Перейти к содержимому


- - - - -

Фильм А. Навального - Чайка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#1 Grifon

Grifon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 06:44

Каково ваше мнение по поводу данного фильма?

 

https://www.youtube....bed/eXYQbgvzxdM


Сообщение отредактировал Grifon: 11 января 2016 - 06:45


#2 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 11 января 2016 - 08:57

Каково ваше мнение по поводу данного фильма?

 

https://www.youtube....bed/eXYQbgvzxdM

 

 

Посмотрел, как рыбьего жира попил... Первым вспомнился Пшёнка, потом Игорь Сергун http://bryanskonline...у-игорь-сергун/ , а потом почему то Фобос и Деймос.  "Марс, как известно, - бог войны. Фобос и Деймос - его сыновья, по-гречески - "страх" и "ужас". Если неизвестность может внушать страх, то Фобос полностью оправдывает свое имя. Фобос можно назвать самым загадочным небесным телом, он нарушает все законы науки."


Сообщение отредактировал Плотник*****: 11 января 2016 - 09:07


#3 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 09:08

Про сына :ce:



#4 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 11 января 2016 - 09:25

Стало интересно и -http://sochi-24.ru/p...1622.34248.html



#5 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 12 января 2016 - 06:40

Каково ваше мнение по поводу данного фильма?

 

https://www.youtube....bed/eXYQbgvzxdM

 

 

Фильм о птицах смотрел вчера, а поутру вспомнилось приписываемое  В Ленину изречение "Важнейшим из искусств для нас является кино" решил проверить источники и узнал, что был и второй вариант приписываемого В Ленину изречения - "Важнейшим из искусств для нас является кино и цирк"

 

Я думаю, что  нашему борцу с мифами Мединскому,  надо расширить кругозор. http://liveuser.live....com/62878.html  и  появится  цирковой номер - "Коты и Чайки на манеже!" народу будет интересно.

 

Прикрепленный файл  Муссолини о кино..PNG   392,54К   2 Количество загрузок:

 

Владимир  Соловьёв человек очень информированный, но Соловьёв не оспаривает сведения из фильма "Навального", а оспаривает авторство Навального, огорчается, что связь Цапки-Чайки косвенная и потому спорная и подсказывает, что раз нет убойных доказательств причастности птиц к преступным сообществам, то Навльному надо было делать акцент на утрату доверия и прошение об отставке  https://www.youtube....h?v=2a2KEejVvYU

 

Вспомнилось-"... редкая птица долетит ло середины Днепра", редкий Генеральный Прокурор не засветится в бассейне и грязных делах.

 

Вжик, вжик, вжик-уноси готовенького- Кто на новенького? Из обросшего бородой  http://www.utro.ru/a...1/1071027.shtml

 

Сегодня,  12 января День работников Прокуратуры.

 

С праздником Вас ДОРОГИЕ защитники наших прав, оживить бы  для Вашего веселья Петра Первого на недельку-  12 (23) января 1722 г. Пётр I издал Указ об учреждении должности генерал-прокурора Российской Империи: «Быть при Сенате Генерал-прокурору и Обер-прокурору, также во всякой коллегии по прокурору, который должен рапортовать Генерал-прокурору».

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Очень интересно- примут ли участие в торжествах в честь профессионального праздника Чайка и Бастрыкин, или к примеру состояние здоровья помешает, или весь компромат на особенных прокурорских особ  как с гусей вода?

 

Уже скоро 9 утра, а в сети о торжествах тихо  как на кладбище, пока только в Татарстане вспомнили  http://www.tatar-inf...6/01/12/486952/

 

 

++++++++++++++++++++++

 

Меня не удивляет молчание ягнят в этой очень важной теме, всё просто- основная масса форумчан, как и всего Российского общества в целом, своми глазами не видела примеров профанации работниками прокуратуры задач ГП РФ, а мне лично и неоднократно  довелось  убедиться в том, (позже докажу) что ряд  высших  должностных лиц Генеральной Прокуратуры своими подлыми действиями и бездействием УЖЕ МНОГО ЛЕТ оскверняют весь институт Генеральной прокуратуры, извращают цели и задачи Генеральной Прокуратуры, отдельные негодяи,  явно  не пригодные для государственной службы опошляют и оскверняют  саму идею создания Петром Великим Генеральной Прокуратуры России

 

ПРОФАНАЦИЯ (от позднелатинского profanatio - осквернениесвятыни), искажение, извращение чего-нибудь (например, идеи, учения, произведения искусства и т.д.);непочтительное отношение к достойному, опошление. http://dic.academic....nsf/enc1p/39342

 

 

17:05 МСК

 

На 17 часов 12 .01.2015 года, в ответ на ключевые слова " Путин поздравил работников прокурартуры" поисковик выдал только поздравление из 2012 года - http://rg.ru/2012/01/13/a569311.html   размещённые на новостной ленте РГ  в 17 часов 12.01.2016 года ....  и тут мухлёж и подтасовки, грустно....

 

17 : 25 МСК

 

Оказывается в этом году прокурорских работников от имени Президента поздравил Сергей Иванов... вот это компот на третье..   http://ria.ru/societ...1358473369.html  не всё котам масленица ?


Сообщение отредактировал Плотник*****: 12 января 2016 - 05:31


#6 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 23 января 2016 - 06:43

 

 

Вот простой следователь просто угрожает свидетелю. Это не власть, а какие-то хамлюги. Так скоро и у нас до майдана дойдёт.

 

 

Не дойдёт если граждане захотят и смогут научиться управлять отдельными даже самыми тупоголовыми силовиками*,   возомнившими себя верховной кастой.

 

* - по причине их врождённой или культивированной дебильности.

 

Не секрет,  что большая часть вертикали власти изготовлена из врождённых дебилов или стабилизированных полудебилов, временно стабилизированных   регулярным окормлением спецхлёбовом в спецкормушках различных органов власти и организаций , а организованные дебилы это великая сила, но по ошибке, или по причине недопонимания, Вектор Дебильной Силы   Вертикали Власти РФ, (далее ВДСВВ РФ)  может быть направлен так называемым Правительством РФ  и во зло Народу.

 

Задача Народа - научиться самостоятельно  управлять отдельными и оргназованными дебилами во власти силой закона.

 

 

Отделить дебилов от обычных  людей легко,  дебилам и дуракам "Закон не писан,  если писан, то ...."


Сообщение отредактировал Плотник*****: 24 января 2016 - 09:23


#7 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 05 февраля 2016 - 12:53

Сына Чайки начали отлучать от госкорыт с пойлом на 300 млрд . рублей


http://www.vedomosti...liardnii-biznes

Сообщение отредактировал Плотник*****: 05 февраля 2016 - 12:56


#8 ЧП33

ЧП33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 02:03

А я смотрю тут цензура на форуме. Пользователей по удаляли.

 

Между тем вот вам еще несколько видео о том, как ведут себя полицейские даже с пенсионерами, не говоря уже о обычных людях.

 




 



#9 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 07:44

Между тем вот вам еще несколько видео о том, как ведут себя полицейские даже с пенсионерами, не говоря уже о обычных людях.

А как вели себя полицейские? Не хамили, не грубили. Даже не среагировали на троллинг деда.

Таким образом, перефразируя вас, "полицейские не хамят даже дедам, которые называют их "полицаями", не говоря уже о простых гражданах".



#10 ЧП33

ЧП33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 05:23

А как вели себя полицейские? Не хамили, не грубили. Даже не среагировали на троллинг деда.

Таким образом, перефразируя вас, "полицейские не хамят даже дедам, которые называют их "полицаями", не говоря уже о простых гражданах".

 

Да не ужели? И кто нам это говорит - болельщик клуба Динамо, который первоначально был футбольным клубом советской милиции, и почему я удивляюсь. Не хватало, чтобы они пенсионера побили. Вызвали человека по телефону - он пошел к ним на встречу и пришел, отменив какие то свои дела, так как хочет помочь следствию. А следствию плевать на деда. Пришел и сиди, когда мы захотим, тогда и будем с тобой говорить. Это хамство со стороны полиции. Но если этого мало, то вот пример из Омска.

 

 

Или вот пример того, как прокуратура мягко сказать плевать хотела на законы

 

 

 

Я уверен, что подобное творится и у нас в области, просто люди боятся. Для этого я и выкладываю эти видео, чтобы донести до читателей информацию о реальном состоянии дел в полиции и прокуратуре. Чтобы люди не были равнодушны. Это обычные граждане нанимают власть для защиты своих прав и свобод, а не власть в лице прокуратуры, полиции и прочих силовых структурами решают судьбы обычных людей на свое усмотрение..



#11 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 14 марта 2016 - 05:32

Я уверен, что подобное творится и у нас в области, просто люди боятся. Для этого я и выкладываю эти видео, чтобы донести до читателей информацию о реальном состоянии дел в полиции и прокуратуре.

Извините, я не понял. Так Вы к какой версии склоняетесь - что люди боятся, или не знают реалий(и потому вы доносите до них)??
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#12 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 12:18

Да не ужели? И кто нам это говорит - болельщик клуба Динамо, который первоначально был футбольным клубом советской милиции, и почему я удивляюсь. Не хватало, чтобы они пенсионера побили. Вызвали человека по телефону - он пошел к ним на встречу и пришел, отменив какие то свои дела, так как хочет помочь следствию. А следствию плевать на деда. Пришел и сиди, когда мы захотим, тогда и будем с тобой говорить. Это хамство со стороны полиции. Но если этого мало, то вот пример из Омска.

Замечательная логика. :)Значит, за Динамо болеют только полицейские, за ЦСКА болеют только военные, за Спартак - исключительно мясники. :) Понял, спасибо. Значит, я - полицейский-мясник. :)

 

А на деда, если не ошибаюсь, написано заявление. А они его, видите ли, от дел отрывают. Ясно. Так и запишем в протокол. :ca:

По Омску: ничего, что вы привели ролик, в котором говорится о задержании этого рьяного мента? Ничего в голове не щёлкает?))

Я не хочу сказать, что всё в стране прекрасно с полицией, но и так заявлять, это тоже неправильно. Тем более, в предположительном тоне.

Я из своего опыта знаю другое. Что, например, гибэдэдэшники часто останавливаются, если стоишь на обочине и спрашивают, не нужна ли помощь. С полицией не так часто сталкиваюсь. Ничего плохого сказать не могу. Времена массовых побоев в отделении уже позади. А уроды есть везде. Пример - доктор, который ударил больного в больнице и тот умер. Давайте теперь писать, что все врачи избивают пациентов, но те молчат, т.к. боятся. (И не мудрено бояться, полицией вы их уже запугали. А если врачи такие звери, то что от копов тогда ожидать?!).

 

То, что вы делаете, это не просвещение людей, это вбросы. Если есть конкретные нарушения в области, то нужно заниматься конкретными делами, конкретными людьми, а не делать предположения на основании роликов.

 

Ну и так, немного отвлечённо: ещё интересно послушать узников, которые кричат, что их пытали, издевались в застенках, а потом полисмены выкладывают полное видео его времяпрепровождения в камере, когда он сидит, скучает и считает мух на потолке. :ay:  :bj:



#13 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 06:50

Зато в штатах полиция хорошая и вообще всех устраивает. Им же по этой причине разработали Форды, выдерживающие выстрелы бронебойными патронами?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#14 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 07:47

Но если этого мало, то вот пример из Омска.

Пример спорный. Главный вопрос за что? Если задержанный насильник или педофил, то мало...
А еще некоторые понимают только силу.

Сообщение отредактировал Кужимоши: 15 марта 2016 - 07:49


#15 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 07:48

Им же по этой причине разработали Форды, выдерживающие выстрелы бронебойными патронами?

Жги напалмом дальше!

Ты хоть представляешь какую броню пробивают бронебойные пули, например древняя БС-41? В борт и корму пробивается даже абрамс, а ты про легковушки :)



#16 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 07:55

Им же по этой причине разработали Форды, выдерживающие выстрелы бронебойными патронами?

Жги напалмом дальше!
Ты хоть представляешь какую броню пробивают бронебойные пули, например древняя БС-41? В борт и корму пробивается даже абрамс, а ты про легковушки :)

 
Алёша, ты дурак? Или всё-же либераст?
 

Седан Ford Police Interceptor защитился от бронебойных пуль

Компания Ford объявила — седан Ford Police Interceptor стал первым полицейским автомобилем с заводским уровнем бронированной защиты типа IV по классификации министерства юстиции США. Это значит, что «баллистические» дверные панели непробиваемы для бронебойных винтовочных пуль калибра 7,62 × 51 мм NATO (M2 AP) массой 10,8 г и начальной скоростью 878 ± 9,1 м/с.

Фордовцы отмечают, что количество перестрелок между стражами порядка и преступниками с использованием бронебойных патронов небольшое, но такие боестолкновения, к сожалению, становятся всё более распространённым явлением. Уровень защиты повышен с учётом пожеланий действующих офицеров.

https://www.drive.ru...0b53000037.html
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#17 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 08:36

Алёша, ты дурак? Или всё-же либераст?

Я всего лишь очередной раз поймал тебя на вранье.



#18 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 08:37

Алёша, ты дурак? Или всё-же либераст?

Я всего лишь очередной раз поймал тебя на вранье.
Ты дурак? Или читать не умеешь?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#19 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 08:40

Я всего лишь очередной раз поймал тебя на вранье.
Слушай, проясни мне тугому, пожалуйста, где он соврал?

Я вижу, что ты перепутал пули с патронами (военное вооружение и гражданское в америке). Но он-то и ссылку тебе дал на новость...

А ты так бодро говоришь, что он соврал. Где?!



#20 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 09:41

А ты так бодро говоришь, что он соврал. Где?!

"выдерживающие выстрелы бронебойными патронами" звучит как любыми бронебойными патронами, а оказывается только хрен знает какой пулей. Пуля 7,62×51 весом 10,8 г  -это не понятно что. Есть 4 класс защиты от пуль по классификации минюста США https://www.ncjrs.go.../nij/183651.pdf

где про 4 класс написано, что должен держать пулю .30 caliber M2 AP весом 10,8 г. Это пуля калибра 7,62, но не 7,62х51, а 7,62х63. http://sniper-weapon...-06-springfield

Так что по ссылке от Дениса полицейские машины выдерживают несуществующие пули :) А существующие, например та, что я привел, скорее всего машину с близкой дистанции прошьет насквозь. 

Итого, фраза "выдерживающие выстрелы бронебойными патронами" - сплошной обман.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей