Перейти к содержимому


где купить металлическую дверь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Gerom

Gerom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 10:03

подскажите, кто с этим сталкивался, где купить хорошую металлическую дверь и какую в новую квартиру. говорят Торекс-неплохие двери...нужна хорошая звукоизоляция, что-бы не ломалась,  ну и по возможности не очень дорогая.



#2 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 10:30

Я себе брал http://boyard32.ru/  хорошо красиво надежно.


Сообщение отредактировал CTEPX: 27 июля 2015 - 10:31

Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#3 Gerom

Gerom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 10:54

Я себе брал http://boyard32.ru/  хорошо красиво надежно.

спасибо! сейчас посмотрю. а ваш заказ  догрого обощелся? нужно ли делать замер,или как-то самостоятельно можно обойтись?



#4 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 11:09

нужно ли делать замер,или как-то самостоятельно можно обойтись?

А как можно дверь купить не зная ширину и высоту дверного проема? Это первое,что спросит продавец после вопроса : "интересуют входные двери?".И ладно бы высоту...она,как правило,стандартная...Но ширину дверного проема померить надо обязательно. Измерять от стенки до стенки.можно самостоятельно.Желательно внизу и вверху,чтобы потом сюрприза не было,когда выясните,что ваш проем кривой и имеет неправильную форму...и ладно бы если разница в 1-2 см...А вообще конечно,прежде чем тему создавать,надо было поискать похожую...на форуме уже есть тема,где человек просит совета по выбору двери,обсуждалось несколько дней назад. http://bryanskonline...зные-двери-где/


Сообщение отредактировал Татьянка*: 27 июля 2015 - 11:10


#5 LeoAlex

LeoAlex

    Обитатель

  • Пользователи
  • 632 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 11:22

где купить хорошую металлическую дверь

Я как раз торекс и брал, в магазине салоне на полтиннике. Самому ничего можно не измерять приезжает их замерщик и как ему надо делает.
По цене разные есть, я брал из серии Ultimatum, не самая дешевая. Но есть куча вариантов дешевле. Смотрите по своим деньгам.
Единственный минус сроки изготовления, надо ждать 1-1,5 месяца.

#6 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 11:25

Как она по шумоизоляции? Если например в подъезде говорят, слышно ли в квартире и наоборот?



#7 LeoAlex

LeoAlex

    Обитатель

  • Пользователи
  • 632 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 11:32

Как она по шумоизоляции?

Если не орать под дверью то не слышно.

#8 Gerom

Gerom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 11:44

 

нужно ли делать замер,или как-то самостоятельно можно обойтись?

А как можно дверь купить не зная ширину и высоту дверного проема? Это первое,что спросит продавец после вопроса : "интересуют входные двери?".И ладно бы высоту...она,как правило,стандартная...Но ширину дверного проема померить надо обязательно. Измерять от стенки до стенки.можно самостоятельно.Желательно внизу и вверху,чтобы потом сюрприза не было,когда выясните,что ваш проем кривой и имеет неправильную форму...и ладно бы если разница в 1-2 см...А вообще конечно,прежде чем тему создавать,надо было поискать похожую...на форуме уже есть тема,где человек просит совета по выбору двери,обсуждалось несколько дней назад. http://bryanskonline...зные-двери-где/

 

ну вообще-то здесь идет речь о двери на дачу. согласитесь дверь дл дачи и дверь в новую квартиру должы обладать разными характеристиками? как вы думаете...


 

где купить хорошую металлическую дверь

Я как раз торекс и брал, в магазине салоне на полтиннике. Самому ничего можно не измерять приезжает их замерщик и как ему надо делает.
По цене разные есть, я брал из серии Ultimatum, не самая дешевая. Но есть куча вариантов дешевле. Смотрите по своим деньгам.
Единственный минус сроки изготовления, надо ждать 1-1,5 месяца.

 

наверно на торексе и остановлюсь. вот только ждать долго, дом уже здают, хотелось бы побыстрее!



#9 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 11:47

Места, где торгуют железные двери, обычно имеют широкий ряд на разное применение. что и подтверждает рекомендация точек. В той теме отписывался про своего продавца, дублировать не буду.

 

Не спешите ставить свою дверь. Сначала примите квартиру. Вдруг там будут такие косяки, что вы заставите застройщика их исправлять. А они с вашей новой дверью особо церемониться не будут.



#10 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 11:48

ну вообще-то здесь идет речь о двери на дачу. согласитесь дверь дл дачи и дверь в новую квартиру должы обладать разными характеристиками? как вы думаете...
 Там дальше идет речь о покупке двери именно для квартиры.

#11 milka

milka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 11:52

рекомендую магазины 1 дверной, маркеев, или дверкофф.отличные магазины. там торекс тоже есть.



#12 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 11:58

Да в принципе в любом магазине,торгующим дверьми, набор дверей стандартный: Торекс,Форпост,Бульдорс кое-где.....есть конечно эксклюзив,но он и будет стоить ,как эксклюзив.



#13 LeoAlex

LeoAlex

    Обитатель

  • Пользователи
  • 632 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 12:03

Не спешите ставить свою дверь. Сначала примите квартиру

Не каждый застройщик до приемки квартиры разрешит там что-то делать.

дом уже здают, хотелось бы побыстрее

Берите с собой замерщика, пусть все что надо измерит. Без косяков все никто не сдается, пока косяки будут исправляться, уже и дверь подоспеет.

#14 Gerom

Gerom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 12:26

 

Не спешите ставить свою дверь. Сначала примите квартиру

Не каждый застройщик до приемки квартиры разрешит там что-то делать.

дом уже здают, хотелось бы побыстрее

Берите с собой замерщика, пусть все что надо измерит. Без косяков все никто не сдается, пока косяки будут исправляться, уже и дверь подоспеет.

 

ну да логично!


рекомендую магазины 1 дверной, маркеев, или дверкофф.отличные магазины. там торекс тоже есть.

Ой ну нет, спасибо в эти торговые точки я точно не ногой, изучая информацию по дверям на разных сайтах, наткнулся на отвратительные отзывы о этих магазинах. не хочу что бы заплатив деньги остался без дверей.


Да в принципе в любом магазине,торгующим дверьми, набор дверей стандартный: Торекс,Форпост,Бульдорс кое-где.....есть конечно эксклюзив,но он и будет стоить ,как эксклюзив.

мне не принципиально какая марка, просто что бы дверь была хорошая. форпост не рассматриваю-это китай. может это мой стериотип-но китаю не доверяю.


Места, где торгуют железные двери, обычно имеют широкий ряд на разное применение. что и подтверждает рекомендация точек. В той теме отписывался про своего продавца, дублировать не буду.

 

Не спешите ставить свою дверь. Сначала примите квартиру. Вдруг там будут такие косяки, что вы заставите застройщика их исправлять. А они с вашей новой дверью особо церемониться не будут.

а ремонтники без двери не берутся ремонт делать, там якобы у них свои инструменты, боятся что с обычной стороительной дверью вынесут все и мои материалы тоже. тут тоже есть логига, ведь обычную строительную дверь с ноги вышибить можно....



#15 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 12:33

ТС ваще не палится :bj: :bj:

Ладно, будем ждать когда озвучит свои магаз..


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#16 Gerom

Gerom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 03:16

 начитался в интернете всякого и про качество дверей и про работу магазинов..... а кто нибудь,  связывался с компанией интерстиль на втором рынке??


Сообщение отредактировал Gerom: 27 июля 2015 - 03:16


#17 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 03:24

Понятно :ce:


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#18 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 09:18

начитался в интернете всякого и про качество дверей и про работу магазинов..... а кто нибудь,  связывался с компанией интерстиль на втором рынке??

Вот вам отзывы из интернета... легко гуглятся ))
1. Приобрел дверь в магазине в Бежицком районе, с оформлением доставки. Во время доставки был один водитель. доставка платная!!!! в итоге получилось , что за дополнительную плату я заносил свою дверь к себе домой. Магазин вроде не плохой, но вот эта полнейшая неорганизованность очень портит изначально позитивное настроение. Складывается впечатление, что компании на клиентов наплевать!!!!!
2. Заказали двери в новую квартиру.
Оплатили, как только двери пришли.
Оказалось, что некоторые детали отличались
по цвету,да и ручки на дверь нам так и не
поставили.Теперь "кормят" завтраками.
Уже месяц!!!!!!Установщики в этой фирме только обещают приехать,но...
Может быть испугало то,что нужно будет многое отрегулировать.Раздвижная дверь установлена плохо.Ручки очень тугие.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей