Перейти к содержимому


- - - - -

Теперь и в Финляндии.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 06:03

Финляндия. В лучших традициях жанра произошла очередная школьная история - сообщение в сети интернет, расстрел беззащитных людей, стрельба в полицию, попытка суицида. -> http://www.1tv.ru/ow...ews_razdel_id=9

Мне кажется переигравших в компьютерные шутеры деток надо водить на какую-то разрядку - тир, квазар, пейнтбол. Совсем недавно был в замечательнейшем в столичном видеотире, игровой комнате крупного развлекательного центра, который imho есть последнее достижение буржуйской индустрии - гигантский видео экран, реальный дым, подствольный лазерный прицел, ощущение пространства и настоящая отдача при выстреле пулькой. Удовольствие не дешевое. Рядом играла золотая молодежь, в недоросшем еще до клубов возрасте... 5-6 класс, дорогие мобилки и даже какие-то нательные цацки.

И вот мы с детками никак не могли договориться какой видеорежим поставить, т.к. инструктору было пофигу, а мне как-то надоело уже ходить по... ну как вы думает по чему? конечно же мы бегали по захваченной терорристами школе. Мне там город нравился... в плане старушенцию какую подстрелить можно из снайперки... а вообще я там охоту реально просил... стрельба по уткам из калаша на столько реалистричная... разве что с экрана перья не вылетают.

Собственно вся эта потеха каким-то образом различает чей выстрел кого убил, потом выводит статистику... и вот мы "входим" в школу - испуганные учителя, какие-то кричащие "барби" и злодеи с чулками на голове... разработчикам сие развлечение конечно же надо было придумать какие-то брызги крови, но думаю тогда бы точно сие поделка в детские игровые парки никак не попала бы... собственно начинаем мы мочить "террористов"... я по мужикам в чулках, а дети по... ну как вы думаете по кому? под крики "там за следующем углом училка будет, оставь её мне" отобразился следующий фрейм и понеслась - они в неё "зарядили" рублей на 200 каждый... поидее тело должно было уже валяться и дрыгаться, но неееет... создатели игры позаботились о том, что бы у людей возникало желание добивать, а следовательно тратить на дополнительный обоймы...

потом пришла моя доча и долго интерисовалась у меня почему ей нельзя играть в такие игры... в разговор вмешался инструктор и мы договорились, что пока моя будет там, на экране кроме падающих шариков, мячиков и прочих уток никого больше не будет...

#2 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 01:08

был там еще в 2002 году....как раз перед уходом с "шизика",
потом кино крутилось по каналу.....
так вот, что меня поразило...так это безграничная доброта и отрешенность от всей остальной европы.......
красота.."пастораль всякая"....один котедж на 100 км леса..
озера...камни....листики....Санта-клаус опять же.....Рованиеми,хельсинки,полярный круг-штамп в паспорте


и такая красота.....сносит людям голову.....
смотри пост выше((((
удалите мой аккаунт

#3 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 12:38

Черт!!! А я только этот уголок рая решила присмотреть для жизни!!! Домик в снегу и тишина со спокойствием... Зараза проникла... Даже на Новый Год терь страшновато туда ехать, хоть и забилась уже...
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей