Перейти к содержимому


- - - - -

Восстановление автомобильных аккумуляторов

аккумулятор

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 harley56

harley56

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 11:29

Кто и где оказывают услуги по восстановлению автомобильных аккумуляторов в Брянске?

Или как можно восстановить самому(надежный и безопасный метод)?

Какой фирмы аккумулятор лучше купить в л/а?


Сообщение отредактировал harley56: 17 декабря 2015 - 11:34


#2 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 декабря 2015 - 08:08

имхо - сдать свой, купить новый... года три назад покупал Казахстанский Барс (самое дешевое предложение на 100Ач) - до сих пор жив на удивление! так де рекомендуют Мутлу и Топла - а вот Бош и Варту многие советуют избегать (часто подделывают)

#3 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 08:09

насчет подделок, хз хз, в 2010 ставил варту в жигули, проблем не было, этим летом с ним же машина и была продана.

 

в 2013, на шевролете менял родной аккум, которому уже 7 лет было, опять же на варту, купленную в бибях. до сих пор ни разу не заряжал даже.



#4 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 05:12

года три назад покупал Казахстанский Барс

 

Тём, я в то же время, может чуть раньше, тоже Барса взял и машину продал с ним, проблем ни летом, ни зимой не было. А потом пошёл покупать в то же место, а мне говорят, Барсы сейчас ругают. :bn:  Купил Таб, вроде бы. 

Другу в биби брал самый дешёвый акк по акции, меньше 2к тогда было, 1600 или 1800, не помню точно. Уже больше 3 лет, катается, проблем не было, скорее всего, даже не заряжал, т.к. я бы об этом знал, заряжал бы у меня))

Варта с наклейкой GM летом была заменена в возрасте 7 лет. Поставил что-то, даже не помню что. :) У отца акк бездельничал. Теперь меня катает. :)

Я так понимаю, что как повезёт.



#5 SCHUZMAN

SCHUZMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 12:46

Мутлу откатал 5 или 6 лет, но пять точно, взял такой же. У отца Бош уже 4 года, без проблем, но он его зимой дома держит в тепле. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей