Перейти к содержимому


- - - - -

Россия и Турция на пороге войны.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 120

#41 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:47

я всегда говорил, что модеры на бронлайне, это как водилы джипов.. машина большая, писюны маленькие.. типа самоутверждение..

Никогда бы не подумал, что Вы такой знаток писюнов различных водителей... Это также не имеет отношения к теме, последующие аналогичные сообщения будут удалены. Есть что по делу - пишите.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#42 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 февраля 2016 - 10:17

 

...я стану пушистым,  послушным и свалю в кухонный раздел.

Ну зачем же сваливать из самим же созданной темы? К тому же, если Вы в кухонном отделе начнете писать про проблемы русскоязычного населения Латвии - то сообщения ждет та же судьба.
Никто не мешает Вам писать то, что думаете, но - в рамках темы. Уважайте окружающих, придерживайтесь правил форума - и все будет нормально.

 

 

Уважаемый Геолог! Спасибо за помощь и понимание, но я не могу думать и писать в пол мысли- Пьяницы хотят пьют, хотят не пьют, алкоголики хотят пьют, не хотят всё равно пьют, так и у меня с  писаниной в этом  разделе.

 

По этой причине, я добровольно покидаю этот раздел на 1 год, до 10 февраля 2017 года.  Я допускаю, что мои выводы относительно действий В Путина есть  заблуждение, но к сожалению сегодня мне в это не верится. Сегодня В Путину и его команде, я  не верю.  Время покажет.

 

В этом разделе я писать закончил.

 

Уважаемый Хоттабыч! Ещё раз спасибо.



#43 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 11:17

Вот так и форумы умирают точно так же как и государства с тотальной цензурой и нетерпимостью к иному мнению, игнорируя что в спорах рождается истина.


Сообщение отредактировал meko: 09 февраля 2016 - 11:19


#44 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 февраля 2016 - 11:21

Никогда бы не подумал, что Вы такой знаток писюнов различных водителей.
знаком со многими их женами...

Есть что по делу - пишите.
я те писал ответ на твою заметку, где ты привел пример, что урция готовила провокацию очень давно.. ты ее потер.. что я написал не по делу?

Буу... Белый и пушистый мля..


#45 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 11:31

Во как.. всего лишь попросили придерживаться темы, а не выливать на головы читающих килобайты абсолютно левых разглагольствований... а это, оказывается, тотальная цензура, нетерпимость, и вообще тоталитаризьм.

 

Даешь трыднеж про словообразование в русском языке в темах про политику, Путина и Обаму! Даешь размышления о размерах писюнов в темах про машины и бытовую технику! Даешь тотальную вседозволенность! А не! "Вседозволенность" - слово нехорошее, лохи могут не повестись. Даешь полную свободу! Долой порядок и организованность, эти недобитые проявления сталинизма!


Сообщение отредактировал Log1: 09 февраля 2016 - 11:41

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 11:36

Предлагаю перейти к открытым призывам свержения действующей власти! Кто поддержит?



#47 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 11:59

я те писал ответ на твою заметку, где ты привел пример, что урция готовила провокацию очень давно.. ты ее потер.. что я написал не по делу?

Я удаляю (скрываю) сообщения в двух случаях - если они либо оскорбляют кого-то лично, либо абсолютно не соответствуют теме. Но предварительно - предупреждаю. В случае с тобой я такого не помню, ты уверен, что удалял - именно я ?
Не превращай тему в личные разборки. Если есть что личное - для этого есть личка.

Вот так и форумы умирают точно так же как и государства с тотальной цензурой и нетерпимостью к иному мнению, игнорируя что в спорах рождается истина.

Я считаю неправильным, если кто-то объявляет пеллетное производство, а на деле открывает бар со стриптизом. Это - не путь к истине.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#48 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 12:16

Геолог не надо утрировать.
И к открытым призывам свержения действубщей власти никто не призывает.Плотник выражал свое мнение к происходящему. Когда мат сплошной на форуме то замечаний нет а как мысли свои а не из телевизора так потертость и угрозы. Болото.

#49 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 12:18

И где ж тут мат сплошной на форуме?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 12:18

И к открытым призывам свержения действубщей власти никто не призывает.

 

 

Эрдогана в хаписту!!!



#51 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 февраля 2016 - 12:20

вержения действующей власти!
на хрена свергать то, что само себя смоет в унитазе?

Буу... Белый и пушистый мля..


#52 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 12:21

Геолог, а нельзя ли цитатой чтоли вывесить большой пост Плотника с размышнениями про нестрелямши-нибомбивши? Чисто чтобы народ оценил "свое мнение".


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 12:26

всех в хаписту!



#54 shurik

shurik

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 01:26

вдали от городов люди не живут

рукалицо.... весна что ли близко?


Предлагаю перейти к открытым призывам свержения действующей власти! Кто поддержит?

а яйца к брусчатке пойдём прибивать?

знаком со многими их женами...
ещё одна рукалицо.. ты выспрашиваешь чужих жён о писюнах их мужей?! ох...

Этот парень был из тех...


#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 01:34

а яйца к брусчатке пойдём прибивать?


нам нужен мужик в турции, который там зажжот у двери местной кровавой гэбни!

#56 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 01:39

p19cc05lj01ifa1c74ulgvg2rnnd.gif



#57 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 01:41

Геолог не надо утрировать.
И к открытым призывам свержения действубщей власти никто не призывает.Плотник выражал свое мнение к происходящему. Когда мат сплошной на форуме то замечаний нет а как мысли свои а не из телевизора так потертость и угрозы. Болото.

В чем тут утрирование?? Тема про Россию и Турцию на пороге войны. При чем тут расформирование подразделения ГРУ в Бердске 17-го марта?? Может, из-за этого война России и Турции неминуема?
Еще раз повторю. Я захожу на тему потому, что мне интересны мнения и аргументы. Но - по этой теме. Если мне интересны мнения и точки зрения на другие темы - я захожу на другие темы. Но если я захожу в тему, а вижу совсем не то, что заявлено - то считаю это неприемлемым. Это как если Вы зайдете в магазин сантехники, а там презервативы продают. Презервативы - иногда нужная вещь, но не в отделе сантехники. Так понятнее?
Почитайте тему. Там много - о политике. Много - и о Путине. Но - в контексте темы. Что-то - я поддерживаю, что-то нет. Это абсолютно не повод для удаления, все посты на месте. Каждый имеет право на свое мнение. Но ежели уход от темы слишком явный - удаляю. Как правило - предварительно предупредив. Не путайте демократию и свободу слова - с анархией.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#58 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 01:43

Господа, ну для обсуждения действий модераторов есть же другие темы)



#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 01:43

Ща мы тут всякую фигню напишем еще и будет проще снести тему целиком! :)

#60 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 01:44

А ты стратег)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей