Перейти к содержимому


- - - - -

Продается франшиза NetGo WiFi

бизнес франшиза

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 marik999

marik999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2015 - 10:51

«NetGoWifi» - это сервис WiFi авторизации через социальные сети. Сервис обеспечивает бесплатный WiFi посетителям различных заведений. Посетитель подключается к WiFi, используя свой аккаунт в социальной сети, а система автоматически размещает на его странице в соцсети рекламу заведения. Таким образом, в благодарность за пользование интернетом потребитель автоматически рассказывает своим друзьям в соцсетях о заведении. Как видите, в сервисе одинаково заинтересованы обе стороны – и потребитель, и бизнесмен. Сервис работает уже во многих городах России, предложите его заведениям вашего города первым!

 

__________________________________________________________

Франшиза уникальна и продается только для одного представителя в Брянской области. Конкуренции в этом бизнесе ПОКА нет!!!!

__________________________________________________________

Подробности на сайте: http://netgowifi.com/

На все вопросы отвечу по т. 8(920)600-87-78, e-mail: bryansk@netgo.ru



#2 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 29 сентября 2015 - 11:09

А сабж законодательству не противоречит? В части запрета доступа к сети без персонализации.



#3 marik999

marik999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2015 - 11:29

А сабж законодательству не противоречит? В части запрета доступа к сети без персонализации.

Мы официально являемся оператором персональных данных. Удостоверится в этом можно на сайте РОСКОМНАДЗОРА. + помогаем клиентам соблюдать постановление Правительства РФ № 758 от 31 июля 2014г. (обязательная идентификация пользователей общественных сетей)


Сообщение отредактировал marik999: 29 сентября 2015 - 11:35


#4 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 29 сентября 2015 - 11:32

Нет, я про то, что собирались закон принять, о том, что нельзя давать доступ к WIFI в публичных местах без предъявления паспорта.

 

ps

ну и что бы начать обрабатывать персональные данные пользователей сабжа нужно с них письменное согласие брать


Сообщение отредактировал Гик: 29 сентября 2015 - 11:35


#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 сентября 2015 - 11:33

Классный ответ :)
А каким образом учетка в социалке соответствует?

#6 marik999

marik999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2015 - 11:52

Чтоб избежать флуда. Если кого либо заинтересует данная франшиза, и он захочет узнать все нюансы (в т.ч. юридические), пишите мне на почту или в управляющую компанию (контакты на сайте). Вам всё подробно расскажут и предоставят интересующие документы. Тек же, я могу дать контакты Директора по развитию, который занимается продвижением в регионах.



#7 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 29 сентября 2015 - 12:15

Бизнес настолько рискованный, что его боятся обсуждать открыто?



#8 marik999

marik999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2015 - 12:29

Бизнес настолько рискованный, что его боятся обсуждать открыто?

Риска никакого нет и быть нет может в принципе. Сервис успешно работает в 5 странах в 64 городах.

 

Просто у меня физически не возможности отвечать на сообщения людей которые не заинтересованы заниматься этим бизнесом. Если человека заинтересует этот вид деятельности, он найдет в себе силы связаться со мной или с УК.

 

p.s. для ознакомления есть сайт http://netgowifi.com/. Также, там есть контакты представителей в других регионах, с которыми можно связаться и узнать о работе сервиса.


Сообщение отредактировал marik999: 29 сентября 2015 - 12:29


#9 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 29 сентября 2015 - 02:05

Какая цена? :)



#10 marik999

marik999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2015 - 02:17

Какая цена? :)

Ответил в ЛС



#11 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 29 сентября 2015 - 03:01

 

Постановление Правительства РФ №758 от 31 июля 2014 г., а также №801 от 12 августа 2014 г., согласно которым пользователи WIFI сетей в общественных местах должны быть идентифицированны

 

Подытожим.

По действующему законодательству будет очень сложно (а в условиях Брянска невозможно) доказать проверяющим органам, что учётка в соц. сети является индентификатором пользователя.


Сообщение отредактировал Гик: 29 сентября 2015 - 03:03


#12 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2015 - 03:16

дык там вроде через смс-ку авторизация? типа как в метро в Москве?



#13 marik999

marik999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2015 - 03:30

 

 

Постановление Правительства РФ №758 от 31 июля 2014 г., а также №801 от 12 августа 2014 г., согласно которым пользователи WIFI сетей в общественных местах должны быть идентифицированны

 

Подытожим.

По действующему законодательству будет очень сложно (а в условиях Брянска невозможно) доказать проверяющим органам, что учётка в соц. сети является индентификатором пользователя.

 

1. В первую очередь сервис направлен на рекламу заведения, привлечение гостей и их удержания (программа лояльности)

2. Помимо авторизации через соц.сети, есть авторизация через СМС

3. "что учётка в соц. сети является индентификатором пользователя", пусть проверяющие органы докажут это. Тем более многие аккаунты привязаны к телефону.

К сожалению, я не юрист. Подобными вопросами занимается юр.отдел. Могу дать Вам телефон.



#14 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2015 - 03:23

история про бесплатные точки доступа в кафе от питерской компании Smart Wi-Fi



#15 marik999

marik999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2015 - 09:45

:) Jrasp, Вы случаем не работаете в cLever WiFi? Просто, подобного рода видео, это единственная их возможность «бороться» с конкурентами, т.к. качественный сервис они предложить не могут! Вот и приходится им использовать «грязные» методы.



#16 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 11:09

@marik999, Вы представитель отдела по продаже франшиз или продаёте свой безпроигрышный бизнес? То есть - Вы франчайзер или франчайзи? 


Сообщение отредактировал Takata: 02 октября 2015 - 11:09


#17 marik999

marik999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2015 - 09:48

@marik999, Вы представитель отдела по продаже франшиз или продаёте свой безпроигрышный бизнес? То есть - Вы франчайзер или франчайзи? 

Я франчайзи, продаю свою франшизу по г.Брянску и области. Я не говорил что бизнес беспроигрышный. Как и любым  другим видом деятельности,  им нужно заниматься. Я писал, что в нем, практически, отсутствуют финансовые риски.



#18 shurik

shurik

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2015 - 03:31

дык там вроде через смс-ку авторизация? типа как в метро в Москве?

а с каких пор там авторизация по смс? в июле-августе я был - в метро ви-фи открытой была 


Вы случаем не работаете в cLever WiFi? Просто, подобного рода видео, это единственная их возможность «бороться» с конкурентами, т.к. качественный сервис они предложить не могут!

 

лол, трольустойчивсоть нулевая)))  


Этот парень был из тех...


#19 Griseus

Griseus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 07:57

а с каких пор там авторизация по смс? в июле-августе я был - в метро ви-фи открытой была

Да примерно с весны вроде(или когда там вышел запрет на анонимное пользование интернетом в общественных местах?) как что-но нужно было для идентификации. Код высланный в СМС, вход через сайт госуслуг и т.д. В начале лета пришлось один раз такое проделать. Теперь просто надо рекламу посмотреть (видно запоминает MAC-адрес или ещё что). На наземном транспорте(остановка на Первомайской по крайней мере) тоже какую-то регистрацию требует.



#20 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 10:33

Я франчайзи, продаю свою франшизу по г.Брянску

 договор коммерческой концессии для предварительного ознакомления можете показать?. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей