Перейти к содержимому


- - - - -

Фильм А. Навального - Чайка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#21 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 06:35

Оппозиция головного мозга. Причем ещё более запущенная, чем у Меко...

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#22 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 08:35

Так что по ссылке от Дениса полицейские машины выдерживают несуществующие пули :) А существующие, например та, что я привел, скорее всего машину с близкой дистанции прошьет насквозь. 
Итого, фраза "выдерживающие выстрелы бронебойными патронами" - сплошной обман.


Открываем твою ссылку и читаем, что же там написано на самом деле:

This armor protects against .30 caliber armor piercing (AP) bullets (U.S. Military
designation M2 AP), with nominal masses of 10.8 g (166 gr) impacting at a minimum velocity of
869 m/s (2850 ft/s) or less.


Переводим, получаем:

Эта броня защищает от .30 калибра бронебойных (AP) пули (Военные США
обозначение M2 AP), с номинальной массой 10,8 г (166 гр) воздействующего на минимальной скорости
869 м / с (2850 фут / с) или меньше.


Идём читать, что такое .30 калибр.

7.62 mm caliber is a nominal caliber used for a number of different cartridges. Historically, this class of cartridge was commonly known as .30 caliber


Т.е. калибр .30 - это 7.62, без добавление, типа x63, или x51. просто 7.62.

Дальше читаем про приведённую тобой .30-06 Springfield:

The .30-06 remained the U.S. Army's primary rifle and machine gun cartridge for nearly 50 years before being replaced by the 7.62×51mm NATO


Перевести? Или сам поймёшь, что он был заменён на 7.62x51?

Читаем про 7.62×51mm:

Этот патрон разрабатывался после Второй мировой войны как облегчённый вариант устаревшего .30-06 (7,62×63 мм),


7.62x63 уже не используется. Только охотники и спортсмены ещё его используют, но не официальное вооружение.


Так что видим, что Алёша в очередной раз включил дебила, лишь бы выплеснуть свои оппозиционные амбиции. Что вообще характерно для российской оппозиции.

Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 17 марта 2016 - 08:36

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#23 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 02:50

Уровень защиты повышен с учётом пожеланий действующих офицеров.
 

Наши действующие офицеры тоже бы не отказались от такой няшки, только в отличие от американских, они точно знают, куда ихние пожелания предложит засунуть начальник.

А так - да, если бы у нас всё-таки решили отбронировать  авто для наших полицейских, так и вижу гранту или приору с полуторалитровой движкой в шубке по четвёртому классу. Шустрые машинки получатся, однако. 



#24 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 03:03

И часто у нас в полицейских на улицах стреляют? А не в полицейских? Ох уж этот кровавый режим Путина! Люди даже пострелять в копов на улице спокойно не могут (

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#25 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 04:02

РФ

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев сообщил о том, что в минувшем году при исполнении служебных обязанностей погибли более 320 

http://rg.ru/2012/03...teri-anons.html

США

По сравнению с 2010  годом, когда от вооруженных нападений погибли 59 полицейских, на 14 процентов возросли потери полиции в текущем году

http://rg.ru/2011/07...site-anons.html

Как-то наших больше погибло.

Выходит, что 

 

 

часто у нас в полицейских на улицах стреляют

 

Ещё сравни разницу в численности населения РФ и США.


Сообщение отредактировал Syd: 17 марта 2016 - 04:03


#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 04:05

Syd, а ты выложи сколько погибло на кавказе.



#27 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 04:25

А какая разница - в Мурманске, или в Махачкале применительно к необходимости лучшей экипировки для полицейских вообще  (ведь разговор об этом, не так ли?) Или для тебя Кавказ - не Россия? Статистика из источника, который я привёл датирована 2011, 2012 годами, когда с боями на Кавказе было покончено. Вроде как.

Так что  не катит отмаза про кавказа.

Да и гражданских в штатах убивают значительно меньше, чем у нас и в относительном, и в абсолютном сравнении.



#28 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2016 - 04:31

РФ Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев сообщил о том, что в минувшем году при исполнении служебных обязанностей погибли более 320  http://rg.ru/2012/03...teri-anons.htmlСША По сравнению с 2010  годом, когда от вооруженных нападений погибли 59 полицейских, на 14 процентов возросли потери полиции в текущем году http://rg.ru/2011/07...site-anons.html Как-то наших больше погибло.

Лукавство номер один - наши 320 это и менты и ВВшники, и сравнивается это с потерями одной только пиндоской полиции.

Лукавство номер два - у нас взято общее число погибших, а у США - только от вооруженных нападений.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#29 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 04:43

Лукавство номер один - наши 320 это и менты и ВВшники, и сравнивается это с потерями одной только пиндоской полиции. Лукавство номер два - у нас взято общее число погибших, а у США - только от вооруженных нападений.
 

Есть разница, мента убили или Ввшника?

А как ты видишь гибель мента при исполнении и не от вооружённого нападения? У нас их что, голыми руками валят???

Лукавство вовсе не здесь. Отбрось на сложности приведения статданных разных стран с разными системами посчёта хотя бы и половину смертей полицейских РФ, всё равно - статистика будет не в нашу пользу.  

  Лукавство в том,что нам тут несут, что в позорном пиндостане ваще всё плохо, а у нас - ну, просто тишь и благодать. Лукавство в том, что ихние бедолаги вынуждены заказывать броню, а нам дык и ваще это нафиг не нужно. 



#30 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2016 - 04:55

Есть разница, мента убили или Ввшника?

Разговор ведь про стрельбу на улицах. Часто ты видел, чтобы ввшники улицы патрулировали, или на бытовуху выезжали?

 

 

А как ты видишь гибель мента при исполнении и не от вооружённого нападения? У нас их что, голыми руками валят???

Камнем по затылку навернули; машиной сбили, в аварию попал; на пожаре пострадавшего спас, сам погиб; или утопающего;... Вариантов гибели без применения оружия, но при исполнении - масса.


Сообщение отредактировал Log1: 17 марта 2016 - 04:57

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#31 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 05:16

Ладно, уговорил. Нашим не нужны средства защиты. Пусть с голой *опой на амбразуры прыгают. Молодец.

Можешь подойти к любому полицейскому и прямо так ему и заявить :" Обойдёшься без защиты от пуль, у нас в стране в блюстителей закона не стреляют"... Бегаешь быстро?



#32 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2016 - 05:23

Похрен что взбзднуть, лишь бы твое слово было последним?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#33 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 05:41

Вероятно, это к тебе больше относится.

Тебе статистику какую-никакую, ты же в ответ 

Похрен что взбзднуть

Если же действительно было бы желание разобраться в вопросе, уже давно бы понял.

Тут для тебя всё разжевали.

http://ongun.ru/prav...i-politsejskih/



#34 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2016 - 05:58

Ты привел некорректное сравнение, тебе на это указали, ты пошел истерить - виноват я. Ну че, логично.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#35 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 07:37

По истерикам ты тут главный. А по факту что у тебя есть возразить? Приведи свои статистические данные, и без истерег. пожалуйста.

По теме. Что плохого, что при сопоставимых с нашими потерями в США озаботились выпуском спецтехники? Ненавистная абамка заботится о своих сатрапах? Тебя от этого крючит?



#36 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2016 - 07:58

Для людей с альтернативной логикой.

Еще раз перечитай пост 30. Я где-то оспаривал цифры приведенные тобой? Нет. Я где-то размышлял об уровне защищенности наших копов? Нет. Я лишь указал, что сравнение некорректно. Аналогично можно немецкие фронтовые потери сопоставлять с нашими общими потерями и иметь все основания заявлять, что мы немцев трупами завалили.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#37 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 10:53

Я вот нашел данные по смертности полицейских США при исполнении в 2014 г

Согласно информации фонда, в 2014 году на работе погибли 63 сотрудника правопорядка, тогда как за аналогичный промежуток 2013 года было зафиксировано только 45 смертей. Также сообщается, что из 63 погибших, 23 человека лишились жизни во время инцидентов с применением огнестрельного оружия. Этот показатель превышает данные прошлого года на 53%.

http://ria.ru/world/...l#ixzz43Bx8Axu9



#38 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 09:41

Время покажет.

#39 ЧП33

ЧП33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 06:11

 

Я уверен, что подобное творится и у нас в области, просто люди боятся. Для этого я и выкладываю эти видео, чтобы донести до читателей информацию о реальном состоянии дел в полиции и прокуратуре.

Извините, я не понял. Так Вы к какой версии склоняетесь - что люди боятся, или не знают реалий(и потому вы доносите до них)??

 

Я склоняюсь к тому, что многие у нас в стране не знают своих прав, а полиция и другие структуры этим часто пользуются. ПРосто одно дело, когда тебе не дали скажем справку - дщругое, когда тебя побили в полиции за то, что ты просто вел себя в рамках конституции - не бросился по первому требованию сотруднику полиции зад лизать. В данном видео журналист говорит, что полицейск4ий уже не однократно избивал обычных алкашей, которые тяжелее стакана ничего поднять не могут. Такой полицейский просто психически больной. Он не пойдет бандюганов ловить, ведь там и сам запросто отгребёт по самые гланы. А вот рахитных доходяг он будет видимо хоть каждый день арестовывать. Я здесь видео выставляю, чтобы ка говорится "страна знала своих героев". А если кто выложит видео с подобным сюжентом, снеятое в Брянске или области - это было бы хорошо. Так как я не верю, что у нас такого нет. У нас любят всё скрывать. В 2011 или 2012 в селе Уручье Выгоничского района Мираторг отравил озеро сбросом удобрений. Люди долгое время даже из колодцев воду не могли набирать, а всплывшую рыбу мешками закапывали. И всё тихо лишь по тому, что компания принадлежит двоюродному брату жены Д.А. Медведева. Если у нас СМИ даже такое замалчивают, то что говорить про нарушения полиции.



#40 Бич Божий

Бич Божий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 06:24

В общем лично я не знаю, что нам должно показать время, а в настоящий момент происходит полная ж0№а.

Взять к примеру прокуратуру г. Клинцы, с которой мне не так давно пришлось иметь дело. Такое впечатление, что они ничего не слышат и не видят. В общем работать не хотят категорически. Когда же про них в местной газете Ваше Дело (выпуск от 27.01.2016) написали статью, как они с большой неохотой помогали сироте-инвалиду получить жильё, так они сразу же при первой возможности на сайте Брянсктудей пишут, какие они хорошие и как раз таки сиротам помогают. Да только это всё ... мне думается. В статье другой местной газеты, которую видимо читали комментаторы заметки Брянсктудей-ярые Беляяненавистники, был опубликован доклад прокурора города - Калинина А.А. на сессии горсовета, из которого как не странно следует, что в 2015 году в прокуратуру было подано гражданами 63 заявления о коррупции должностных лиц, и по данным заявлением 19 дел передано в суд. А остальные 44 люди что просто так написали? Мне с трудом в это верится.

1jpg_8333005_21465911.jpg

2jpg_8557691_21465928.jpg







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей