Перейти к содержимому


- - - - -

Продается франшиза NetGo WiFi

бизнес франшиза

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 marik999

marik999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 октября 2015 - 08:44

 

Я франчайзи, продаю свою франшизу по г.Брянску

 договор коммерческой концессии для предварительного ознакомления можете показать?. 

 

Напишите свой емэил. Сброшу Вам договор переуступки прав. Концессионного договора нет, если будет необходимость, юр.отдел составит.



#22 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 11:34

Концессионного договора нет

должен быть хотя бы лицензионный, иначе никакая это не франшиза.- какие права Вы собираетесь переуступать, если этих прав (на использование товарного знака, например) у Вас нету? Или там работают на основе джентльменских соглашений?



#23 marik999

marik999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 октября 2015 - 11:59

 

Концессионного договора нет

должен быть хотя бы лицензионный, иначе никакая это не франшиза.- какие права Вы собираетесь переуступать, если этих прав (на использование товарного знака, например) у Вас нету? Или там работают на основе джентльменских соглашений?

 

У меня заключен договор бизнес-партнерства. Договором переуступки (3-х сторонним) я передаю свои права новому дилеру + Вы подписываете доп. соглашение с УК.

Если Вы серьезно рассматриваете вариант покупки, задавайте мне вопросы в ЛС. Я могу дать Вам контакты Директора по развитию и Вы обсудите все нюансы покупки, в т.ч. и договор концессии.



#24 shurik

shurik

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 октября 2015 - 08:49

Да примерно с весны вроде(или когда там вышел запрет на анонимное пользование интернетом в общественных местах?) как что-но нужно было для идентификации. Код высланный в СМС, вход через сайт госуслуг и т.д. В начале лета пришлось один раз такое проделать. Теперь просто надо рекламу посмотреть (видно запоминает MAC-адрес или ещё что). На наземном транспорте(остановка на Первомайской по крайней мере) тоже какую-то регистрацию требует.

 

странно, я спокойно подключался к сети без доп. проблем в метро в конце июля. Около кремля в зоне Ви-Фи (билайн по-моему), тоже без плясок цеплялся)  


Этот парень был из тех...


#25 Griseus

Griseus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 09:20

странно, я спокойно подключался к сети без доп. проблем в метро в конце июля. Около кремля в зоне Ви-Фи (билайн по-моему), тоже без плясок цеплялся)  

Да фиг его знает, как эта система устроена. Иногда пересаживаешься с одного состава на другой (даже на той же ветке) - требует просмотреть рекламу, иногда не требует. Возможно мне просто повезло покататься на составе, который требовал регистрации (ну или попал в тот период, когда это ещё требовалось), а так мне и 3G хватает под землёй.


Сообщение отредактировал Griseus: 04 октября 2015 - 09:20






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей