Перейти к содержимому


- - - - -

Продается черная ИКРА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#1 Sp-st-mash

Sp-st-mash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 10:28

Ребят, на следующей неделе поеду в Москву за черной икрой!

Цена 3900 рублей за банку в банке 118 грамм.

На фото цена этой икры в Ленте та, что 7299.

 

Если кому-то интересна цена, могу и на вас привезти, оплата по факту!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  us_MnZVLhtw.jpg   134,28К   1 Количество загрузок:


#2 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2015 - 01:55

я б даже по факту вряд ли бы стал брать икру у человека с отсутствующей репутацией, с сегодняшней регистрацией на форуме... кидаловом пахнет за километр...



#3 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 06 октября 2015 - 02:05

я б даже по факту вряд ли бы стал брать икру у человека с отсутствующей репутацией, с сегодняшней регистрацией на форуме... кидаловом пахнет за километр...

А что, чисто по-нашему.. Икры еще нет, а она уже продается :)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#4 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 03:21

Утром деньги- вечером стулья. :) (с)


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#5 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2015 - 03:25

вот набросились.. ну человек же написал - оплата по факту.

ЗЫ: пару минут погуглил - вполне себе средняя цена по интернет-магазинам с доставкой (по Москве, по крайней мере).

А вот по легальности и соответствии стандартам ничего не могу сказать...



#6 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2015 - 03:32

А вот по легальности и соответствии стандартам ничего не могу сказать...

Собственно в этом и суть, откуда ты знаешь что будет внутри этой банки? 



#7 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 04:12

Блин вот я не могу понять чем так хороша-полезна икра что за нее такие бабки имеет смысл платить. Ну пробовал я ее как то в советские еще времена, ниче экстраординарного, за 7 тыщ можно месяц питаться.



#8 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 05:35

Пробовал икру недавно, чёрную. Вся та икра, что продается в магазинах, этих осетров выращивают в специальных  искусственных водоёмах. Чем этих осетров кормят не знаю, но на качестве икры это сказывается. Очень сильно по вкусу отличаетя от "природной".



#9 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2015 - 05:36

за 7 тыщ можно месяц питаться

 

научи, пожалуйста.



#10 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 05:44

вот я не могу понять чем так хороша-полезна икра что за нее такие бабки имеет смысл платить.
Аналогично. Недавно съели одну такую банку  и я не понял чем она лучше красной, чавычевой, например.

#11 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2015 - 05:56

А я вот щучью икру распробовала (некрашеную), и вот если честно, то разницы кардинальной не почувствовала, вкусно, сытно, приятно)))


Похожа на красную, но стоит дешевле...


А по полезности вумные люди говорят, что вся икра одинаковая, хоть чёрная, хоть селёдочная... То ли дело по вкусовым качествам)))


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 07:44

Пробовал икру недавно, чёрную. Вся та икра, что продается в магазинах, этих осетров выращивают в специальных  искусственных водоёмах. Чем этих осетров кормят не знаю, но на качестве икры это сказывается. Очень сильно по вкусу отличаетя от "природной".

 

В природе осетров убивают, вынимают ястык и солят икру. На фермах осетров сдаивают перед нерестом, а следовательно икра уже практически полностью вызревшая. 



#13 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2015 - 08:18

По нынешним ценам я черной икры в свое время съел на сотню тысяч рублей.



#14 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 08:21

 Очень сильно по вкусу отличаетя от "природной".

 

где браконьеришь?



#15 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 09:03

 

за 7 тыщ можно месяц питаться

 

научи, пожалуйста.

 

меньше всякого говна ешь (ну в смысле вкусненького-жирненького), плюс меньше всяких кафе-баров посещай. Больший процент гречки, риса, макорон твердых сортов (опять же для здоровья полезно). Ну и ни в коем случае не ешь черной икры :ca:  Я прикидывал по деньгам укладываюсь без проблем, ну тут конечно еще от собственного веса многое зависит. Мне на мои 65-67 кг хватает озвученой цифры вообще без напряга.



#16 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2015 - 09:18

за 7 тыщ можно месяц питаться


научи, пожалуйста.
Если не бухать, то 7рублей в нос на месяц вполне реальная сумма на пожрать...

#17 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 09:25

Ребята,экономия должна быть экономной.(с) Икра конечно это не товар первой необходимости. И без нее можно обойтись. Кто может себе позволить- только рад за него.В любом случае,статистический работяга подумает нужна ли она?  А в % соотношении все же большая часть обычные работяги. Только сфера и работа у всех разная..Сейчас и без икры жизнь не сладкая.

Да и если честно,сомневаюсь я что икра будет икрой. Это не относится к Т,С. И не в коем случае не хочу его обидеть... Обожжешься на молоке,будешь дуть на воду.(с)


Сообщение отредактировал rusak: 06 октября 2015 - 09:30

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#18 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 09:32

 

 

за 7 тыщ можно месяц питаться


научи, пожалуйста.
Если не бухать, то 7рублей в нос на месяц вполне реальная сумма на пожрать...

 

у меня хороший знакомый с супругой и пацаном на его зарплату 20-25 второем живут при том что супруга на работу ху... (или что там женщины забивают) забила. Другая пара на 30 живет с ребенком и еще ипотеку 10-15 платят. Ну да это совсем другая история.



#19 хахахандрей

хахахандрей

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 09:38

Блин вот я не могу понять чем так хороша-полезна икра что за нее такие бабки имеет смысл платить. Ну пробовал я ее как то в советские еще времена, ниче экстраординарного, за 7 тыщ можно месяц питаться.

Так все просто. Она не хороша, от нее нет пользы. Нет ничего экстраординарного.

Создали дефицит просто. Ну под маркой - мало, дорохо, баххато, цари ели и у президента на столе. Такой себе образ. Как джинсы в советские времена за 200 рублей. За полновесную месячную зарплату инженера. Их было мало, достать тяжело и они приближали немножко к тем, у кого были.. К илите. Фарцовщикам, актерам...
Щас эта дрочь есть в любом гамазине, никого джинсами не удивишь и никому не придет в голову покупать их за пару сотен тысяч штоп выёживаться перед окружающими.
И все. Они перешли в разряд повседневной одежды, которую не жалко выбросить.
Чем они , собственно, и задумывались еврейчиком Левой Штраусом на приисках Клондайка.

Это как ифон за 60-70 косых у девочки-продавщицы, которая на него взяла кредит на 3 года и отсосала пару км *уёв. Приблизиться к илите. Вот в чем дело. Причем приблизиться к илите - это тока в её понимании, а самое главное - в понимании ее окружения. У илиты - другие ценности то на самом деле.
Ну вот и черная икра. 3 (7 ?) тысяч за 100 грамм. Это пару нормальных бутеров.
Варианта ровно два -первый это ты любишь сильно рыбьи яйца и на 7 штук тебе плевать совсем, ты в день тратишь там 70 или 700 штук, и второй - это чисто понты. Типа вот - паел чорной экорке.... Можно исчо в инстаграмм выкласть. Ну, потом, понятное дело, месяц доширак жрать, чо.
Дорогой продукт. Он всегда был дорогим, ибо труднодоставаем. Доступен был не многим. А тока богатым. Ну, соответственно, у простого люда душа требовала прекрасного - соответственно черная икра, а больше ее подобие белковая, фианиты, стразы, бижутерия вместо натуральной, золота и брильянтов - в полный рост. Ничего никогда не менялось и не будет в этом плане.
Все упирается в самомнение от потребления, пусть разового, неких продуктов - "Я потребил, я круче. значительнее тебя. Я отличаюсь". Пусть даже я отличаюсь подьебкой под брюл, стеклушком ограненным, но вот у тебя и такого нет, я понимаю больше.... Все ведь просто и давно описано психологами.

Сообщение отредактировал хахахандрей: 06 октября 2015 - 10:49


#20 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2015 - 10:23

Андрюшо, зайду с компа, поставлю плус!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей