Перейти к содержимому


Программа П.В.Тюленева от академии для кандидатов в президенты и депутаты

программа П.В.Тюленева

Сообщений в теме: 5

#1 Maiy

Maiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 08:32

Мне пришло сообщение с приглашением войти в региональную группу по подготовке референдума.

 

Здорово, что есть еще мыслящие люди, которые выносят такие предложения по исправлению недостатков общества и ошибок власти!

 

Однако, даже самые лучшие законы привели к разрушению великой державы из-за того, что дети, воспитывались в системе образования, навязанной нам американскими оккупантами, отправившимися 27 марта 1917 года на захват России из Нью-Йорка, на пароходе "Христиансен Фьорд".

В результате оккупационного образования, все дети в СССР отставали в умственном развитии от конкурентов на 7-мь лет, а в области освоения гуманитарных предметов - на 17-ть лет.

Поэтому и был ими потерян СССР.

 

Чтобы так же не потерять Рсссию, предлагаю дополнить референдум известной программой П.В.Тюленева от Российской Народной Академии Наук (РНАН) для депутатов и кандидатов в президенты:

 

Программа для кандидата в президенты России

Павел Тюленев

Программы для кандидатов в депутаты и президенты от Конгресса родителей, РосНАН, АОСЭР, ОСГО, Земского движения Севастополя, Рамера, ОНФ, НОД и других:

 

1. «Развивающее жилье» – программа постепенного снижения платы за жилье до нуля: «МИР дома» - за счет научного управления недвижимостью и самоуправления в развивающих Советах домов (РСД) и развивающих ТСЖ (РТСЖ). – см.: http://www.proza.ru/2013/09/12/48, регистрация: http://mirrf.narod.ru

 

2. «Развивающее Образование» – обеспечение бесплатного высшего образования до 18-ти лет – за счет программы "Каждой семье – одаренных детей эры Человека Развитого"- см.: http://rebenokh1.narod.ru, "Как снизить затраты на высшее образование детей?" - http://www.proza.ru/2013/12/08/1644, -

 

3. «Развивающее здравоохранение» - мониторинг здоровья жителей многоквартирного дома, система естественного оздоровления по Г.С. Шаталовой и др., и продление жизни на базе достижений геномики – за счет самоуправления Советов домов. – см. в кн.: http://www.proza.ru/2013/05/20/130, http://www.mirrf.narod.ru/genomics.htm - "Каждому россиянину - неограниченное активное долголетие"

 

4. «Развитие среднего класса - создание 25 млн рабочих мест при Советах домов для творческого трудоустройства жителей - за счет научного самоуправления Советов домов, потребкооперации и реализации программы «Каждой российской семье – своя фирма», «Каждый многоквартирный дом – холдинг». – www.rebenokh1.narod.ru

 

Законопроекты:

 

1. «Развивающая миграция» – закон об эквивалентной миграции людей и капиталов, дружбы и сотрудничества; - см.: http://www.proza.ru/2013/09/11/1014

 

2. «Наказы избирателей» – закон о восстановлении системы наказов избирателей как единственного признака демократии, о возможности отзыва в месячный – трехмесячный срок любого депутата любым избирателем через мировой суд за невыполнение предвыборного обещания»; - http://www.proza.ru/2013/09/11/1424

 

3. «Нулевая ставка рефинансирования» – об установлении максимальной ставки рефинансирования для Центробанка РФ на уровне не более 0,1 - 1,5 % (- в Израиле, США, Японии, во всех мусульманских странах, в Китае и др.) как главного фундаментального принципа, показателя развивающей финансовой структуры, притягивающей капиталы, стимулирующего экономику, пропорционально снижающего инфляцию и коррупцию. Высокая же банковская ставка рефинансирования является самой страшной санкцией против государства и мирного населения, так как подстегивает инфляцию и коррупцию; - http://www.proza.ru/2015/04/14/1952

 

4. «Ликвидация оффшоров» – о ликвидации практики оффшорного безналогового бизнеса, как в США и в других странах;

 

5. «Удвоения капитализации РФ» – об удвоении капитала за счет включения Советов МКД в состав собственников предприятий, созданных на территории МКД, что приведет фактически к быстрому удвоению капитализации РФ, как в Китае и других.

 

6. «Владение СМИ» - о запрете иностранным инвесторам владеть СМИ В РФ в неэквивалентных пропорциях: миграция медийных капиталов должны быть эквивалентна. "Одна купленная врагом газета равна двум вражеским армиям, действующим в нашем тылу" - Наполеон.

 

7. «Развивающие школы» – закон о переходе на развивающие уставы и программы, которые обязывают применять только самые эффективные технологии обучения и воспитания В.Ф. Шаталова, П.В. Тюленева, и другие по системе МИР, которые позволяют сократить время и затраты на "отличное" освоение школьных программ в 3-5 раз. - http://www.proza.ru/2014/05/18/2051- "Наша система образования отстает на три тысячи лет"

 

8. «Антидепрессионная зарплата» – закон об установлении минимальной зарплаты по примеру Рузвельта в Великую депрессию такой, какую позволяет обеспечить научные методы бизнеса и производства и которая будет стимулировать поиск, финансирование и использование инноваций предпринимателями.

 

9. «Кодексы чести предпринимателей» – закон о принятии в 500 отраслях производства и услуг «кодексов чести и нравственного поведения предпринимателей» - по примеру кодексов чести Рузвельта для преодоления Великой Депрессии, вызванной высокой учетной ставкой (6,5%) в 1933 г.

 

10 «Развивающаяся наука» - закон о защите ученых путем «условно бесплатной регистрации» интеллектуальной собственности

 

11. «О признании социальных экспериментов» – закон о признании проведенных «реформ» социальными экспериментами, за которые правительство обязано выплачивать компенсации.

 

12. «Возврат вкладов Сбербанка» – о возврате средств обманутых вкладчиков с учетом индексации и процентов.

 

13. «Приватизации и национализация» – о восстановлении законности и компенсации нарушений, допущенных в процессе приватизации на основе Доклада Председателя Счетной Палаты Сергея Степашина.

 

15. «Развивающие системы оплаты труда» – закон о внедрении развивающих систем оплаты труда, бригадных форм оплаты труда (БФОТ) как значительно более эффективных и социально справедливых, чем капиталистических и других.

 

16. «Демография» – закон о безусловном отзыве правительства при невыполнении демографических показателей коренных народов и при допущении снижения рождаемости.

 

17. "Антиуправляющие компании" - о неконституционности управляющих компаний - нынешние управляющие компании обладают неограниченной властью и превращают РФ в крепостную страну, отбрасывая её на столетия назад в соответствии с рекомендациями экономических убийц - см. Дж. Перкинс "Исповедь экономического убийцы". - http://www.proza.ru/2013/11/23/697

 

18. "Народные ресурсы" - об обязательном выделении квот на добычу и продажу ресурсов минерального сырья на каждый многоквартирный дом в целях повышения благосостояния народа в соответствии с требованиями Конституции РФ.

 

..."

 

Более подробные материалы см. : http://www.mirrf.narod.ru/zemstvo.htm

 

В состав региональной группы постараюсь войти 



#2 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 04 октября 2015 - 08:54

Дочитал до этого "перла"

В результате оккупационного образования, все дети в СССР отставали в умственном развитии от конкурентов на 7-мь лет, а в области освоения гуманитарных предметов - на 17-ть лет.
Поэтому и был ими потерян СССР.

и понял, что дальше и читать незачем.. Сын приехал ко мне в штаты закончить обучение 9 - 11 класс.. Через полгода бросил по причине " в 9-м классе они проходят то, что мы выучили в 7-м"...
Основываясь на неверных предпосылках - не построишь нормальную программу....
Удачи в Вашем нелегком деле создания популистских лозунгов :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#3 pprtk

pprtk

    Участник

  • Пользователи
  • 263 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 12:49

большего бреда еще не видел. осень, обострения начались.


Защищаем Ваши интересы!

www.lawcompany32.ru

58c32034fe2e805366d53eb8887030d6.gif


#4 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2015 - 12:25

Я тоже дочитала до этой строчки, не поняла, ещё раз прочла и дальше читать уже не стала. первая мысль - обиженные в СССР опять вылезают ... :bv:


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#5 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2015 - 03:41

Почему-то многие думают, что штампов вроде "клятые американские оккупанты" достаточно, что их воспринимали всерьез...


Мнений много, факт- один.


#6 Wanderer

Wanderer

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 05:22

" Христиансен Фиорд" норвежский пароход". 27 марта 1917 г. он отплыл из Америки в Европу. При заходе в канадский порт Галифакс был проведен досмотр и был арестован Троцкий с семьей и его сподвижники.Тогда в Россию они не добрались и пароход в Россию не заходил.

В СССР на каждый приказ изданный начальством население отвечало:-" Вот этого приказа мы и ждали".

 

 

 

 

                                     Никогда не было, чтобы никак не было.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей