Перейти к содержимому


- - - - -

Тренировка по гражданской обороне - по всей стране, с 5 по 9 октября


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 08:43

около 50 миллионов человек будут участвовать в тренировке по гражданской обороне (ГО) в России с 5 по 9 октября, сообщил на пресс-конференции в четверг замглавы МЧС России Владимир Степанов.

"В этом году около 50 миллионов людей по стране примут участие в тренировке по ГО. Будут задействованы сотни тысяч единиц техники. Наша основная задача — скорректировать и уточнить планы наших действий при ЧС, проверить средства защиты и оповещения, практические мероприятия по гражданской обороне", — рассказал Степанов.

Таким образом, в масштабных тренировках будет участвовать каждый третий россиянин (население страны, по данным Росстата, составляет около 143 миллионов человек).

По словам Степанова, в этом году ведомство планирует в рамках учений в 74 "категорийных" городах (численностью от 50 тысяч человек и выше) провести полную отработку предусмотренных нормативами мероприятий. "Начиная от оповещения населения, практических действий населения при введении режима ГО, подготовки укрытий и занятию их, выдачи средств индивидуальной защиты и эвакуационных мероприятий", — отметил он.

По его словам, условия тренировки будут приближены к тем сложным условиям, которые могут сложиться на соответствующих территориях в случае крупномасштабной чрезвычайной ситуации или начала военных действий.
у кого по брянску есть какая инфа делимся

Сообщение отредактировал s_smol: 01 октября 2015 - 08:43


#2 хахахандрей

хахахандрей

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 10:05

у кого по брянску есть какая инфа делимся

Делюсь.

Заебали хуйней и показухой.
Как везде и обычно - - пользы ноль.
Но отчитаются.
ГО и ЧС.

Вот не похуй ?
Все равно всем пиздец при термоядерном ударе.(а другого и быть не может если столкновение супредержав.)
Ну, у нас смазали петли 30см дверей и проверили воздуховоды в бомбоубежищах. Посмотрели парты в классах.
Проверили вытяжки и плакаты 60-х годов. Реванули сиренами..
Заебись. Будь готов !!! Всегда готов !!!!!!!!!!!!!!!
Ебацца в рот...
Брянск, еси чо, превратиццо в воронку расплавленного грунта. При ударе.
Какие там убежища...
Какие там действия с плакатиков..... Подохнет 99 % населения.
Выжившие сдохнут через месяц от лучевой болезни и ожогов.

Вся эта поебень - это типа ну мы же вот проводим меры, не сидим на месте..
Она - нужна.
Но верить в нее как в реальную помощь.... Это идиотизм.

Сообщение отредактировал хахахандрей: 01 октября 2015 - 10:13


#3 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 10:37

У меня вопрос к администрации: почему хахахандрею можно ругаться матом на форуме?



#4 хахахандрей

хахахандрей

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 10:46

У меня вопрос к администрации: почему хахахандрею можно ругаться матом на форуме?

Потому что как шута при царе держат наверное...
Вот как при царях были шуты. Им можно было пороть всякую хуету и гнусь. и за ето им бошки не рубили. Потомушто суть правда есть.
А администрацию я на хую вертел. Еси чо ))))))))))
Понял ты, аськин, сережкин, ебырь кандидатов наук и прочих мифологических зверей типа единорогов ?! ))))))))

У меня вопрос к администрации: почему хахахандрею можно ругаться матом на форуме?

А по сути....
Вот я имею доступ легкий в бомбоубежища скрытые дверями 30 см толщиной..
Но понимание у меня есть что ето всё херня.
Дверь весом в пару тонн, закрывается румпелем.. или как оно называется ? Ну круг на двери такой, его крутишь и 30-с дверь из стали и армированного бетона тихоньнко захлопывается....
У тебя, дебила, одно на уме - лишь бы матом не ругались.

Сообщение отредактировал хахахандрей: 01 октября 2015 - 10:47


#5 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 10:58

Потому что как шута при царе держат наверное... Вот как при царях были шуты. Им можно было пороть всякую хуету и гнусь. и за ето им бошки не рубили. Потомушто суть правда есть. А администрацию я на хую вертел. Еси чо )))))))))) Понял ты, аськин, сережкин, ебырь кандидатов наук и прочих мифологических зверей типа единорогов ?! ))))))))

Теперь понял. Ну раз ты признал, что ты Шут, то давай, шути! А то только матом ругаешься. Раз ты Шут, то веселить нас тут всех должен.



#6 хахахандрей

хахахандрей

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 11:01

Потому что как шута при царе держат наверное... Вот как при царях были шуты. Им можно было пороть всякую хуету и гнусь. и за ето им бошки не рубили. Потомушто суть правда есть. А администрацию я на хую вертел. Еси чо )))))))))) Понял ты, аськин, сережкин, ебырь кандидатов наук и прочих мифологических зверей типа единорогов ?! ))))))))

Теперь понял. Ну раз ты признал, что ты Шут, то давай, шути! А то только матом ругаешься. Раз ты Шут, то веселить нас тут всех должен.

Вас ?!
С хуя ли ?

Царя !
Такое быдло как ты должно в рот заглядывать и хохотать подобострастно....
ПОдхихикивать в нужных местах.Даже если самому не смешно а противно.
Вот твое место.

Это я сказал что я шут. А ведь может я джокер ?

Сообщение отредактировал хахахандрей: 01 октября 2015 - 11:05


#7 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 11:15

Ты поаккуратнее, а то это уже слишком перегнул.



#8 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 11:32

По теме: в Брянске у федеральных организаций почти весь октябрь по плану ГО, с зачётами и тренировочными занятиями.



#9 Алексеевич

Алексеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 11:57

А администрацию я на хую вертел. Еси чо ))))))))))
 

Бл...хоть по ржал!))))

По бомберам всё правильно, херня всё и показуха, либо затоплено, либо завалено говном.



#10 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 12:16

Я несколько лет проработала на железной дороге,нам периодически устраивали всяческие проверки готовности работников к экстремальным ситуациям.Это какой-то пипец был...Проходит рабочая смена,к вечеру узнаешь,что проверку не прошли....оказывается фиг на каком пути в парке-М,на подножку хрен знает какого вагона со стороны нерабочего тамбура проверяльщики положили красный искусственный цветочек...мол посторонний предмет,должны были среагировать.Хотя с какого перепуга? Как можно среагировать на то,что и увидеть не можешь....мы же не охрана или осмоторщики подвижного состава...Причем,когда этот цветочек проверяльщики решили забрать,чтобы нам показать в доказательство нашей невнимательности,то они его сами же и не нашли...фиг его знает,куда он подевался и был ли вообще...зато разбор полетов на две планерки растянули.Был случай,когда проверяющий зашел в вагон,сказал:"Здравствуйте. Не волнуйтесь,но ваш вагон захвачен,а вы взяты в заложники.Извините,работа..." И лег на полку..отдыхать...Женщина,к которой он вошел в вагон,отлучилась в туалет и от туда позвонила бригадиру,предупредила. Ну тут конечно бледненько уже выглядели сами проверяльщики...провалили проверку....Вот и какой толк от этих учений? Полнейшая фигня.Для галочки все...Хотя может я не права? Учения наверное должны происходить и нет в них ничего плохого,только эти учения должны носить какой-то познавательный  характер,а не так ,как у нас на "железке"...



#11 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 06:50

Мне кажется, что хахахашечка вынесет аськина с одного удара!

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#12 хахахандрей

хахахандрей

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 09:00

либо затоплено, либо завалено говном.


Ну вот не владеешь вопросом, зачем огульно так осенять ?

Если у помещения есть статус убежища - следят и еще как.
Не позволяют ничего с ним делать и обязывают держать в полной исправности.
Причем, подчеркну, обязывают даже коммерсов, не говоря за гос.помещения.

Другое дело, еще раз повторюсь, что это все пережиток второй мировой.
При сегодняшних войнушках, буде такая произойдет - убежища эти не помогут никому.

..Вот и какой толк от этих учений? Полнейшая фигня.Для галочки все...Хотя может я не права? Учения наверное должны происходить и нет в них ничего плохого,только эти учения должны носить какой-то познавательный  характер,а не так ,как у нас на "железке"...

Права, права.
Все делается для галочки.
Оно никому не надо и ни от чего не спасет.
Но ! Надо отчитаться. -Работу среди личного состава провели,оргвыводы сделали, меры приняли.
Вот вы же на железке массу журналов заполняете перед началом работы.
Например журнал по ТБ, по допускам к первой группе эл.безопасности, по нормам труда...
Кого это спасло ? Да никого и никогда.
Потому что надо каждое утро именно проводить ИНСТРУКТАЖ. А по жизни что ?! Вася, вот здесь роспись поставь. И это хорошо если именно каждое утро Вася роспись ставит, а не раз в полгода журнал заполняют перед проверкой, которая будет завтра сообщили еще месяц назад.
Ну и ?! Фуфел это все.

#13 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 10:26

Подпись рвботника в журнале тб спасает начальство от решётки))) уже не мало!)))

#14 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 10:30

Аж зубы сводит от того маразма, который происходит сейчас в стране. Ощущение, что повернули в обратную сторону по времени и весело бежим даже не в восмидесятые, а в пятидесятые. Хочется проснуться, а это не сон...



#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 10:31

Зоофил реально жжот :)

#16 хахахандрей

хахахандрей

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 10:39

Зоофил реально жжот :)

Здарова, ебантерий !!!
Как дела ?
Грибы галюциногенные жрешь ? Иголки в башку втыкаешь ?
Какие еще новые процЫдурки освоил ?

Чот смотрю хуево оно тебе помогает.
Меняй врача и схему приема препаратиков.

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 10:42

Специально для тебя рядом с городом три новых хозяйства с коняжками. Можешь со своим веселым очком ехать в любое :)

#18 хахахандрей

хахахандрей

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 10:47

Специально для тебя рядом с городом три новых хозяйства с коняжками. Можешь со своим веселым очком ехать в любое :)


Это хорошо.

А у тебя чо - очко грустное ?
Чо так ?
Порвалось, поди, от приема внутрь предметов разных несоразмерного диаметра ?
В том числе и конских.
То-то ты обо всех хозяйствах окрестных осведомлен, кинстинктин...
Смари, раз зашьют. другой, а потом и подохнешь ведь, как тот дэбил известный...
Который хуйца коняшкиного в очко принимал...

Сообщение отредактировал хахахандрей: 02 октября 2015 - 10:58


#19 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2015 - 12:04

Люди хотя бы узнают где их бомбоубежища.


<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#20 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 12:35

Люди хотя бы узнают где их бомбоубежища.

А дальше?  :bm:







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей