Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу работодателя и\или водителя


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 12:16

Здравствуйте форумчане.

Не увлекаясь пред историей .. собственно  предложение.. 

Есть Газель, маршрутка-микроавтобус, после кап ремонта двигателя, переведенная в категорию "В", т.е сняты все сидения в салоне(оставлено 8 мест включая водителя). Состояние хорошее. Газ\бензин. В волне подойдет для перевозки небольших грузов, курьерской работы и тд..

Предлагаю честное, взаимовыгодное партнерство.

Ищу водителя или небольшую фирму которым требуется авто.

С меня машина с Вас работа. Доход честный, с водителем делим выручку 50:50,с организацией- вопрос переговорный. Потенциальный ремонт за мой счет(если только не выяснится, что наниматель авто намеренно вывел его из строя или поломка случилась  из-за криворукости водятла).

Авто используется только летом  по выходным, в качестве  второго семейного авто(рыбалка, пикники, дача). 

Все предложения бросайте в личку. На вопросы готов ответить в теме.

Спасибо

 



#2 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 ноября 2015 - 10:28

машина потянет по 2000-2500 км в неделю?

#3 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 10:37

машина потянет по 2000-2500 км в неделю?

Двигатель потянет, да и подвеска в целом, если что, по мелочи надо будет кое что поменять. Если речь идет о маршрутном такси по городу, то я откажусь, так как двигатель после кап. ремонта ещё не прошел обкатку. Убить его сразу на маршруте как то не правильно.



#4 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 ноября 2015 - 11:26

курьерская служба -мотивация 8р км - поездки в область - посчитай, будет ли тебе это выгодно

#5 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 12:18

курьерская служба -мотивация 8р км - поездки в область - посчитай, будет ли тебе это выгодно

Водитель есть? Сам не могу, так как есть основная работа.

Масса грузов?  

Ты сейчас говоришь от лица курьерской службы или от лица водителя.

Сбрось телефон в личку.



#6 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 ноября 2015 - 12:34

водителя нет, масса груза небольшая, максимум пару сотен кг - мопед не мой, если интересно дам контакт руководителя курьерской компании...

#7 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 12:04

водителя нет, масса груза небольшая, максимум пару сотен кг - мопед не мой, если интересно дам контакт руководителя курьерской компании...

 интересно, я же говорю... давай контакт в личку. Хотя,реальная цена минимум 11 р\км ( http://taximertrans.moyareklama24.ru)Однако, если будут постоянные заказы,можно вести переговоры..


Сообщение отредактировал tdm13: 22 ноября 2015 - 12:36


#8 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:49

на горючку больше 3 рэ километр, так что не думаю что имеет смысл, на пополам с вожителем точно, это чтоб по рублю вышло 450 км в день, больше на ремонты уйдет.



#9 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 01:21

на горючку больше 3 рэ километр, так что не думаю что имеет смысл, на пополам с водителем точно, это чтоб по рублю вышло 450 км в день, больше на ремонты уйдет.

В целом согласен. Газелька по трассе кушает 14-16 л  горючки на сотню... Если кататься на бензине, получается даже минус. газ немного исправляет ситуацию. Однако... пусть лучше хоть что то приносит, чем просто стоит зиму и ржавеет.



#10 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 02:14

думаю ваше мнение через пару месяцев измениться, ибо машина полагаю далеко не новая, и время потраченное на то чтоб с ней совокуплятся будет несопоставимо с приносимой прибылью (хороших дорог в сельской местности особенно в осенне-зимний период в ближайшее время не предвидиться), если хотя бы по 10 рэ удасться договориться думаю какой то смысл есть



#11 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 09:24

думаю ваше мнение через пару месяцев измениться, ибо машина полагаю далеко не новая, и время потраченное на то чтоб с ней совокуплятся будет несопоставимо с приносимой прибылью (хороших дорог в сельской местности особенно в осенне-зимний период в ближайшее время не предвидиться), если хотя бы по 10 рэ удасться договориться думаю какой то смысл есть

Все возможно, но пока и предложений нет. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей