Перейти к содержимому


- - - - -

Чиги ждет оценки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 Чиги

Чиги

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 08:39

Извините, что не писал, давно все работа, работа. Спасибо rulph, ket за добрые слова.
Rulph, такой вопрос: программки типа Кубэйс и Сонар у меня в принципе имеются, только вот разобраться в них сложновато. не подскажешь, где найти достойную литературу по работе в этих программках.
For Тема, хотел тебе в личку постучаться, да вот все некогда.
Ты написал, что с другом вокалистом, не можешь соратников найти, но прогрессив вас не устроит. Скажу так, я музыкант, и вкусы у меня довольно разноплановые. Стараюсь не загонять себя в рамки одного стиля. Эта композиция, что я выложил, просто навеяла у меня ассоциации с прогрессив - группами, типа дрим театр, и т.д. Я большой поклонник Металлики, кстати был на их концерте в Москве в этом году, вчера на RAGE ходил, любимые гитаристы - Джо Сатриани, и Джон Петруччи из Дрим театра. Однако мои вкусы не мешают мне брать уроки по классической гитаре, учить Баха, Моцарта - классика это основа всей хорошей и не очень !) музыки!
Так что Тема, хорошо бы пообщаться может найдуться у нас общие интересы, может поиграем вместе. Ан нет, может посоветуешь музыкантов, которые сейчач не заняты, особенно нужен басист, не помешал бы клавишник или -ница.
Всем привет от Чиги!!!

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 08:51

Влезая в разговор (Извините, я на минутку)
Темочка, а нельзя записи ваши выложить сюда. Меня очень пение твоего вокалиста поразило
____У меня - всё

#23 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 09:38

любимые гитаристы - Джо Сатриани, и Джон Петруччи из Дрим театра. Однако мои вкусы не мешают мне брать уроки по классической гитаре, учить Баха, Моцарта - классика это основа всей хорошей и не очень !) музыки!


ха-ха! это про меня )))))

Влезая в разговор (Извините, я на минутку)
Темочка, а нельзя записи ваши выложить сюда. Меня очень пение твоего вокалиста поразило
____У меня - всё

Мария, у нас нет достойных записей... одну песню кое-как записали, но она, ммм, не в том стиле ))) вся музыка в процессе творчества, нам ПРОСТО НЕТЕРПИЦА! всё это досочинять и записать, сами тащимся от того что делаем, надеюсь когда-нибудь сделаем ))
любви все возрасты по...

#24 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 05:00

Rulph, не подскажешь, где найти достойную литературу по работе в этих программках.


В идеале вот эта книжка: http://www.petelin.r...sonar/sonar.htm (наверняка можно найти в электронном виде, если в бумажном не найдешь)

Здесь вот http://www.petelin.ru/articles.html можешь почитать статьи по сонару от тех же авторов Петелиных (в разделе SONAR).

На самом деле нет разницы какой секвенсер пользовать, я например начал с сонара и не хочу тратить время на изучение другого.
Удачи и выкладывай новые работы.

P.S. Еще в этой теме http://www.bryanskon...hread.php?t=326 мы выкладывали море ссылок на различную музлитературу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей