Перейти к содержимому


- - - - -

Продам новые Смартфоны/Планшеты из Евросети с большой скидкой


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 66

#61 laborer

laborer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 июня 2016 - 06:30

Друзья, у меня опять накопились баллы. Принимаю заявки.

Валюта уже некоторое время находится вблизи годового минимума, поэтому сейчас подходящее время для покупки импортных товаров.



#62 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 12 июня 2016 - 12:52

Друзья, у меня опять накопились баллы. Принимаю заявки.

Валюта уже некоторое время находится вблизи годового минимума, поэтому сейчас подходящее время для покупки импортных товаров.

А что там за баллы и как это работает ? Смартик недорогой присматриваю для молодого пацана.

 

Валюта дешевеет (вернее рубль укрепляется) к концу недели, а в начале недели начинает расти. Курс рубля вообще перестал зависеть от объективных причин, я мониторю.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#63 laborer

laborer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 01:46

Spotlight_Kid, вам проще ветку с первой страницы почитать. Там всё уже обсудили. Про валюту я имел ввиду сейчас курс 64-66 не такой, как был зимой и ранней весной (75-80).



#64 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 02:02

Зимой всегда курс выше, чем летом. Это сезонность у валюты такая.



#65 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 13 июня 2016 - 11:34

вам проще ветку с первой страницы почитать. Там всё уже обсудили

Ок, сорри, сейчас почитаю.

 

Зимой всегда курс выше, чем летом. Это сезонность у валюты такая.

Н у да, это тоже, елка (бакса) всегда зеленее к новогоднему столу, как и разноцветные игрушки (еврос), конфети (нувыпонеле) и так были недорогие, а сейчас тем более не в цене.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 13 июня 2016 - 11:36

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#66 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 13 июня 2016 - 12:00

laborer - кинь контакты в ЛС. Если не выгорит другой вариант - позвоню на неделе. Выбор в ес после ухода Чича конечно полное говно, но попадаются и годные вещи (под скидку можно и тортика отхватить).


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 13 июня 2016 - 12:01

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#67 laborer

laborer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 09:41

Всем привет

Распродаю остатки баллов на прежних условиях.

То есть я покупаю вам практически любой товар в Евросети за баллы, вы мне платите 70% от его магазинной цены наличными на месте. Все условия, риски и отзывы первых покупателей находятся выше по теме.

Новых баллов давно уже нет и больше не будет.

Есть в наличии примерно 3  раза по 3000 баллов. На одну покупку(товарную позицию) их все потратить нельзя, но можно потратить на 3. Мне удобнее всего посотрудничать с человеком, который хочет купить 3 не очень дорогих товара сразу.

Предложение актуально на неделю-две от момента размещения объявление. Если покупателей не найдётся, просто потрачу баллы на себя и закрою вопрос.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей