Перейти к содержимому


- - - - -

Такси Автомиг


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 12:04

Всегда пользуюсь Автомигом... более 5 мин. машину еще никогда не ждал, и покоцанных машин у них не видел, есть все и классика и 10ки с 15хами и иномарки, по ценам, например, от полтинника до мясухи - 100руб. Так что от вокзала до полтинника за 120 это он слегка перегнул

#2 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 ноября 2007 - 02:28

Лет пять уже пользуюсь их услугами. То что быстро-это да! А остальное,машины в основном убитые,цены выше других такси! Думаю уходить от них!

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 02:38

Лет пять уже пользуюсь их услугами. То что быстро-это да! А остальное,машины в основном убитые,цены выше других такси! Думаю уходить от них!


Странно, но насчет расценок мне кажется у них реально низкие, причем, что редкость - честные... т.е. вас повезут не типо по договоренности а по тарифу.
А насчет автохлама - да, есть такое, но это болезнь практически всех такси...

#4 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 03:55

Лет пять уже пользуюсь их услугами. То что быстро-это да! А остальное,машины в основном убитые,цены выше других такси! Думаю уходить от них!


А насчет автохлама - да, есть такое, но это болезнь практически всех такси...


Странно мне от них хлам еще ни разу не поподался, хотя впрочем я не очень часто пользуюсь такси вообще, но если уж вызываю то их машинки, но видать везло, хлама как то не было.

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 08:05

До появления Патруля я Автомигом пользовалась. Трудно сказать почему... но почему-то нравилось)))
Приезжали всегда быстро и диспетчер разговаривал культурно

#6 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2007 - 09:00

Я тоже, в оснвоном, их услугами пользуюсь, но вот ко мне они быстро отчего-то никогда не приезжают, всегда минуты две-три как минимум на улице стоять приходится, а когда холодно, то это много....

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 09:02

всегда минуты две-три как минимум на улице стоять приходится


Ну... подруг...неудобно здесь произносить, но есть такое ёмкое русское слово по поводу:bl:
Быстро мы к хорошему привыкаем))

#8 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2007 - 09:05

Ну... подруг...неудобно здесь произносить, но есть такое ёмкое русское слово по поводу:bl:
Быстро мы к хорошему привыкаем))

не ну дык говорят: пять минут, я их примерно и высчитываю...комп выключить, собраться, дверь закрыть, спуститься с 4 этажа...по-любому пять минут проходит...но когда выхожу, машины нет...нечего ж тогда и обещать про пять минут...терпеть не могу ждать, наверное, оттого сама все время опаздываю..

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 09:07

Так ты предупреждай, чтобы перезвонили, когда машина придет. И все дела. Все равно дают какие-то минуты бесплатные на ожидание. Уж лучше пусть они тебя)))

#10 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 ноября 2007 - 11:01

Так ты предупреждай, чтобы перезвонили, когда машина придет. И все дела. Все равно дают какие-то минуты бесплатные на ожидание. Уж лучше пусть они тебя)))

вот перезванивать они вообще не любят:)) ибо деньги их тратятся...зато подержать на телефоне, особенно когда я помню, что на мобильнике последних 30-40 центов осталось, это они любители:))))

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 10:41

Да, перезванивать, действительно, у них не в обычае. Зато безотказны. Даже Газельку можно не заранее, а сходу вызвать. Водители попадались- всегда погрузить помогали
Выкладываю с визитки, может пригодится кому-то

Телефоны радиотакси Авто МИГ
Пассажирские
89065030000

Грузоперевозки
от 1,5 до 20 т
(4832)64-76-88
Газель до 1.5 т
58-90-80
МТС 33-14-14
Билайн 8962-1362222

Эвакуатор
Билайн 8906502444

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 12:06

в свете "параллельной темы" ещё раз похвалю этих ребят - сколько раз звонила - столько приезжали вовремя!

#13 Corbinovec

Corbinovec

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 01:15

Боже мой побывал у друга в Германии,там такси минимум фольцваген 2005 года выпуска,ауди,мерседесы......Да , а у нас тележка во время подъехала в которой воняет дешевой вонючкой и все рады))Авто миг говно! Желтое такси рулит по комфортности ,но полное говно по цене(так как дорого) и водилы там рвачи(так как рвут две , а то и три цены).....Жаль...Нужно покупать авто....такси замучали....

#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 01:17

Жаль...Нужно покупать авто....такси замучали....


покупка авто проблемы не решит, т.к. бывают в жизни такие моменты, когда надо или выпить, или на вокзал, или..................

#15 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 декабря 2008 - 11:09

покупка авто проблемы не решит, т.к. бывают в жизни такие моменты, когда надо или выпить, или на вокзал, или..................


А что на вокзал, я на вокзал приезжаю, оставляю у них на стоянке по 50 рублей\сутки, на такси до моего дома стоит 120 рублей, итого туда-обратно 240, то есть я могу за теже деньги на 5 суток свалить куда нибудь, но самое главное, что не буду париться, вызывать, ждать, ехать хрен знает с кем хрен знает на чем. А бухать много вредно))))))):az:
I'm back

#16 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 10:49

Боже мой побывал у друга в Германии,там такси минимум фольцваген 2005 года выпуска,ауди,мерседесы......


А сколько стоит там поездка на 5 километров?

#17 Corbinovec

Corbinovec

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 12:20

Не дороже чем у нас!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей