Перейти к содержимому


- - - - -

15 апреля ФРАНСИС ГОЙЯ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 27 января 2016 - 05:04

ФРАНСИС ГОЙЯ 
Музыка, согревающая сердце. (Европейский тур артиста)

15 апреля в концертном зале ДРУЖБА всемирно известный бельгийский гитарист Франсис Гойя даст свой весенний концерт!
«Стиль Гойи — это специфический звук со смесью чувствительности и солнечного резонанса» – так пишут музыкальные критики о нежных звуках, которые музыкант с виртуозностью извлекает из своей гитары.
В 1975 Гойя выпустил свой первый сингл, посвященный отцу –Nostalgia. Nostalgia взлетела на вершины чартов и стала номером один в Бельгии, Голландии, Германии, Норвегии и Бразилии. «Ностальгия» преодолела все языковые барьеры и поочередно меняла титул то золотого, то платинового диска в Европе, Азии и Южной Америке.
С тех самых пор Франсис Гойя остается неизменным любимцем россиийской публики, одаривающий своим теплом, энергетикой, чувственностью музыкальных композиций и неизменной улыбкой своего преданного зрителя.
Каждый свой концерт Гойя старается наполнить любовью и красотой, и в этот вечер нежные мелодии снова станут незабываемым подарком для Вас и Ваших близких!

Цена билетов от 1200 до 2300 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе Дружбы, кассах ЦУМ и БУМ. 

Справки по тел. 74-57-04
Доставка билетов 37-00-07
 
b78a09c739ab.jpg
 


#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 января 2016 - 11:31

ухты!

Хотя цены тоже охты  :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 03:10

Говорят, отменили. Типа, за месяц до концерта пришли к выводу, что не наберут зал. Это кто ж у нас такой организатор?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 марта 2016 - 03:28

Изначально было понятно что это авантюра добром не закончится. Выйди на улицу, спроси кто он такой, двое из ста скажут что что то слышали. На фоне сильного обвала посещаемости, надеятся на ничем не отличившегося музыканта крайне глупо.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 03:30

А как за месяц до концерта можно предугадать незаполняемость?

Рекламы не видно. Продавцы в Бежице, говорят, что билеты продаются


Сообщение отредактировал 13): 28 марта 2016 - 03:32

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 03:32

Да,отмена.Главный орг не из Брянска. Насколько я знаю не только Брянск отменился, весь тур российский.

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 11:01

 На фоне сильного обвала посещаемости, надеятся на ничем не отличившегося музыканта крайне глупо.

Это ты извини.  Пластинки нарасхват бешеными тиражами летели. Одна только "ФГ в Москве" чего стоила. Я как раз ее урвала на одной из стоянок в круизе по Волге. Радист у меня ее выпросил попользоваться.

 

После этого, при каждом отходе теплохода от причала- "Из-за острова на стрежень" над волжскими просторами. Захлебнешься от  впечатлений  :bp:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 марта 2016 - 08:02

На фоне сильного обвала посещаемости, надеятся на ничем не отличившегося музыканта крайне глупо.

Это ты извини.  Пластинки нарасхват бешеными тиражами летели. Одна только "ФГ в Москве" чего стоила. Я как раз ее урвала на одной из стоянок в круизе по Волге. Радист у меня ее выпросил попользоваться.
 
После этого, при каждом отходе теплохода от причала- "Из-за острова на стрежень" над волжскими просторами. Захлебнешься от  впечатлений  :bp:

Ну ты, мать, вспомнила! Ты ещё Фаусто Папетти припомни. Хватали по тому, что больше нечего было хватать. Советские вкусы тем и отличались, что быстро забывались и сменялись новыми. Карел Готт тоже с ТВ не слезал и популярным был.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей