Перейти к содержимому


- - - - -

Брянске оштрафовали родителей мальчика, попавшего под колеса иномарки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#1 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2015 - 04:18

11-летний мальчик пострадал в дорожно-транспортном происшествии в Бежицком районе Брянска в субботу, 15 августа. Как сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД, авария случилась около 17:20 возле дома № 3-А по улице Литейной.

28-летний водитель на автомобиле Mersedes ехал в строну улицы XXII Съезда и сбил переходившего дорогу по зебре пятиклассника школы № 39.

В результате ДТП пешехода с ушибом головного мозга, ссадинами нижних конечностей госпитализировали в областную больницу. На родителей ребенка составили административный материал по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка).

 

http://news.nashbrya...vali-roditelej/



#2 Fernando_

Fernando_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 04:23

Про водителя ни слова. 



#3 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 04:25

Ему уже есть 18.



#4 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 04:32

Теперь его изымут из семьи в детдом,подколодные гадюки протащили втихаря зако. Теперь под любым предлогом киндера могут онфисковать.Ибо эти гадюки с этого кормятся.

Сообщение отредактировал сергей10х: 18 августа 2015 - 04:32


#5 Fernando_

Fernando_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 04:33

Я так и не видел чтобы водителя продували, присутствовал примерно 2 часа на месте. Зато видел как дознаватель здоровается за руку с ним, мож просто воспитанный попался дознаватель.)



#6 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 04:33

Даже у знайки нашего могут конфисковать.И адвокаты не помогут его хваленые.

#7 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 04:40

Про водителя ни слова. 

"28-летний водитель на автомобиле Mersedes" :bd:



#8 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 18 августа 2015 - 05:45

ну а что в этой истории не так то?


Буу... Белый и пушистый мля..


#9 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 07:35

ну а что в этой истории не так то?

т.е. у нас считается нормальным если родители научили ребенка переходить ребенка по зебре, но если водитель едет на мерседесе то виноваты родители в том что не научили ребенка пропускать мерседесы на пешеходном переходе (хотя конечно если этот самый ребенок внезапно выбежал на дорогу, как у нас делают многие родители причем при этом тянут за руку ребенка, тогда да, но думаю если некоторые с дознователем за руку держатся , каким придурком для этого надо быть? чтоб при людях это делать, то думаю что это не мною описаный случай)



#10 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 08:48

внезапно выбежал на дорогу
 

 

переходившего дорогу
 

В субботу в 17.20 там трафик..... отсутствующий....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#11 Fernando_

Fernando_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 10:35

ребенок внезапно выбежал на дорогу

перед переходом в правой полосе уже остановилась машина пропуская пешехода и на второй полосе его сбил мерседес.

Внезапности никакой, водитель ехал и видел что перед переходом в правой полосе остановился авто.



#12 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 18 августа 2015 - 10:54

Про водителя ни слова.

А это такие у нас СМИ. Если бы написали, что ведется следствие - никому было бы неинтересно. А так - родителей сбитого ребенка оштрафовали. Нестандартно.
Хотя, думаю - с водителем тоже разбираются.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#13 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 11:51

Ничего не поняла...А за что родителей оштрафовали? Ребенок ведь правильно переходил дорогу....по зебре...Ну не каждый родитель может бросить работу и только тем и  заниматься,что переводить за ручку несовершеннолетнего ребенка  через дорогу.Так и что теперь всех детей,переходящих дорогу по пешеходному переходу без сопровождения родителей  давить надо?А водителю,что на пешеходном переходе ребенка сбил ,случайно почетную грамоту не выдали?Руку,я так понимаю,пожали...а грамоту? Грамоту выдали?


Сообщение отредактировал Татьянка*: 18 августа 2015 - 11:52


#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 06:45

Ничего не поняла...А за что родителей оштрафовали? Ребенок ведь правильно переходил дорогу....по зебре...Ну не каждый родитель может бросить работу и только тем и  заниматься,что переводить за ручку несовершеннолетнего ребенка  через дорогу.

 

а вот закон считает иначе.



#15 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 08:56

 

Ничего не поняла...А за что родителей оштрафовали? Ребенок ведь правильно переходил дорогу....по зебре...Ну не каждый родитель может бросить работу и только тем и  заниматься,что переводить за ручку несовершеннолетнего ребенка  через дорогу.

 

а вот закон считает иначе.

 

А поконкретнее, я что то даже не пойму какой закон читать.



#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 08:58

А поконкретнее, я что то даже не пойму какой закон читать.


Там всё по понятиям :) Если просто пятиклассник чкается по улице, то это нормально... если с ним что-то случилось, то это нарушение закона родителями.

#17 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 09:00

 

А поконкретнее, я что то даже не пойму какой закон читать.


Там всё по понятиям :) Если просто пятиклассник чкается по улице, то это нормально... если с ним что-то случилось, то это нарушение закона родителями.

 

Какого?



#18 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 августа 2015 - 09:01

Я так и не видел чтобы водителя продували, присутствовал примерно 2 часа на месте. Зато видел как дознаватель здоровается за руку с ним, мож просто воспитанный попался дознаватель.)

 

так то детей нормальные родители учат дорогу переходить только на зелёного человечка, а если его нет, то 100% убедившись что машин вблизи нет, или они уже остановились.... так что оштрафовать тут мало.. может теперь научат ребёнка что он обязан всегда опасаться транспорта (машин, поездов) и всегда уступать ему


 

Там всё по понятиям :) Если просто пятиклассник чкается по улице, то это нормально... если с ним что-то случилось, то это нарушение закона родителями.

 

 

ну так правильно. если в учебное время он чкался и сломал руку, то виноват учитель отпустивший его с урока... если в не учебное, то родители виноваты - что не так то?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#19 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 09:36

Там всё по понятиям :) Если просто пятиклассник чкается по улице, то это нормально... если с ним что-то случилось, то это нарушение закона родителями.

 

Так и написали "Протокол №N.  В соответствии с понятиями, наложить штраф в размере N." ?



#20 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 19 августа 2015 - 09:37

этот выродок не на красный случаем поперся?


Буу... Белый и пушистый мля..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей