Перейти к содержимому


- - - - -

Специалист из С-Пб ищет работу в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#1 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 декабря 2015 - 01:21

В силу обстоятельств переехала из родного Санкт-Петербурга в Брянскую область на пмж.
Выпускница Санкт-Петербургского государственного  института  кино и телевидения, факультет аудио-визуальной техники.
Есть большой практический опыт работы в сфере шоу-бизнеса (арт-директор, звукорежиссер, организатор мероприятий, зам. технического директора, dj, и т.д.).
Ищу работу по профилю или близкую к этому.


#2 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 04 декабря 2015 - 03:08

Трудно будет найти. Кризис.



#3 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 05:43

Вынужден Вас разочаровать..

Вы приехали в самый конченный город цфо..

Едьте обратно.. Ничего личного..


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#4 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 06:27

Проблема, как оказалось, не в том, что нет работы - она есть, и деньги крутятся даже в этом регионе немалые. Но когда говорят - нам не нужны специалисты такого уровня (внимание! - даже бесплатно!!) - то вывод напрашивыается сам собой... Говно слишком сплоченное, причем на всех уровнях. Проще держать свой, заглядывающий в глазки, тупняк, и так сойдет. Зато никто не вякнет, за допуск к корыту будут зад вылизывать начальству. Профессионал же им покоя не даст, работать заставит. Думаю, в полпредстве очень удивятся такому положению вещей на местах. Не хотелось до этого доводить, но, видимо, придется.

Ded80 У меня здесь куплена квартира и ехать обратно не собираюсь, да и не вижу смысла. Вы создали легенду о больших городах. Думаете там прям так сладко? Ровно так же как и тут. Профессионалов и знающих задвигают. Повторюсь "..Говно слишком сплоченное, причем на всех уровнях. Проще держать свой, заглядывающий в глазки, тупняк, и так сойдет. Зато никто не вякнет, за допуск к корыту будут зад вылизывать начальству."



#5 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 декабря 2015 - 06:37

Говно слишком сплоченное, причем на всех уровнях.
Если хватает профессионализма, создайте свое.. Ну а Брянск, поверьте, оценит.. 

Буу... Белый и пушистый мля..


#6 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 07:02

 

Говно слишком сплоченное, причем на всех уровнях.
Если хватает профессионализма, создайте свое.. Ну а Брянск, поверьте, оценит.. 

 

Брянск, я думаю, в любом случае оценит, не важно, свое или не свое. 
Однако свое требует, как минимум, стартового капиталла, которого, увы, пока нет. (пока).
Но если гос-во вливает какие-то средства в госсектор - почему закрывать глаза на то, как неэффективно эти самые средства дербанят? Может начнем, наконец, наводить порядок в своей избе? С выносом мусора, старых пердунов и прочих тормозов? Чего ждем? Пока останутся только ларьки с пивом и семками?


#7 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 08:06

Не для всего своего нужен большой стартовый капитал.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#8 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:16

У меня здесь куплена квартира и ехать обратно не собираюсь, да и не вижу смысла. Вы создали легенду о больших городах. Думаете там прям так сладко?"

Вот это правильно. Везде одинаково. Говорю как специалист из Петербурга, волею судеб переехавший в Брянск 12 лет назад. О чем нисколько не жалею :)

Ровно так же как и тут. Профессионалов и знающих задвигают.

Не совсем так. Лучше иметь профессионала и знающего в своей команде, чем конкурентом. Если профессионал и хотите работать - будете работать. Не задвинут. Менталитет тут несколько отличается от питерского, но и про сплошное дерьмо - не правы.
Присоединюсь к Vovan - попробуйте создать свое. Тем более, что профессионалов в Вашем деле в Брянске не так и много.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#9 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 10:13

Поддержу Геолога. Как и в любом городе есть свои тонкости и нюансы ведения бизнеса. Но могу вам сказать,что Брянск ничем не отличается от других городов. Я так же много лет жил в другом городе. Сейчас живу в Брянске. О чем так же сожалений не имею. Да,специфичен. Но в большей мере это связано с жизнью людей. Их устоями,нравами,воспитанием. И что не мало важно,финансовой возможностью.. Но поверьте,тут такие же люди как и в "Резиновой". Только кто то едет туда за длинным рублем,в надежде на чудо,а кто то живет в Брянске.

Но могу сказать,что если вы профессионал своего дела- все будет хорошо. Импровизируйте. И покажите людям в рамках своей деятельности,что вы действительно профессионал!!! Ниши распилены,согласен. Найти новое трудно. А возможно практически не возможно. Но можно. :) Желаю вам удачи.

И мой вам совет,не гребите всех под один гребень.. Есть невежды,хамы,и прочая шушера.. Но в большей мере тут достаточно добрых и отзывчивых людей.

Дорогу осилит идущий.(с)


Сообщение отредактировал rusak: 07 декабря 2015 - 10:21

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#10 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 10:26

Может начнем, наконец, наводить порядок в своей избе? С выносом мусора, старых пердунов и прочих тормозов?
 Интересно,что вы скажете по этому поводу,когда сами достигните предпенсионного возраста и получите метелкой под зад только потому,что кто-то решит,что вы старый пердун..

#11 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 10:32

Прошу прощения, не сам Брянск имела ввиду. Область.. Не буду называть, но вот там реально сплоченное г... А Брянск вполне цивилизованный город, хотя, как и везде все интересные ниши распилены... 
Живу сейчас в области, т. к. имеются огромные преимущества по сравнению с большим городом, даже таким, как Брянск. Но работать, видимо, буду в Брянске.
Похоже, что действительно без своего дела не обойтись.
Для начала создано это агенство,можете обращаться: https://vk.com/nerussa_art

 

Может начнем, наконец, наводить порядок в своей избе? С выносом мусора, старых пердунов и прочих тормозов?
 Интересно,что вы скажете по этому поводу,когда сами достигните предпенсионного возраста и получите метелкой под зад только потому,что кто-то решит,что вы старый пердун..

 

Вы знаете, я в этой ситуации не окажусь, т.к. понимаю кто и чем должен заниматься,надо будет - сама уйду. Есть пожилые специалисты, а есть старые пердуны, которые и по молодости особым профессионализмом (кроме беготни по начальству) не отличались.


Сообщение отредактировал Djulia005: 07 декабря 2015 - 10:36


#12 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 11:01

минусовщики, вы бы хоть объяснили с чем не согласны



#13 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 декабря 2015 - 10:15

Живу сейчас в области, т. к. имеются огромные преимущества по сравнению с большим городом, даже таким, как Брянск. Но работать, видимо, буду в Брянске.


можно в личку, где именно живете?
по названию агентства предположу, что Суземка, Трубчевск или где-то рядом.

Сообщение отредактировал Unknown User: 08 декабря 2015 - 10:17


#14 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 10:22

Автор из далека зашел)))



#15 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 11:12

 

Живу сейчас в области, т. к. имеются огромные преимущества по сравнению с большим городом, даже таким, как Брянск. Но работать, видимо, буду в Брянске.


можно в личку, где именно живете?
по названию агентства предположу, что Суземка, Трубчевск или где-то рядом.

 

 

Судя по сайту на флеше, ближе к Суземке всё-таки.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#16 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 декабря 2015 - 11:15

Судя по сайту на флеше, ближе к Суземке всё-таки.


в голос!!! ))))))

#17 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 01:39

Автор из далека зашел)))

Вы неверно поняли. Реклама в этом разделе имеет нулевую эффективность.


 

Судя по сайту на флеше, ближе к Суземке всё-таки.


в голос!!! ))))))

 

Сайт в разработке, мне его БЕСПЛАТНО делает спец. из Питера. А что Вас так развеселило?
Для непонятливых - я не из Суземки и окресностей, я из Питера, коренная в 3 поколении. И могу вернуться когда захочу, есть куда.

Сообщение отредактировал Djulia005: 08 декабря 2015 - 01:42


#18 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 01:42

Сайт в разработке, мне его БЕСПЛАТНО делает спец. из Питера. А что Вас так развеселило?


2015 год заканчивается, а флеш для сайтов стал моветоном ещё году в 2007. А умер наглухо году в 2010.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#19 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 01:49

я из Питера, коренная в 3 поколени

Наши туда бегут ихние к нам) Почему человек в 3-ем поколении едет в деревню, где за его работу будут платить в 3 раза меньше, чем в Питере?



#20 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 01:52

Наши туда бегут ихние к нам) Почему человек в 3-ем поколении едет в деревню, где за его работу будут платить в 3 раза меньше, чем в Питере?

 

Дауншифтинг

https://ru.wikipedia...iki/Дауншифтинг

https://lurkmore.co/дауншифтинг


Сообщение отредактировал Гик: 08 декабря 2015 - 01:57






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей