Перейти к содержимому


- - - - -

Астрологический прогноз


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 128

#61 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 08:37

Сейчас Звезды советуют заняться косметическими процедурами, в этой время они будут особенно полезными и удачными. период, чтобы заняться своей внешностью, посетить парикмахера, обновить свой гардероб. .

хороший совет и к месту, чем и займусь))

#62 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 09:46

Водолей
20 января - 19 февраля

На этой неделе вам нужно продемонстрировать изобретательность и смелость. Действуйте решительно - и перед вами откроются новые перспективы. Однако в середине недели возможны непредвиденные трудности, для преодоления которых необходимо приложить значительные усилия с вашей стороны.


О да.. точно.. есть такое..
завтра последний день.. с утра до вечера буду за компом.. а то и ночь... к четвергу надо многое успеть((( Крайний срок
эх...

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 09:48

О да.. точно.. есть такое..
завтра последний день.. с утра до вечера буду за компом.. а то и ночь... к четвергу надо многое успеть((( Крайний срок
эх...

Может забанить тебя, чтобы сооблазна не было?
По дружбе могу услужить)):dk:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#64 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 09:58

Может забанить тебя, чтобы сооблазна не было?
По дружбе могу услужить)):dk:


Не) спасибо большое, не стОит)
а то на другие форумы полезу))) И много.. ))
Прорвусь, не впервОй)

#65 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2008 - 07:39

\пошёл брать кредит и покупать квартиру или дом\
I'm back

#66 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 11:03

Выходные лучше провести в одиночестве.

Мда уж... не нОво..

#67 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 07:50

Мда уж... не нОво..

А мне наоборот советуются встречи с друзьями. Почин сделан, и очень удачный. Надо продолжать:az:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#68 natalya

natalya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 10:16

А мне наоборот советуются встречи с друзьями. Почин сделан, и очень удачный. Надо продолжать:az:


Маша, а ты рыба по гороскопу??

#69 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 10:31

Маша, а ты рыба по гороскопу??

угумс...),
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#70 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 12 июня 2008 - 08:00

"Займитесь йогой или медитацией"
Мдя... именно этим и придется всю неделю заниматься... после разборок с налоговой:ca:
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#71 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 07:06

"Займитесь йогой или медитацией"
Мдя... именно этим и придется всю неделю заниматься... после разборок с налоговой:ca:

Что инкриминируют? поделись, обсудим
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#72 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 13 июня 2008 - 11:04

Говорят, налоги не плачу.. Совсем обнаглели)))) А я плачУ, ежеквартально причем, без просрочек)) Но, понимаешь, не верят)) обидно как-то...
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#73 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 08:45

А Российская Газета посоветовала всем водолеям избавиться от вредных привычек..
а у меня нет вредных, только полезные!!
Ну вот.. и избавляться-то не от чего ((

#74 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 08:22

Не могла не показать :)
Как различить знаки?
изучайте поведение :))

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, тра@ем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион
тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец
... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...



#75 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 11:40

А где женская часть?

И адресок прохождения стада не укажите?:ca:

#76 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 01:19

А где женская часть?

И адресок прохождения стада не укажите?:ca:


ТЫ как представитель Тельцов по запаху должен найти:)

#77 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 02:21

знакомства, поездки, развлечения...
надо что-нить придумать :)
компромисс.. придется искать ((

#78 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 02:35

А у меня деньги уже все потрачены до этого))
Вот про зарабатывание, что-то ничего не сказано. Домой что ли пойти?))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#79 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 04 июля 2008 - 02:36

знакомства, поездки, развлечения...
надо что-нить придумать :)
компромисс.. придется искать ((


такая же фигня
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#80 neagrya

neagrya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 03:22

В выходные у вас будет прекрасное настроение, и вы с легкостью сможете очаровать и обольстить любого мужчину.

лять...ну надо так надо...а так не хочется...ааа...деваху хочуу!!! ну за что!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей