Перейти к содержимому


О профессиональной культуре


Сообщений в теме: 217

#21 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:08

Для особо одаренных "журналистов", готов повторить еще раз.
Уважаемые журналисты, еще раз призываю, давайте будем взаимно вежливы. Если вас пригласили, ведите себя культурно, как бы плохо, на ваш взгляд, не вели себя другие.

#22 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:10

Для особо одаренных "журналистов", готов повторить еще раз.
Уважаемые журналисты, еще раз призываю, давайте будем взаимно вежливы. Если вас пригласили, ведите себя культурно, как бы плохо, на ваш взгляд, не вели себя другие.

давай для начала ты сам будешь выполнять свой "призыв"

#23 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:17

да... и начните с нормального приглашения а потом когда ТЕЛЕВИДЕНИЕ наконец то приехало к вам будьте добры встретить хоть кто то из пресс-службы дать грамотную сводку и показать кого интереснее было бы записать..уж как мы ругали областную пресс-службу но сейчас там уже начинают понятие "подход" вводить в обиход...
именно от того что мы сами все добываем сами пробиваемся к трибунам - поэтому имеем моралдьное право делать это как удобнее нам...пока не созданы другие условия работы...тоже блин зацепило...

#24 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:19

то МАша...
насколько я помню Анишкин очков не носит))))))
а в очках ходит корреспондент,который вел криминальные новости на ГТРК...ъ
или память подводит?
удалите мой аккаунт

#25 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:21

Агалаков а ты кем работаешь...как правильно твоя должность называется?
удалите мой аккаунт

#26 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:21

карманов...в очках там по-моему только друсинов...

#27 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:27

Вы не в ту степь полезли. То, что вас не встречают из пресс-службы и "не дают вам грамотную сводку и не показывают, кого интереснее было бы записать.." должно волновать только вас и пресс-службу. А вот попробовали бы вы стоять и выступать, когда вас постоянно отвлекают. И мысль не потерять. Выступают зачастую не плохие люди. И я призываю вас уважить в первую очередь их, а не меня.
Если вы и сейчас не поймете, я уже и не знаю, как вам объяснять.

P.S. ПИМЕНОВ, купи ботинки, на которых будет протектор поменьше, после тебя грязи в зале остается очень много, уборщица постоянно жалуется.

#28 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:30

Агалаков а ты кем работаешь...как правильно твоя должность называется?


Главный специалист отдела информатизации и компьютерных технологий Брянской городской администрации, советник муниципальной службы I класса

#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 02:37

P.S. ПИМЕНОВ, купи ботинки, на которых будет протектор поменьше, после тебя грязи в зале остается очень много, уборщица постоянно жалуется.


Один уточняющий вопрос - Только на Константина жалуется? Она присутствует в зале и видит кто в чем обут?
И ещё - а чего она тебе жалуется? Ты вроде не из той области..

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 02:48

не думаешь же ты что чиновники работают и не хотят чтобы их показывали по телеку?


Кость, у них там совещание было где сотрудники здравоохранения в открытую говорили о запрете выписывания бабкам лекарств дороже 400 рублей или как-то так... думаю там до корней париковых волос не хотели в прессу попадать.

#31 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 03:39

А чего её терять человеку, который управляет? Если она есть, мысль эта...Это он действиетльно верит в то, что говорит..


Как бы ты не верила в то, что говоришь -собьешся, если видишь такое неуважение, откровенное безразличие к своей персоне и проч.
Попробуй что-нить кому-нить рассказать, если он в это время будет по телефону болтать...

#32 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 03:39

То Маша...из Агалаковского поста я понял...что оператор снимал..а его корр...пошел включать свет... тогда получается что Карманов?...
а про придурка...
уверен , что и Агалакова придурком называли за глаза, и меня и тебя тоже...-это нормально ..
а про Бирюкова... Уважаю старейшин..
как там сын его. работает?

и еще Лученко где работает?
удалите мой аккаунт

#33 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 03:43

Ошиблась, падон.. Мальчики вспомнили.. Придурок в очках - это Агалаков про другого оператора.. Илью Ивановича Бирюкова.. Как оно тебе, Денис?


ПОЗДНО, бригада уже за Анишкиным выехала.. :bq: :bq:

Свет выключал не оператор, а корреспондент (или как они у вас там зовутся), он еще иногда новости ведет.

#34 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 04:25

тогда точно карманов...
рома ьработа уборщицы какая? правильно - убирать и мне насрать кто на кого жалуется...
ket- были мы на подобной заседухе...и пустили нас для того чтобы показать что администрация де стара6ется а поставщики плохие
а так народ на кого первым делом попрет? правильно - на власть...так что вопрос еще кто кому нужнее...
более серьезные люди делают все по-другому - просто прерываюся чтобы пресса ушла и продолжают дальше....или джае специально говорят - пресса- свободна...ай пустое чиновнику что то доказывать)))

#35 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 04:38

...
рома ьработа уборщицы какая? правильно - убирать и мне насрать кто на кого жалуется...


C таким отношениям к людям - далеко пойдешь..
А как же элементарное уважение к людям?
Я ничего против "протекторов" на обуви не умею (наследил - ну и фиг с ним..), но вот зачем же подобное писать?!
Давайте теперь мусорить и "гадить" - не просто же так уборщица свои копейки получает!

#36 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 04:41

Купил себе новые "Коркораны Десерт"..там с протектором все в порядке)))))... кило 2 снега прилепится))))

и сегодня иду в кремль на юбилей журнала "Про кино"
интересно что уборщицы скажут?)))
удалите мой аккаунт

#37 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 05:47

C таким отношениям к людям - далеко пойдешь..
А как же элементарное уважение к людям?
Я ничего против "протекторов" на обуви не умею (наследил - ну и фиг с ним..), но вот зачем же подобное писать?!
Давайте теперь мусорить и "гадить" - не просто же так уборщица свои копейки получает!


ссори за излишнюю эмоциональность...хотел агресивнее ответить агалакову...я уважаю труд всех...а с уборщицей в мэрии всегда здороваюсь и даже сюжет делал с ее участием...

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 05:53

ссори за излишнюю эмоциональность...хотел агресивнее ответить агалакову...я уважаю труд всех...а с уборщицей в мэрии всегда здороваюсь и даже сюжет делал с ее участием...


:)))) Очень мило, порадовал)
Но одновременно и разочаровал:
Тебя профессия обязывает в людях расбираться, я думала, что ты смог разглядеть в Романе "энергитического вампира" - он получает удовольствие, донимая и зля людей;
так что, чем агрессивнее ты ему ответишь, тем ему приятнее ;)
P.s. Рома, ты уж извини, но я тебя "сдала"))))))

#39 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 06:46

ну то что он энергЕтический вампир это очевидно...просто эта тема больная...


ну давай теперь к орфографии придираться!
Осталось только начать тратить время на перепроверку написанного… так и желание пропадет.. Но если это тебе принципиально важно…

#40 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 06:54

по фик...гораздо важнее что в мэрии фиговый свет и звук)))))




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей