Перейти к содержимому


- - - - -

Протесты дальнобойщиков.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 460

#421 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 15 декабря 2015 - 08:15


Система «Платон» полностью готова к сбору денег с легковушек
http://www.avtovzgly...-s-legkovushek/

#422 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 16 декабря 2015 - 08:05

Система «Платон» полностью готова к сбору денег с легковушек
Вброс говна на вентилятор...

#423 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 декабря 2015 - 08:36

Вброс говна на вентилятор...
 

ну пункты про легковые в интерфейсе таки были, а обычно сверх ТЗ нифига не делается :)

а по поводу этой конкретной ссылки - согласен


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#424 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 декабря 2015 - 07:49

Говорят, что не было таких пунктов, а скрины-фотошоп

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#425 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 16 декабря 2015 - 08:38

Говорят, что не было таких пунктов
были, сам видел.. http://platon.ru/LK_platon.pdf стр21...

Буу... Белый и пушистый мля..


#426 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 05:17

Министерство транспорта в ответ на депутатский запрос коммуниста Валерия Рашкина сообщило о подготовке исследования, которое должно выявить целесообразность взимания платы за проезд по дорогам общего пользования с большегрузов от 3,5 т. Также рассматривается распространение действия системы «Платон» на региональные трассы. Господин Рашкин считает, что эти действия «совершенно типичны для нынешней политической системы».

http://kommersant.ru/doc/2884070
 


Сообщение отредактировал digger: 02 января 2016 - 05:17


#427 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 03:54

Правительству России поручено представить предложения об освобождении от уплаты транспортного налога собственников транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, а также провести оценку выпадающих доходов дорожных фондов

 

РИА Новости http://ria.ru/econom...l#ixzz3wT6Fpb8E


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#428 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 января 2016 - 01:46

Неизвестные бросили «коктейль Молотова» в кемеровский офис ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» — оператора системы сбора платы с грузовиков «Платон».

В начале декабря нападение было совершено на офис «Платона» в Оренбурге. Его обстреляли из пневматического оружия и попытались поджечь.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#429 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 января 2016 - 04:29

Название темы  "Протесты дальнобойщиков", однако у каждого свой образ дальнобойщика, следовательно для объективной оценки ситуации с дальнобойщиками, надо знать и официальное понятие " дальнобойщики".

 

А по Вашему мнению Уважаемые форумчане- Кто есть мистер дальнобойщик?


Сообщение отредактировал Плотник*****: 09 января 2016 - 04:32


#430 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 12:04

Дальнобойщики очень больные люди на самом деле. Когда они уходят в рейс на месяц или два, то всю дорогу думают кто замещает их в постели. Жены у дальнобоев нормальные обычно... по кабакам не шляются, исправно ходят на работу... типа... ждут мужа из рейса. На этой почве у дальнобойщиков возникают интересные семейные сцены. Самые забавные те, которые без семьи. Приезжает из рейса с баблом и новую бабу сразу заводит на неделю-две... ну или по старым контактам прогуливается. С возрастом такое проделывать сложнее уже, т.к. при беспорядочных половых связях появляются дети. Потом у них на фоне сидячей работы и питания по разным харчевням... железный простатит, проблемы с зубами, гастриты, язвы... люди фактически меняют здоровье на деньги. Далее дальнобой приходит рано или поздно к своей фуре, потом умудряется подрядить еще кого-то в пару... потом эта пара умудряется эту фуру перевернуть с грузом... инфаркт... на фоне курения по... вы не представляете сколько некоторые дальнобои умудряются выкурить... потом надо где-то бабла раздобыть на шунтирование, потом как-то без потери почки разобраться с косяками по перевернутой фуре... вот такая вот интересная там работа... когда из рейса привозят бабки и очередную болячку... ладно если хоть гонорею... но я от бывалых слышал о разнообразных таких букетах... это надо как-то в рейсе вылечится или подгадать когда у жены месячные, что бы обосновать отсутствие секса как-то... опять нервы... со временем человек меняет жену, потом вторую... потом переезжает вообще в другой город, заводит третью и ребенка... вот этот вариант самый клёвый, когда у человека три постоянных бабы в радиусе 5 тыс км... и можно всегда заехать нормально пожрать, пякнуться, детей там проведать... романтика то какая... многие о такой жизни мечтают просто... я знаю двоих, которые мечтали о жизни дальнобойщика... веселые парни, которые умудрялись жить с одной бабой посменно... самое забавное было когда её муж про это узнал... травмы, разборки... для дальнобоев отдельную передачу на камеди делать надо.

#431 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 09:13

травмы, разборки
 

Сам придумал? Или знакомые рассказали. 

  Ты даже и рядом не стоял. Зачем бредятину постишь?



#432 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 09:41

 

травмы, разборки
 

Сам придумал? Или знакомые рассказали. 

  Ты даже и рядом не стоял. Зачем бредятину постишь?

 

Чтоб выпендриться.



#433 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 01:12

Парни, ну мне уже далеко за 30... и круг общения очень широкий, а человек я общительный. Вот едем мы там куда-то на дальняк рыбачить, а с нами один который еще в бизнесе и второй... который пальчиком показал то место, где его в лихие годы поставили под стволы и тупо забрали машину.... фуру с товаром!!! и какие ныне покойные люди эту фуру возвращали. Сори за стиль написания... тут даже шифт не работает. Одногодки мои... да колотить и колотить... как начинают рассказывать кто где зубы потерял. Вот я своё мнение по этой группе риска озвучил, а вы начинаете про тему или не в тему... а сами чего на вопрос не ответите? Летом надо было что-то попутно притащить, так человека пока дождался мотало от Уфы до х.з. куда... молодая жена месяц тут, само собой под присмотром родных... РЕЖИМ!!! прошлые две не выдерживали... если у таксистов главное ночью по башке от нарков не получить, то у дальнобоев еще и груз как-то надо сохранить. Если из недавнего, то у свояка товара вынесли из машины почти на лям... этот дурак остановился рядом с бензоколонкой поспать, т.к. уже не мог ехать... и хорошо что не проснулся пока машину разгружали. А за товар кто-то должен заплатить и страховая упирается до последнего... ну такие там приколы.

Пока думку думали откуда и как его вели... ну может в чай там где-то что-то безопасное, может там еще как-то... попутно узнали что по этой же трассе еще две фуры разгрузили. Остановился вот так человек перед бензоколонкой, чуть не доехал до охраняемой стоянки... и потом доказывай страховой, что ты не верблюд.

#434 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 11 января 2016 - 03:24

Парни, ну мне уже далеко за 30... и круг общения очень широкий, а человек я общительный. ....

 

 

 

Удивительно, что при общении с дальнобойщиками, практически всегда работающих  на грани  жизни и смерти, .вы не смогли, или не захотели увидеть особо полезных для общества и государства  качества дальлюойщиков,  избравших эту  очень тяжёлую  и ответственную профессиию в качестве вида  предпринимательской деятельности.

 

Интересно, вы готовы в подобном стиле описать жизнь и цели  гражданских и военных моряков, подводников, контрактников,  командированных в тёплые точки  из разных силовых структур?.



#435 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 07:36

Интересно, вы готовы в подобном стиле описать жизнь и цели  гражданских и военных моряков, подводников, контрактников,  командированных в тёплые точки  из разных силовых структур?.


да надо понимать чего человек хочет вырваться из дома. деревня хочет в кадетское училище какое, в армию рвется, что бы по контракту там остаться. дома у них жопа. там либо за копейки работай, либо воруй иди. тут можно лекцию расплодить приличную. мои ровесники пошли отучились, сели на машины и начали колесить по стране... чисто уйти из дома и слезть с шеи родителей. других целей у них не было. просто ровнять там водителя камаза, который по месту крутится тут и людей наматывающих миллионные киллометражи не совсем правильно. чего от жизни ожидает стюардесса? проводник жд чего хочет от жизни? все они хотели свалить из дома, например. один знакомый моряк весь мир посмотрел в гражданском флоте. я не знаю с какой позиции еще объяснять про этих людей... люди как люди, но со своими особенностями. у кого-то дети поздние, например. я не хочу сказать, что все стюардессы падкие на одно место... но какие легенды ходят. в жд сначала фигуру себе полностью портят, а потом думают как замуж выйти. у нас дети ранние, например. у друга с дальнобойным прошлом разница между нашей старшей и его всего 3 года, а разница в возрасте наша более 20 лет. как расклад? у меня отец умер когда уже чего-то за душой было, а там мужик подсел на такой ЗОЖ... потому что годов огогого, а когда младшего надо будет на ноги ставить лет ему будет уже за 65... или может воообще под 70. а еще дети и от первой жены есть... надальнобоил.

#436 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 11 января 2016 - 08:43

 

Интересно, вы готовы в подобном стиле описать жизнь и цели  гражданских и военных моряков, подводников, контрактников,  командированных в тёплые точки  из разных силовых структур?.


да надо понимать чего человек хочет вырваться из дома. деревня хочет в кадетское училище какое, в армию рвется, что бы по контракту там остаться. дома у них жопа. там либо за копейки работай, либо воруй иди. тут можно лекцию расплодить приличную. мои ровесники пошли отучились, сели на машины и начали колесить по стране... чисто уйти из дома и слезть с шеи родителей. других целей у них не было. просто ровнять там водителя камаза, который по месту крутится тут и людей наматывающих миллионные киллометражи не совсем правильно. чего от жизни ожидает стюардесса? проводник жд чего хочет от жизни? все они хотели свалить из дома, например. один знакомый моряк весь мир посмотрел в гражданском флоте. я не знаю с какой позиции еще объяснять про этих людей... люди как люди, но со своими особенностями. у кого-то дети поздние, например. я не хочу сказать, что все стюардессы падкие на одно место... но какие легенды ходят. в жд сначала фигуру себе полностью портят, а потом думают как замуж выйти. у нас дети ранние, например. у друга с дальнобойным прошлом разница между нашей старшей и его всего 3 года, а разница в возрасте наша более 20 лет. как расклад? у меня отец умер когда уже чего-то за душой было, а там мужик подсел на такой ЗОЖ... потому что годов огогого, а когда младшего надо будет на ноги ставить лет ему будет уже за 65... или может воообще под 70. а еще дети и от первой жены есть... надальнобоил.

 

 

Из вашего ответа следует, что о  гражданских и военных  моряках, подводниках, контрактниках и должностных лицах силоваых структур командировавшихся в горячие точки, вы  не осмеливаетесь писать в таком же стиле как о выше вы написали о дальнобойщиках, зато заодно с дальнобойщиками вы попытались огульно унизить и девушек избравших профессию стюардесс, вероятно вами движет странное чувство непрязни к дальнобойщикам и стюардессам, следовательно ваше мнение не может приниматься во внимание.



#437 skorpion

skorpion

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 января 2016 - 09:02

Вот читаю Raia wa Urusi и практически просматриваю жизнь своего отца. Он всю "рабочую" жизнь в Совтрансавто-Брянск проработал, а за 2 года до пенсии перешел в Магнит. И гастрит, и язва - все было. И с мамой развелись, и молодую супругу завел. И разница с моей сводной сестрой у нас 24 года (она даже немного младше моего сына). Правда все это в одном поселке происходило, а не в разных регионах страны. И случаи на дороге всякие бывали: с рекетом и воровством. А в декабре его не стало: инсульт в поездке в Сербии с частичной парализацией, потом инфаркт. До Брянска частным самолетом медицинской службы за счет страховой компании доставили и в реанимации областной больницы отец скончался. Так что даже до 65-ти не дотянул, не говоря уже о 70-ти, как сказал Raia wa Urusi. Вот такая жизнь отдельно взятого дальнобойщика.



#438 Плотник*****

Плотник*****

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 11 января 2016 - 09:50

Вот читаю Raia wa Urusi и практически просматриваю жизнь своего отца. Он всю "рабочую" жизнь в Совтрансавто-Брянск проработал, а за 2 года до пенсии перешел в Магнит. И гастрит, и язва - все было. И с мамой развелись, и молодую супругу завел. И разница с моей сводной сестрой у нас 24 года (она даже немного младше моего сына). Правда все это в одном поселке происходило, а не в разных регионах страны. И случаи на дороге всякие бывали: с рекетом и воровством. А в декабре его не стало: инсульт в поездке в Сербии с частичной парализацией, потом инфаркт. До Брянска частным самолетом медицинской службы за счет страховой компании доставили и в реанимации областной больницы отец скончался. Так что даже до 65-ти не дотянул, не говоря уже о 70-ти, как сказал Raia wa Urusi. Вот такая жизнь отдельно взятого дальнобойщика.

 

Вы объяснили причины вашей давней неприязни к своему отцу, поэтому ваше мнение тоже не может быть принято во внимание.

 

Система Платон созвучна Питон, но по моему мнению название  Удав точнее передаёт замысел её создателей  спроцировать в РФ конфликт между водителями большегрузных автомобилей и правительством по Чилийскому варианту.

 

Разве не разумне и справедливее ввести налог для хозяев грузов, а не на тех кто перевозит чужие грузы необходимые для обеспечения интересов общества и государства?

 

Похоже цель Удава не получение средств на ремонт автодорог, а ликвидация   доверия общества  правительству, со всеми вытекающими последствиями не сравнимыми с затратами на ремонт дорог.

 

Помнится после всеобщей забастовки дальнобойщиков в ЧИЛИ последовал военный переворот и правительство Альенде накрылось медным тазом.

 

Нам готовят смену Законной власти на беспредел силовиков по Чилийскому варианту?  На всякий случай для пресечния замысла негодяев,  дальнобойщикам недопустимо переходить к активным действим, а общесту и правительству давно пора  посмотреть на Удава через Чилийскую Призму Военного Переворота, ужаснувшись  включить мозги,  прикинуться умными и поучиться на чужих ошибках - https://ru.wikipedia..._Чили_1972—1973

 

Создатели Удава не остановятся на дальнобойщиках-1 пишем 3 в уме- таксисты и маршрутчики, ведь они тоже кормятся с асфальта, а это уже совсем близко к кошелькам ВСЕХ автовладельцев РФ, так что гражданам РФ для защиты своих кошельков завтра  ВЫГОДНО защитить интересы дальнобойщиков сегодня.


Сообщение отредактировал Плотник*****: 11 января 2016 - 11:00


#439 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 10:43

Так что даже до 65-ти не дотянул, не говоря уже о 70-ти,

 У меня шестеро близких (очень близких) родственника за последнее десятилетие не дотянули до 65. Никто дальнобойщиком не был, обычная профессия, не вреднее многих других.



#440 skorpion

skorpion

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 января 2016 - 11:13

Вы объяснили причины вашей давней неприязни к своему отцу, поэтому ваше мнение тоже не может быть принято во внимание.

мда уж... логика.

Вы как психоаналитик сейчас мое отношение к отцу раскрыли ??? Т.е. я сам не в курсе как я к нему относился? Неприязнь к собственному ПАПЕ... Этож надо было додуматься до такого ! Если я так пространно описал его жизнь - это еще не значит, как я к нему относился. Не буду же я на форуме подробно освещать его жизнь. Я лишь хотел в поддержку Raia wa Urusi написать, что да, такая жизнь вполне себе присутствует у дальнобойщиков и мой отец тому наглядный пример (пусть и в отдельно взятой семье).

"Мнение не может быть принято во внимание " А чье мнение может быть принято? Человека, который находится "вне" данного вопроса. Ну так какое тогда у него может быть мнение, если он в этом не "жил"?! Или уже были разработаны критерии оценки существования людей?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей