Перейти к содержимому


- - - - -

Где купить большой дождевик?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 08:58

Собсно в связи с погодой срочно нужен большой дождевик, ато самый большой из спортмастера - по коленку 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 04:14

А в военных лавках сейчас продают плащ-палатки? Они, вообще, сейчас используются в армии?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 04:31

Собсно в связи с погодой срочно нужен большой дождевик, ато самый большой из спортмастера - по коленку 

Правильно, всё что нужно прикрывает.



#4 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2015 - 07:56

Спросить у бати плащ от химзащиты? Или тебе чего погламурней нужно? ....

П.с. даже противогаз был, 2-ка вроде, вообще как парень будешь)))))))

:bm:


#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2015 - 08:16

в спортмастере была одежка глухая.... делал вроде рибук. может в рибуке глянуть, если жив еще. там два клапана только на куртке, а всё остальное глухое полностью. прорезиненная ткань какая-то... от химзы давно отказалась в пользу такого костюмчика. под него термобелье одеваю обычно. 



#6 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 августа 2015 - 12:39

Правильно, всё что нужно прикрывает.

в прогнозируемый ливневый дождь ноги мокрыми иметь не хочется.  

 

Спросить у бати плащ от химзащиты? Или тебе чего погламурней нужно? .... П.с. даже противогаз был, 2-ка вроде, вообще как парень будешь)))))))

2ка - это для маленьких :). Ну и плащ от ОЗК судя по противогазу тоже маломеркой будет :). Да и габаритный он в собранном виде в отличие от дождевика. Вообще ОЗК отстой, Л-1 круче. Короче не пригодилось ничего. Не было дождя.И гисметео и РП5 наврали И очередь не такая большая была.

 

 

в спортмастере была одежка глухая.... делал вроде рибук. может в рибуке глянуть, если жив еще. там два клапана только на куртке, а всё остальное глухое полностью. прорезиненная ткань какая-то

спасибо, надо глянуть на будущее


Сообщение отредактировал St6por: 31 августа 2015 - 12:14

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 03:11

Купил?

***********************

 

Кстати, попутно, понадобились простые дождевики для дачи. А у меня из головы уже вылетело, где свои покупала. Напомните, где можно посмотреть?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей