турфирмам, на январь Гоа на двоих за сотку, "этожесезон".

пошел в "агентство горящих туров" (или как-то так), у них цены ниже но не сильно.

пошел домой, начал пробивать то, что мне предлагали - это все туры от туроператора "Анекс тур" с ценами в 2-3 раза дороже.

пошел в тимошки в наше представительство "анекс тура", цены от 55 и выше (хоть и дешевле, чем у других).

пришел домой, зашел на сайт анекс тура и купил там примерно за 42, нашел тур со скидкой.


Защита Ваших интересов!

www.lawcompany32.ru


#73 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 10:44

Есть рекомендации по дороге от Брянска до Ейска через Воронеж. С остановкой в Воронеже на ночь.

В какое время лучше проехать первую и вторую часть пути? В какой день недели? Как лучше проезжать Ростов-на-Дону? Есть другие рекомендации по дороге?



#74 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 10:54

Есть другие рекомендации по дороге?


Главное приехать к серпантину под утро... либо поздней ночью... всё остальное не так критично.

#75 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2016 - 11:03

По первому перегону: на навигаторе задаёшь промежуточный населённый пункт Чернава и без напряга следуешь его (навигатора) подсказкам.

Просто пару лет назад навигатор по умолчанию повёл через Тербуны, и это была задница. Дорога на этом куске резко "закончилась" и пошли сплошные выбоины, ухабы и рытвины.

А дальше я всецело доверился тому же навигатору и никаких проблем с Ростовом и прочими отрезками пути не испытывал.

 

По времени выезда у меня свои предпочтения. Мне нравится выезжать в 22-00 и ехать без ночёвок. Так что тут по твоему сценарию я не советчик.


 

Есть другие рекомендации по дороге?


Главное приехать к серпантину под утро... либо поздней ночью... всё остальное не так критично.

 

Он же не доедет до серпантина   :blink:

У яво Ейск - финиш.



#76 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 11:06

Есть рекомендации по дороге от Брянска до Ейска через Воронеж. С остановкой в Воронеже на ночь.
В какое время лучше проехать первую и вторую часть пути? В какой день недели? Как лучше проезжать Ростов-на-Дону? Есть другие рекомендации по дороге?

обычно ездили в ночь, после рабочего дня и такой ночи приезжали измученные.
В это раз выехали часов в 5 утра, прекрасно доехали до Воронежа, там погуляли и пообедали (гуляли в "Алых парусах", обедали рядом в "стрекозе"), далее по пути к Ростову перекусили на отличной заправке, где приличная еда и детская комната Tatneft). Ночью заселились в Ейске.
Путь занимает в среднем 15 часов.
Если выехать в 5, прибавить время на остановки, вечером заселитесь и будете не уставшими.
Следом через полдня ехали друзья.
Доехали быстро в 19 выехали, в 12 он уже лег спать, а жена с детьми на море ушли. Он спал до вечера..

#77 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2016 - 11:10

обычно ездили в ночь, после рабочего дня и такой ночи приезжали измученные.

А мне ночная дорога нравится тем, что пассажиры спят, а когда просыпаются полдороги уже позади. Им от этого легче, а я всегда считал, что пассажиру ехать всегда муторней, чем водителю. Шофёр хоть при деле, вроде занят - и время быстрее летит. А им, бедным, тяжко от вынужденного безделья.



#78 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 11:19

Наши пассажиры и днём спят)) дочка сначала спада, потом мульты смотрела, потом мы в парке гуляли, пообедали и снова спать :)

#79 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 10:12

А платными участками есть смысл пользоваться?



#80 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 12:26

А платными участками есть смысл пользоваться?

по бесплатным мы не ездили. Платные в общей стоимости выходят 220 руб., думается, что не так уж и дорого за хорошую дорогу :)
Скидка 20% по транспондеру, если он есть))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей