Перейти к содержимому


- - - - -

Фотовыставки в городе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 63

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 08:34

Самое смешное, что выставка в 50 метрах от моего дома.:ca:

Самоле смешное, что тебе, как всегда лень:ca:

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 08:42

Ну вот, теперь все знают, где ты живешь..
Далеко, однако, ехать придется..

#23 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 03:22

Сегодня наконец-таки доехала)
Ничего так, интересненько, но качество некоторых работ не понравилось.
Вот пара картиночек (фотика не было - снимала мобильником):

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG0973A.jpg   99,46К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG0977A.jpg   100,68К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG0981A.jpg   96,34К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG0984A.jpg   104,09К   10 Количество загрузок:


#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 02:54

Прорекламировали выставку по заказу коммунальных сетей. Фотограф -женщина. Те портреты трудяг, что показывали поТВ мне понравились
Вот только не поняла- где проходит

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 03:08

Прорекламировали выставку по заказу коммунальных сетей. Фотограф -женщина. Те портреты трудяг, что показывали поТВ мне понравились
Вот только не поняла- где проходит


По 60-му сюжет был.
Кажется, в выст. зале по бульвару Гагарина.
А что именно понравилось в работах? Художественности не хаметила.. каких-либо интересных композиционных решений - тоже..
единственное - раскрываются трудовые будни рабочих..
Хотя, может и ошибаюсь, будет время - заеду.

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 04:11

Съемка людей на рабочем месте, да еще по заказу вещь сложная, по-моему. Интересно, как она с эти справилась.
Мне запомнился кадр дядечки, выглядывающего из печи, что ли.
-----
Художественность?
Конечно легче всего красоток длинноногих снимать гден-ть на пленэре или в навороченной студии. А ты вот поди, сними толстую тетку,ударника труда, чтобы ее зритель зауважал))

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 08:43

Художественность?
Конечно легче всего красоток длинноногих снимать гден-ть на пленэре или в навороченной студии. А ты вот поди, сними толстую тетку,ударника труда, чтобы ее зритель зауважал))


я совсем не про это!
Работягу тоже можно снять красиво - построить кадр и проч.

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 09:20

Фотовыставка «Африка. Цвета дикой природы» Александра Иванова
Брянский художественный музей (улица Емлютина, 39) в пятницу, 12 сентября, в 16.00. ...свыше 80 уникальных работ

Задача, которую поставил перед собой Иванов во время съемок в Африке, — попытаться донести до зрителя увиденный цвет и не расплескать уникальный африканский свет, непривычный глазу европейца. Практически все фотографии сделаны камерами Rollei и Hasselblad, штатной и среднефокусной оптикой без применения фильтров, кроме защитных. Выбор среднеформатной оптики обусловлен тем, что автору больше нравится фотографировать естественную среду обитания животных, где представители африканской фауны присутствуют скорее как украшение пейзажа. Впрочем, есть и исключения, но те кадры, где животные сняты крупно, означают лишь то, что они позволили подобраться к себе столь близко. Выставка будет работать до 30 сентября, с 10.00 до 18.00.

http://www.news.nash...a-fotovystavka/
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 10:52

Сегодня открылась фотовыставка 5 брянских фотографов в Школе искусств им. Николаевой в Бежице на Пролетарской дивизии

Эх, фото там одно запомнилось со скамейкой на берегу зимнего пруда)
-----------------------

Все бы хорошо, только зачем фото на уровне ниже талии вешать,да еще с наклоном к полу? Аж радикулит свело, пока разглядывала:ca:

#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 05:40

Открылась выставка фото Елизаровой в Художественном музее

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 07:17

По 23 фотовыставка кого-то из брянских фотографов. Выставочный зал у нас где, на бульваре Гагарина?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 07:41

По 23 фотовыставка кого-то из брянских фотографов. Выставочный зал у нас где, на бульваре Гагарина?


а мы тоже там скоро выставляться будем... с нас шесть работ попросили. думаем что-то большое туда выставить, из того чего в интернете нет. с 27 августа кажется.

#33 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2010 - 03:32

а мы тоже там скоро выставляться будем... с нас шесть работ попросили. думаем что-то большое туда выставить, из того чего в интернете нет. с 27 августа кажется.


Надо будет зайти. Вы уж предупредите общественность о начале выставки..

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 07:44

Сейчас репортаж был по Вестям. (Кстати, у выставочного зала симпатичнейшая директриса)))

Очень красивые фотографии.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 08:45

 Сходила. Посмотреть есть что. Но ожидала большего количества фотографий. Много снимков сделанных, видимо, уже давно снимающими фотографами- классичные фото. Но есть уже- от явно молодых, с другим взглядом на мир (Формин)
Понравились фотографии из районов Тихонов, красочные пейзажи Костренкова (особенно поле с цикорием). Запомнилась серия портретов земляков Бабаянца из Дубровки.
Несколько фотографий Шахназарова (особо- улица с козами, компания мальчишек и бычок, переворачивающий автомобиль))
"Обработанные программно" картины Федичевой, Волкова, натюрморты Кулдашевой
И еще серия снимков (забыла фамилию автора) отметила не только я , но и мама. "Ветер в..." про заброшенную деревню.
О плохом
 Фотографии развесили на уровне пупка человека среднего роста. Да еще с наклоном. Постоянная болезнь брянских фотовыставок. К концу просмотра поясницу свело   Изображение   
Да еще часть забрали в стекло.Из-за бликов половину было не разобрать. Потому и пожалела 50 рэ за разрешение фотографировать: бесполезно снимать.

Если кто-то участвовал, выложите фото в сеть 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#36 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 сентября 2010 - 09:02

Все выставленные работы Ромы Формина есть на его сайте. http://rombrant.ru/

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 09:10

Все выставленные работы Ромы Формина есть на его сайте. http://rombrant.ru/

Да, много его снимков жанровых на выставке. Про батюшку понравилась серия. Действительно, "Светлый"
Сейчас поглядела сайт. Очень детские фото хороши.
С выставки пара фото для примера. Осторожно, большого размера фото (утащила с сайта)Прикрепленный файл  ф1.jpg   511,36К   10 Количество загрузок:
ЗЫ. Свадебные фото хорошие http://rombrant.ru/portfolio/46/
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 kruglik

kruglik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 сентября 2010 - 03:01

10 Сентября (пятница) в 18:00 открытие персональной фотовыставки Владимира Хроменкова в выставочном зале на бульваре Гагарина (пространство фотозала). На выставке будет представлено более 30 фотографий, среди которых пейзажи, портреты, жанровые фото и интерьер. Выставка продлится до 24 Сентября.

#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 01:34

Во вторник, 28 сентября, в музее братьев Ткачевых начнет работу уникальная экспозиция, посвященная 95-летию со дня визита Императора в рабочий поселок Бежицу....С того времени сохранилось 33 фотоснимка «Высочайшего Визита». Они и будут показаны в музее.




http://briansk.ru/af...927.239786.html


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#40 kruglik

kruglik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2010 - 11:27

6 Октября открылась персональная выставка Владимира Бурдина в выставочном зале на бульваре Гагарина. На выставке будут представлены живописные и фотоработы автора.

Бурдин Владимир Александрович ,

В 1985 г. закончил ОФ Московского государственного института культуры по специальности «Хоровое дирижирование», в 1992 г. Московское высшее художественно-промышленное училище (б. Строгановское), специальность «Монументальная живопись».

С 1978 г. руководил изостудией Дома пионеров Фокинского района г. Брянска, затем преподавал в Брянском художественном училище.

С 2004 г. работает доцентом в Брянском государственном университете имени академика И.Г.Петровского. Преподает композицию, рисунок, живопись.

Участник областных, зональных, республиканских, всесоюзных, всероссийских выставок, международных пленэров. Автор 3-х научных работ.

Член «Союза художников России».

*****************************

7 Октября открылась сборная выставка фотоклуба в галерее "Персона" (школа искусств им. Николаевой.

*****************************
8 Октября открылась выставка "Женский взгляд" в выставочном зале на бульваре Гагарина. В выставке будут представлены работы: Галины Семеновой, Натальи Кулдашевой, Сусловой Светланы, Елизаровой Натальи, Кругликовой Натальи.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей