Перейти к содержимому


- - - - -

Россия и Турция на пороге войны.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 120

#21 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 08 февраля 2016 - 09:29

Пример- Меркель в ужасе от Российских бомбардировок территории Сирии.

Меркель в ужасе от того что бомбят террористов по просьбе легитимной власти? Флаг ей в руки...

#22 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2016 - 09:32

В своих сообщениях я просто размещаю заголовки из СМИ. Пример- Меркель в ужасе от Российских бомбардировок территории Сирии.http://www.bbc.com/r...bombing_syria  

Ты ж заявлял, что ты умный человек. Что ж тебя заставляет в такую грубую пропаганду верить?

 

Путин и всех нас в взбалмошных дураках выставил

Это ты себя в дураках выставляешь. Не знаешь какие наши системы наведения используют, так не надо звиздеть.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#23 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:06

 

В своих сообщениях я просто размещаю заголовки из СМИ. Пример- Меркель в ужасе от Российских бомбардировок территории Сирии.http://www.bbc.com/r...bombing_syria  

Ты ж заявлял, что ты умный человек. Что ж тебя заставляет в такую грубую пропаганду верить?

 

 

 

Путин и всех нас в взбалмошных дураках выставил

Это ты себя в дураках выставляешь. Не знаешь какие наши системы наведения используют, так не надо звиздеть.

 

 

А откуда там вдали от городов вдруг   появились  десятки целей которые можно было поразить только дорогостоящими калибрами!  Где данные о результатах применения калибров?

 

Даже блатота знает- вынул нож, обнажил ствол- режь и стреляй, иначе тебя самого могут зарезать или застрелить  от испуга, даже если  раньше и  мысли не было на тебя нападать. 

 

А что сделал Путин? Похоже ему нужна война как воздух.



#24 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:11

Что тут такое? Кац предлагает сдаться?

Паникеров ставят к стенке....



#25 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:12

А откуда там вдали от городов вдруг   появились  десятки целей которые можно было поразить только дорогостоящими калибрами!

А почему нет? Заодно и испытали в реальных боевых условиях.

Или у тебя есть инфа, что те цели необходимо было поражать чем угодно,  но только не калибрами?

 

И кстати, какая тут связь вдали от городов или вблизи?

 

Где данные о результатах применения калибров?

Наши официально отчитались, что попали. Натовцы официально, что не попали, не заявляли. Это как бэ намекает, что таки попали.

 

Даже блатота знает- вынул нож, обнажил ствол- режь и стреляй, иначе тебя самого могут зарезать или застрелить  от испуга, даже если  раньше и  мысли не было на тебя нападать.    А что сделал Путин? Похоже ему нужна война как воздух.

Че? 


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#26 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:19

 

 

И кстати, какая тут связь вдали от городов или вблизи?

 

 

 

В городах и вблизи городав живут мирные люди, а вдали от городов люди не живут.



#27 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:28

А откуда там вдали от городов

Кстати, где бы посмотреть точный оных перечень целей? Ну, чтобы уж однозначно удостовериться вдали они от городов али не вдали. 


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#28 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:35

А откуда там вдали от городов

Кстати, где бы посмотреть точный оных перечень целей? Ну, чтобы уж однозначно удостовериться вдали они от городов али не вдали.

Не спорь с человеком. Он знает, и о чем Путин думает, и какие цели бомбят. И - чем бомбят.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#29 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:42

 

А откуда там вдали от городов

Кстати, где бы посмотреть точный оных перечень целей? Ну, чтобы уж однозначно удостовериться вдали они от городов али не вдали. 

 

 

А вы в порядке ФЗ-59 обратитесь за разъяснением к нашему верховному главнокомандующему, или спроите у Меркель- после получения каких сведений  она  ужаснулась? 

 

Всё хорошо, всё хорошо- http://izvestia.ru/news/596437


Сообщение отредактировал Плотник*****: 08 февраля 2016 - 10:50


#30 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:54

А вы в порядке ФЗ-59 обратитесь за разъяснением

Втюхиваешь тут ты, а за разъяснениями нам куда-то в дали дальние обращаться? Не считаешь, что это... ну как-то нелогично?

 

Всё хорошо, всё хорошо- http://izvestia.ru/news/596437

Ну а че плохого-то? 

Большинство экспертов считает, что все эти расходы оправданны и достаточно невелики. 


Сообщение отредактировал Log1: 08 февраля 2016 - 10:54

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#31 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:57

Большинство экспертов считает, что все эти расходы оправданны и достаточно невелики. 

 

 

Кремлёвские эксперты насчитают высчитают и докажут всё что им прикажут.


Сообщение отредактировал Плотник*****: 08 февраля 2016 - 10:58


#32 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2016 - 11:11

да это то понятно. Как это подтверждает твои слова?

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#33 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 февраля 2016 - 11:29

да это то понятно. Как это подтверждает твои слова?

Мои слова никому не интересны, но людям интересна и полезна информация которую я размещаю в этой теме.

 

Ваш троллинг наивен и по замыслу и по исполнению. Попробуйте писать по теме. Вы допускаете начало военных действий России в отношении Турции и наоборот?


Сообщение отредактировал Плотник*****: 08 февраля 2016 - 11:33


#34 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 07:29

Вах ты ж! Не каждый день с таким потоком сознания сталкиваться приходится. Восхищен. :-)

Пс: упс, а посты то уже потерли пока писал.

Сообщение отредактировал Log1: 09 февраля 2016 - 07:31

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#35 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:51

я случайно звезданул точно по яйцам.

Наклонитесь, подышите поглубже - говорят, что это помогает...
Ув. Плотник******, настоятельно рекомендую придерживаться, всё-таки, темы. На форуме множество тем, подходящих по содержанию, пишите предметно. Я понимаю, что Вам проще собрать все свои мысли, пока они не разбежались и их можно сформулировать, в одном сообщении, пусть даже большинство из них и не соответствует заявленной теме. Но модераторам абсолютно неинтересно фильтровать это "нечто", фонтанирующее из глубин сознания. Проще - скрыть всё сообщение. Надеюсь на понимание.

Сообщение отредактировал Геолог: 09 февраля 2016 - 08:57

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#36 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:53

Лихо дворники работают, похоже поставили эту тему на спецобслуживание. Надеюсь хоть кто -то сохранил утренние посты?

 

Даже если это сделали дворники, прошу выслать мне копию этой утренней страницы и я больше не буду писать здесь правды, а пойду в раздел "Кулинария и алкоголь", изготавливать разное полезное  кухонное оборудование. 


Сообщение отредактировал Плотник*****: 09 февраля 2016 - 08:54


#37 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:54

Главлит не спит.



#38 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:06

 

я случайно звезданул точно по яйцам.

Наклонитесь, подышите поглубже - говорят, что это помогает...
Ув. Плотник******, настоятельно рекомендую придерживаться, всё-таки, темы. На форуме множество тем, подходящих по содержанию, пишите предметно. Я понимаю, что Вам проще собрать все свои мысли, пока они не разбежались и их можно сформулировать, в одном сообщении, пусть даже большинство из них и не соответствует заявленной теме. Но модераторам абсолютно неинтересно фильтровать это "нечто", фонтанирующее из глубин сознания. Проще - скрыть всё сообщение. Надеюсь на понимание.

 

... Проще скрыть... эта фраза обнадёживает.

 

Я предвидел, что утренние тексты снесут, поэтому всё скопировал, но машинально сверху скопировал зачищенную страницу и этим самым своми руками уничтожил копию. Геолог, если вы только скрыли, а не удалили утренню страницу, то пожалуйста станьте на минутку Хоттабычем, а я стану пушистым,  послушным и свалю в кухонный раздел.



#39 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:38

...я стану пушистым,  послушным и свалю в кухонный раздел.

Ну зачем же сваливать из самим же созданной темы? К тому же, если Вы в кухонном отделе начнете писать про проблемы русскоязычного населения Латвии - то сообщения ждет та же судьба.
Никто не мешает Вам писать то, что думаете, но - в рамках темы. Уважайте окружающих, придерживайтесь правил форума - и все будет нормально.

Сообщение отредактировал Геолог: 09 февраля 2016 - 09:40

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#40 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:42

я всегда говорил, что модеры на бронлайне, это как водилы джипов.. машина большая, писюны маленькие.. типа самоутверждение..


Буу... Белый и пушистый мля..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей