Перейти к содержимому


- - - - -

Пестня "Итог жизни!"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 10:12

Да, выкладывал уже. да, не понравилось. да, размер большой. да, домашняя запись... НО, надеюсь послушают те, кто не слышал и заценят ))

Для тех кто не знает - песня в жанре митал, типа жесть, написана давно, записана 1,5 года назад, ручками, авторы - Новолодский Артём и Авербух Станислав.
На название группы не обращайте внимание, когда мы его выбрали, то не знали шо такая группа уже есть, ничо нового пока не придумали ))

щас намми пишутся несколько забубенных песен, но творчество это не конвейер, так что точных сроков не известны.

АВТОРЫ ТЕКСТОВ! МЫ ВАС ИЩЕМ! НАМ НУЖНЫ ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ТЕКСТЫ ПО СУЩЕСТВУ, ТАК ЧТОБЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ПОПЕРЁК, ДАВАЙТЕ СОТРУДНИЧАТЬ! хотя мы уже много текстов перебрали и мы оооччеень придирчивые

Спасибо за внимание!

Прикрепленные файлы


любви все возрасты по...

#2 Чиги

Чиги

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 09:47

Мне данная пестня понравилась. Начало зацепило. Жена в комнату зашла, спросила - "кто-это играет", когда сказал, что наш, брянский, удивилась, думала что "звезда всероссийского масштаба":bd::bd: Тема, не проподай пиши, хотелось бы встретиться поговорить.

#3 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 10:32

Чиги, щас просто со временем траблы, загружен по полной...
Спасибо за хороший отзыв ))


Фигасе... 18 скачиваний... и молчат...
любви все возрасты по...

#4 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 09:50

Чиги, где пропал? в аську выходишь? я тебе номер телефона скинул.
любви все возрасты по...

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 08:31

Мне не понравилось, что музыка совершенно "забила голос". Половину слов не смогла разобрать. Мне кажется, если беретесь за песню в таком жанре и при таком накале, на первом плане все же должен быть певец (тем более, Авербуху есть что показать).

Металл-металлом, но слишком утрирован этот металл. Неприятный скрежещущий и лязгающий звук.
Короче, если будет приоритет голоса и смягчены "жестянки", впечатлять будет больше))

#6 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 10:09

да, моя вина, слух пока не абсолютный, свёл лажово.

а насчёт лязганья, так это дело в том что в аппаратуре мы ограничены финансами, а сделать полегче то попса получится и напор пропадёт.
ну мы стараемся, всё учтём, вся жизнь впереди )) , спасибо! :ay:
любви все возрасты по...

#7 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 03:37

не понравилось.
Веет ветерком от гр.АРИЯ и песни КОЛИЗЕЙ
и многих подобных ей.
по сведению можно долго говорить...
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#8 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 06:03

Мне не понравилось, что музыка совершенно "забила голос". Половину слов не смогла разобрать. Мне кажется, если беретесь за песню в таком жанре и при таком накале, на первом плане все же должен быть певец (тем более, Авербуху есть что показать).

Металл-металлом, но слишком утрирован этот металл. Неприятный скрежещущий и лязгающий звук.
Короче, если будет приоритет голоса и смягчены "жестянки", впечатлять будет больше))


Та ни... Нормальный уровень отношения вокала/фонограммы. Слова абсолютно понятны. Что, пардон, конечно, всё-таки минус песне, ибо пафос и... ну да стилю присуще, посему не заостряю.

Гитарки, конечно, сыпят цифрой весьма сильно. Звук получается не злой, а поверхностный. Ну да автор и сам говорил, что оборудование не ахти было.

Не знаю насколько оно было не ахти, но в целом достаточно слушибильно для домашней записи.
На скорую руку вроде всё.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей