Перейти к содержимому


- - - - -

Порядок действий при покупке квартиры через риэлтора!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#21 pprtk

pprtk

    Участник

  • Пользователи
  • 263 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 10:19

Сегодня юристы и адвокаты с большим опытом обращаются к профессионалам. Понимаете зачем они это делают? 

не понимаю. наверное, опыт у них только в поднятии стакана.

бежать надо от таких юристов и адвокатов, которые сами обращаются к кому-то, тем более к риелторам "профессионалам", которые в массе своей без юридического образования.

 

Сегодня множество способов обмануть и продавца, и покупателя; и если бы не риэлторы то просто такого количества мошенничества в сфере недвижимости государство не выдержало бы, соответственно подобрало бы этот бизнес под себя, а в государственной структуре, там не будут с вами мягки, нежны, улыбаться, проникать мыслями и чуть не душой в вашу проблему и ситуацию, там все по другому! ВСЕ! 

если бы не риэлторы, люди бы сейчас спокойно покупали/продавали/снимали/сдавали недвижимость. по какому объявлению не позвони, одни посредники.

мошенничество в данной сфере не зависит от наличия риэлторов, так как они (как, впрочем, и юристы/адвокаты) не отвечают за юридическую "чистоту" сделки, они только составляют документы. причем, многие из "профессионалов" риэлторов составляют их так, как будто у них средне-специальное образование в области ремонта с/х техники.


Защищаем Ваши интересы!

www.lawcompany32.ru

58c32034fe2e805366d53eb8887030d6.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей