Перейти к содержимому


- - - - -

кошки

кормежка

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#21 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2015 - 09:48

Тащи кота в субботу футбол смотреть - накормим и напоим :)

Я футбол не смотрю и тебе не советую.....
А так мне санкции проделали до 17-го, не искушать, а то и до нг продлят....
Теперь про кормежку - выгреб пучину из альгены и кошкиного дома - сегодня купил вискаса и нашей марки для котят - дальше посмотрим, но жрет и то и то....

Сообщение отредактировал Panda: 04 сентября 2015 - 09:46

:bm:


#22 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 13 сентября 2015 - 12:16

кошке 8 лет.ест сухой хиллс и про план.из мягкого корма-вискас (пачка на день). ветеринар регулярно смотрит,говорит кошка "в отличном состоянии")))


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#23 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 сентября 2015 - 11:00

Мой кот и соседский сидят на проплане для стерилизованных...Соседскому уже десять лет,моему пятый год. Проблем нет...тьфу,тьфу,тьфу...



#24 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 13 сентября 2015 - 05:49

Наша шотландка вчера родила, два родились без проблем третий застрял. Шел задними лапами и голова застряла. Родился спустя полчаса и умер((( жаль, такой красивючий был((( шерсточка пушистая(((.  И кошка все равно пузатая. Толи не дорожала? Уже сутки прошли, смотрю на нее- бегает, надеюсь все в порядке


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 12:48

А есть ли что-то у этой дворняги от породы?
 

RBP6fUX-wj8.jpg -BT9UV0z7cU.jpg

 

 

Подогнали мышей ловить. Мышей для натаскивания нашли где брать, но зверь пока еще маленький. 



#26 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 01:34

от породы
Уши похоже вислоухие))) Ей явно больше мес. значит уже не встанут будет слегка шотландка. Или она от страха их поджала? 

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#27 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 01:44

Не перекармливай. Сытый котэ мыша не ловит)

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 01:53

Или она от страха их поджала?


Освоилась вроде. Но мыши в газовом котле опять что-то сожрали. Там где котэ выгуливали уже так активно не бегают. Ухи такие постоянно.
 

Не перекармливай. Сытый котэ мыша не ловит)


У соседа сытый котэ ловил мышей и кротов. В придушенном состоянии притаскивал на порог и получал за это нормальную хавку.

#29 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 02:00

 В придушенном состоянии притаскивал на порог и получал за это нормальную хавку.

 

что не так я сказал?)


Сообщение отредактировал С.В.: 12 октября 2015 - 02:00


#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 02:07

Ну может я не так сказал. Для того котэ на пороге всегда хавка стояла.

#31 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 02:33

У нас на работе кошка тоже мышей ловила не от голодухи...мы её хорошо кормили. Вообще лучшей охотницы не встречала...охотилась на все,что движется:мышей,птичек,мух,на мимо пробегающего зайца кидалась.Умница редкостная.


Подогнали мышей ловить.
 Мама её мышеловка?

#32 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 11:40


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#33 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 09:44

Покупаю колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Но...стал замечать...эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я? :bd: 



#34 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 10:59

А мой кот вообще никакую колбасу не ест...ни курятину не понимает,ни печенку,ни свинину...Просто вообще никак не реагирует. Можно на столе все оставлять,даже носом не поведет....Единственное,на ,что у него хоть какая-то реакция возникает,это консервы с тунцом в собственном соку...вот этого он может съесть чуть-чуть.Но,мне кажется,это у него что-то с обонянием.Сколько я ему лакомств покупала - ничего не ест.К влажным кормам тоже,можно сказать,равнодушен...



#35 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 11:31

не показатель) если дать поголодать, то и черствая корочка хлеба идет как рибай-стейк)



#36 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 12:13

не показатель) если дать поголодать, то и черствая корочка хлеба идет как рибай-стейк)
 Ну спорить не стану,смотря сколько голодать...У меня вообще кот золотой,не избалованный,спокойно обходится без корма...если в миске его нет,то он никогда не мяукает,утром не будит - не просит..вообще он кушает мало. И все равно,я все больше убеждаюсь,что у него какая-то проблема с обонянием...раньше,еще до кастрации,он пил много молока,но стоило тому постоять час-другой и  подернутся пленочкой,то кот переставал чувствовать запах...чтобы он снова начал его пить,молоко надо было размешать. Тоже самое с рыбой...ел мало,но более-менее охотно... бесполезно ему было давать размороженный  кусок...он на него не реагировал..кусок рыбы надо было разломать вдоль пополам  и все...кот начинал его есть.Я когда дома,то он за мной ходит по пятам...вот сейчас сижу на диване,Зюмочка моя рядом лежит,стоит мне встать и пойти ,к примеру, на кухню...максимум через минуту,он и туда переместится.Это я к чему? А к тому,что когда навожу порядок в ванной и пользуюсь ужасающе-вонючими,даже на мой нос,средствами...мой кот даже на Доместос не реагирует...сидит,меня сторожит.

о и черствая корочка хлеба идет как рибай-стейк)
 Так в том-то и дело,что кот не реагирует на мясо абсолютно ни в каком виде...он его вообще не ест,даже носом не ведет в его сторону.

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 12:15

У нас киса крекеры с малиновым вареньем точит :)  За крекеры готова когтейку в клочья порвать.



#38 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 12:20

У нас киса крекеры с малиновым вареньем точит
 Сладкоежка...но вы старайтесь не злоупотреблять,аллергия может возникнуть . Смотрите по ушам(обычно первые признаки именно там более заметны),если внутри начнут краснеть,то сажайте на безвареньевую диету. Мама моего Мурзика,аж тряслась по шоколадным конфетам...вот откуда в них такие вкусовые предпочтения?

#39 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 06:23

не показатель) если дать поголодать, то и черствая корочка хлеба идет как рибай-стейк)
 

наша зараза и не голодая огурцы с картохой сырой за милую душу...жаренную не пробовал давать, но думаю если и жаренную будет - придется еще и рюмку наливать.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#40 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 01:03

Фиг знает, сюда или не сюда, но раз про кошек - пусть тут.

 

Есть в добрые руки два новогодних подарка! 

Вот раз

0abf0922a958.jpg

 

вот два

 

64b982630ed6.jpg

 

Подарок номер раз - борзое бычьё, крепкий такой кабанчик, ушлый и любопытный )

Подарок номер два - томная фифа, зато ласковая )

Всем по три месяца, на горшке сидят. Надо найти хозяев, а то маме хату разметут скоро ).


кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей