Перейти к содержимому


- - - - -

Россия и Турция на пороге войны.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 120

#101 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 июля 2016 - 08:44

Тем временем я передаю пламенный привет тем пяти тысячам дебилов, которые рванули отдыхать в турцию!

Можете минусовать,но я тоже этого не понимаю. Редкая неделя в Турции не обходится без какого-либо теракта.А нашим все ни по чем...да еще детей туда тащат.Ладно им нет дела до какого-то неизвестного сбитого русского летчика...ну не прониклись...Но неужели инстинкт самосохранения напрочь отсутствует? 



#102 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 16 июля 2016 - 09:02

Но неужели инстинкт самосохранения напрочь отсутствует?

Жизнь вообще опасная штука.

#103 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 16 июля 2016 - 09:53

Редкая неделя в Турции не обходится без какого-либо теракта

Гарант так не считает.

#104 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 июля 2016 - 10:59

Жизнь вообще опасная штука.
А острое желание её лишиться это клиника.

#105 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2016 - 11:04

Гарант так не считает.

Таки гарант тебя прям заставляет в Турцию ехать? 


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#106 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 12:24

Для дебилов повторю : "Гарант так не СЧИТАЕТ"

Особо упоротым дебилам намекну, что в этой фразе отсутствует слово "заставляет"



#107 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2016 - 07:01

чета ржут над тобой те дебилы в голос))))))) а, и привет тебе тоже передают ....

 

меня это не заставит поменять своё мнение.

я ведь, например, над твоими точками тоже давно смеюсь, а ты их всё лепишь и лепишь. загадочный, млять, какой-то.

повторюсь, считаю, что нужно быть кретином и предателем, чтобы ехать отдыхать в страну, где процветает поддержка терроризма, с территории которой обстреляли наших летчиков и т.д.

бежать туда как дворовая собака,  которой открыли дверь на улицу - низко, подло и смешно.

кроме инстинкта самосохранения должны быть развиты банальный патриотизм и солидарность.

имхо.


по глупости с этим поступком может сравниться разве что валютная ипотека.



#108 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2016 - 08:27

повторюсь, считаю, что нужно быть кретином и предателем, чтобы ехать отдыхать в страну, где процветает поддержка терроризма, с территории которой обстреляли наших летчиков и т.д.

 

будь тогда последовательным .....

в 2001 году украина сбила наш гражданский, в 2008 укр расчеты пво шмаляли успешно по нашим боевым в грузии, первая и вторая чеченские - боевички зализывали раны в крыму, про ярошей и белых промолчу ......

где поток патриотизма в сторону украины??? 


я ведь, например, над твоими точками тоже давно смеюсь, а ты их всё лепишь и лепишь. загадочный, млять, какой-то.

ты правда думаешь, что мне это интересно? 


по глупости с этим поступком может сравниться разве что валютная ипотека.

 

продолжай дальше, кого еще в дебилов запишешь? 


:bm:


#109 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2016 - 08:40

Для дебилов повторю : "Гарант так не СЧИТАЕТ" Особо упоротым дебилам намекну, что в этой фразе отсутствует слово "заставляет"

А-а, понятно, еще один читающий мысли Путина.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#110 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2016 - 07:07

где поток патриотизма в сторону украины??? 

 

я там не отдыхал и планирую.

 

ты правда думаешь, что мне это интересно? 

 

мне насрать, обменялись мнениями, это форум.

 

кого еще в дебилов запишешь? 

 

тебе это важно?



#111 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 09:51

эх, золотое там у них сейчас времечко)))) на халяву соседа кляузой в тюрягу можно надолго отправить... эх))) 



#112 яяяяя

яяяяя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 12:45

кроме инстинкта самосохранения должны быть развиты банальный патриотизм и солидарность.
имхо.

по глупости с этим поступком может сравниться разве что валютная ипотека.

В турции - не едем. Поцреотизм же. Ок.
Тогда, по логике, не надо ехать в Германию, Австрию, Венгрию, Финляндию, Японию,Польшу,Иран,Швецию, Францию, Литву, и так далее и тому подобное....
А хуле... Они же с нами воевали....

Вообще, самая глупость - это расценивать политические терки держав на уровне обычного обывателя...
Ах, сбили самолет - теперь хана, выколю себе глаз, пусть у тещи будет зять кривой ей на зло.
Ну сбили и сбили. Пусть умные дяди в больших кабинетах лбы морщат и разруливают.
А я на море теплое хочу, и по шарабану мне политические интриги. А то если поцреотически к каждой ху*не подходить -так это из Брянска выезжать никуда нельзя будет, ибо за последнее тысячелетие навоевано стока, шо волос стынет.

#113 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2016 - 06:58

Тогда, по логике, не надо ехать в Германию, Австрию, Венгрию, Финляндию, Японию,Польшу,Иран,Швецию, Францию, Литву, и так далее и тому подобное.... А хуле... Они же с нами воевали....

Это сугубо по твоей логике.

 

А я на море теплое хочу, и по шарабану мне политические интриги.
 

А тебе кто-то запрещает? Катись куда хочешь.

 

А то если поцреотически к каждой ху*не подходить -так это из Брянска выезжать никуда нельзя будет, ибо за последнее тысячелетие навоевано стока, шо волос стынет.

Опять же - это не "поцреотически", это по твоему.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#114 яяяяя

яяяяя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 09:16

Канеш по моей, по чьей же еще-то... Не по вашей же, уебанской...

#115 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2016 - 09:38

Ну дык и пиши - "по-моему, ваще никуда ездить нельзя".


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#116 яяяяя

яяяяя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 09:43

По моему - ездить можно всюду. Вот хочу я в грузию поехать... Или там в египет. Или на рейхстаг глянуть...Или по Монмартру полазить...
И я туда поеду, не смотря на политические терки, настоящие или давно прошедшие...

#117 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2016 - 09:49

Ну так ездий куда хочешь и не берись рассуждать про логику, а то шлюхой и холопом выглядишь.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#118 яяяяя

яяяяя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 10:02

Ну так ездий куда хочешь и не берись рассуждать про логику, а то шлюхой и холопом выглядишь.


Шлюхами и всем остальным выглядят как раз ура-поцреоты, которые из-за ежесекундных политических пертурбаций рассказывают мне чо надо делать, и куда ездить или не ездить.

#119 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 10:02

Тем временем я передаю пламенный привет тем пяти тысячам дебилов, которые рванули отдыхать в турцию!

Типичный ответ среднестатистического представителя Брянска..

Вот так им и надо...  Бееееее.. 


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#120 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2016 - 10:23

Шлюхами и всем остальным выглядят как раз ура-поцреоты, которые из-за ежесекундных политических пертурбаций рассказывают мне чо надо делать, и куда ездить или не ездить.

У тебя проблемы не только с логикой, но еще и с понятийным аппаратом. Шлюшество и всё остальное, это вовсе не то, когда тебе кто-то якобы рассказывает, что тебе делать. 


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей