Перейти к содержимому


- - - - -

Помощь в написании дипломов, курсовых. Переплёт.

диплом курсовая переплёт практика задача план срочно договор

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 ИнфоСервис

ИнфоСервис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:58

Бакалаврские, курсовые, задачи. СоставляемБизнес-планы и проводим маркетинговые исследования. Срочно! Бесплатно проверим
Антиплагиат.ВУЗ. Переплет дипломов. Составляем Бизнес-планы и проводим
маркетинговые исследования.
Пиши - vk.com/dip32. Звони - 37-19-67, 8-962-131-75-72
Бесплатнооценим работу и составим план, а там решишь, стоит ли заказывать.
 
Нипуха ни пера на сессии!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  G2FikdUn-_s.jpg   103,79К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  -qNSCSuklmc.jpg   97,94К   2 Количество загрузок:


#2 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:32

сколько будет стоить курсовая с проверкой антиплагиат минимум своего -50%?

при этом "подмена" междометиями и "вода" -не принимается..,?

объемы стандартные.



#3 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 декабря 2015 - 02:37

Бакалаврские, курсовые, задачи. СоставляемБизнес-планы и проводим маркетинговые исследования. Срочно! Бесплатно проверим Антиплагиат.ВУЗ. Переплет дипломов. Составляем Бизнес-планы и проводим маркетинговые исследования.
 Ну не знаю...я бы поостереглась дипломную работу заказывать человеку у которого внимательности не хватает даже на написание объявления .

#4 valsmirnov1212

valsmirnov1212

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 06:07

Ребят, студия по написанию научных работ  DiplomEasy поможет всем желающим с написанием диплома (уникальность не ниже 70%)  http://diplomeasy.ru/, а также в озможно написание научной работы профильным специалистом с ученой степенью. 



#5 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2016 - 09:10

Смысл заказывать диплом? Зачем тогда учился, деньги  и время тратил? Да и какому вменяемому работодателю такой "спец" нужен, который не смог свой диплом написать? 


<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#6 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2016 - 09:17

Да и какому вменяемому работодателю такой "спец" нужен, который не смог свой диплом написать? 

 

Для всех работодателей все специалисты писали свой диплом сами. Ваш кэп. 



#7 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2016 - 11:00

 

Да и какому вменяемому работодателю такой "спец" нужен, который не смог свой диплом написать? 

 

Для всех работодателей все специалисты писали свой диплом сами. Ваш кэп. 

 

Двоечники.


<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 02:42

А потом не тот зуб вырывают


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Lizbet111

Lizbet111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 10:09

А тут кто-то заказывал курсовую? https://antiplagiat.org/


http://pflink.ru/- это сервис для улучшения поисковой выдачи вашего сайта в различных системах.  Вы платите, заказываете определенный результат, а команда специалистов рисует вам план и бюджет. А дальше все просто - платите и смотрите на то, как ваш сайт или блог растет в поисковых системах.


#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 10:13

что их вдруг прорвало?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 07 марта 2019 - 02:46

что их вдруг прорвало?

Весна. Многие, особенно те кто заканчивает с перспективой на дальнейшее образование уже начинают занимать выпускными работами. Это же серьезное занятие, как ни крути (смотря кто как относится).

 

Вот и активизируются конторы-писаки. Ща снег сойдет - как подснежники полезут, только цены уже будут повыше и антиплагиат будет ругаться другими цифрами. Во второй хмызне, где я учился был казус. 2 человека (один с моего потока) сдали вообще идентичные работы, заказанные у разных писак. Не знаю как так получилось, могу только предполагать. Но была ржака несусветная. Чем закончилось - не знаю, портянку забрал и досвидос.


Хуй, говно и муравей !


#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 марта 2019 - 09:16

Кстати чего-то вспомнилось: тут на форуме мы когда-то опрос делали.

Сидела куча народа с красными институтскими дипломами, причем, я уверена, судя по общению, реальными


Оттого обидно наличие такой рекламы


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 09 марта 2019 - 10:51

Дипломы - тоже разные, один красный от другого красного сильно отличаются.

Если чурбан не может по-русски двух слов связать - никакой красный диплом МГУ не поможет.

Это же видно сразу. Не понимаю, как можно до сих пор обманываться такими вещами ?!


Хуй, говно и муравей !


#14 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2019 - 04:33

Так уж сложилось, что на 5м курсе института ударился активно в работу, диплом так и не получил - его отсутвие ни разу мне не помешало...

#15 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 10 марта 2019 - 07:52

Так уж сложилось, что на 5м курсе института ударился активно в работу, диплом так и не получил - его отсутвие ни разу мне не помешало...

Никогда не нужны были корки.

Пригодились для поступления в зарубежный ВУЗ (да в 36 в 3-й раз студент) и устройства на работу (практически все время - дистанционную и не особо напряжную). В ближайшей перспективе - получение гражданства ЕС со всеми плюхами. Имхо неплохой бонус к потраченным на учебу времени и деньгам.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 10 марта 2019 - 07:52

Хуй, говно и муравей !


#16 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 10 марта 2019 - 11:10

получение гражданства ЕС со всеми плюхами.

Спизднул. Не гражданства, а ПМЖ. Гражданство в идеале - через 4-5 лет. Но при наличии работы все ускоряется в разы. 

 

Этим летом, примерно в середине-конце июля будут первые результаты этой заморочки (если я не сплохую - все получится). Распишу по результатам.

В принципе, то что я начал - доступно любому гражданину бывшего снг имеющего корку специалиста (т.е. поступать надо было до 2009-го, чтобы не доучиваться потом до магистра) + знание английского или немецкого (локальные языки вообще не в счет, нахуй никому не нужны). Было бы желание - вперед. Расходы на учебу + поездки - да, большие, но они того стоят + можно зацепить что-то из европы, в кач-ве компенсации, если умеешь нормально передвигаться. Тачки до 1.5л, например, уходят с хорошим профитом. Железки компуктерные можно дергать. Или (моя тема) технику строительную. Перспектив - чуть более чем дохуя - флаг в кулак ! Всяко лучше чем гнить в Брянске.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 10 марта 2019 - 11:18

Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей