Перейти к содержимому


Хрустики Брянска

хрустик кафе

Сообщений в теме: 19

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июля 2015 - 04:04

Оказалось, что у нас для него и темы нет.

 

Сегодня случайно заскочили в тот, что на Кремнии.

Обнаружилось, что кроме стойки "быстрого питания" есть стойка с едой как в обычной столовой. С тефтелями, кусками мяса и гречкой. Так что.... можно не только себе гастрит наживать картошкой фри . но и пообедать "по-русски"


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2015 - 04:12

какие ценники?



#3 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2015 - 09:36

Думал тема про скутеристов.



#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июля 2015 - 09:39

Не смогу сказать. Сегодня ограничилась только осмотром содержимого судков на раздаче


Grizly, а какая связь хрустика со скутеристами? :blink:  


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2015 - 10:02

связь хрустика со скутеристами?

они хрустят..

 

Осторожно, в видеоролике нецезурная лексика.

 


Сообщение отредактировал Unknown User: 06 июля 2015 - 10:04


#6 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 06 июля 2015 - 11:13

Думал тема про скутеристов.

Не  ты один...особенно меня множественное число смутило...это,как если бы тема посвящалась пиццерии "Шляпа",то у неё было-бы название "Шляпы Брянска"



#7 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июля 2015 - 12:38

Думал тема про скутеристов.

плюсанул)))))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 07:57

Ну, я не настолько продвинутая, чтобы так называть))

А видео впечатляющее.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 08:00

После проверки Ревизорро они исправились?



#10 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 03:01

После проверки Ревизорро они исправились?

даже не смешно. Кто есть Ревизорро, чтобы проверки устраивать? Заштатная ТВ передачка? А кто им дал право что-то где-то проверять? Или у них ксива Роспотребнадзора? Тем более на кухне. Сами пустили - те что-то там наснимали, а так бы послали бы в Ж - и не было бы сюжета. 

Умиляет эта вера в подобные ТВ-шоу.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#11 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 05:14

даже не смешно. Кто есть Ревизорро, чтобы проверки устраивать? Заштатная ТВ передачка? А кто им дал право что-то где-то проверять? Или у них ксива Роспотребнадзора? Тем более на кухне. Сами пустили - те что-то там наснимали, а так бы послали бы в Ж - и не было бы сюжета. Умиляет эта вера в подобные ТВ-шоу

Шоу оно конечно шоу, но то что есть на кухне - показывает. Глупо не верить своим глазам.



#12 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 05:26

 

даже не смешно. Кто есть Ревизорро, чтобы проверки устраивать? Заштатная ТВ передачка? А кто им дал право что-то где-то проверять? Или у них ксива Роспотребнадзора? Тем более на кухне. Сами пустили - те что-то там наснимали, а так бы послали бы в Ж - и не было бы сюжета. Умиляет эта вера в подобные ТВ-шоу

Шоу оно конечно шоу, но то что есть на кухне - показывает. Глупо не верить своим глазам.

 

т.е. все, что показывают по ТВ - правда? Не, ну я просто рад за наших телезрителей....


Не ту страну назвали Гондурасом...


#13 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 08:27

т.е. все, что показывают по ТВ - правда? Не, ну я просто рад за наших телезрителей....

Не надо бросаться в крайности. Но и однозначных выводов делать тоже не надо.

Ревизорро - это прежде всего развлекательная телепередача. Но то что она показывает в том числе и нарушения на кухнях ресторанов - факт. Показывает это, как элемент шоу.

Можно относиться подозрительно к положительным оценкам со стороны программы, вроде "все куплено", "это проплаченная реклама" и т.п. Но вот к отрицательным - вряд ли.



#14 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июля 2015 - 08:47

ну есть же журналисты здесь.

посвятите нас в положения закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1 "О средствах массовой информации" и редакторском задании.

это действительные аргументы?

 

Ну и нагуглилось.

 

раз

два

три

 

Кстати, запрос оказался популярным)

 

 

1.jpg


Сообщение отредактировал Unknown User: 07 июля 2015 - 08:47


#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 09:44

По третьей ссылке самая дельная статья 

Да и о чем тут говорить

 

 

Статья 47. Права журналиста


Журналист имеет право:

1) искать, запрашивать, получать (ПО ЗАПРОСУ, а не самому лезть!!!) и распространять информацию;

2) посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы;

3) быть принятым должностными лицами в связи с запросом информации;

4) получать доступ к документам и материалам, за исключением их фрагментов, содержащих сведения, составляющие государственную, коммерческую или иную специально охраняемую законом тайну;

5) копировать, публиковать, оглашать или иным способом воспроизводить документы и материалы при условии соблюдения требований части первой статьи 42 настоящего Закона;

6) производить записи, в том числе с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъемки, за исключением случаев, предусмотренных законом;

7) посещать специально охраняемые места стихийных бедствий, аварий и катастроф, массовых беспорядков и массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено чрезвычайное положение; присутствовать на митингах и демонстрациях;

8) проверять достоверность сообщаемой ему информации;

9) излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью;

10) отказаться от подготовки за своей подписью сообщения или материала, противоречащего его убеждениям;

11) снять свою подпись под сообщением или материалом, содержание которого, по его мнению, было искажено в процессе редакционной подготовки, либо запретить или иным образом оговорить условия и характер использования данного сообщения или материала в соответствии с частью первой статьи 42 настоящего Закона;

12) распространять подготовленные им сообщения и материалы за своей подписью, под псевдонимом или без подписи.

Журналист пользуется также иными правами, предоставленными ему законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации.


http://www.consultan.../42_5.html#p755
© КонсультантПлюс, 1992-2015

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 03:14

Вообще говоря, журналистика и должна выполнять функции общественного контроля – это ее главная (хоть и подзабытая в последнее время) функция. 

Спасибо Ревизорро уже за то, что напомнила об этом.



#17 Tot

Tot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 09 июля 2015 - 10:21

Спасибо Ревизорро уже за то, что напомнила об этом

Ахахахахаха этот шлак еще кто то смотрит, это даже не журналистика, очередное быдло шоу для умолишённых, где все весело просто и ясно и не надо включать отрафировавшееся мышление. Все разжевали и в рот положили осталось проглотить.

 

Доводит до исступление когда адекватные люди в реальной жизни начинают с умным видом говорить про это ..., доказывать с пеной у рта о истинности и правдивости.

 

Единственное спасибо этой передаче, она позволяет выявлять неадекватов.



#18 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 10:36

очередное быдло шоу для умолишённых, где все весело просто и ясно и не надо включать отрафировавшееся мышление
 

 

Ой, расскажите, пожалуйста, а где надо? Я не фанат "Ревизорро", но всё телевидение в массе своей воспринимаю как развлекательное. Вы фанат телеканала "Культура"? Да, и я тоже грущу по безвременно почившей "АБВГДейке", с ней люди хотя бы учились не делать элементарных орфографических ошибок.



#19 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 04:08

АБВГДейка еще жива


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#20 vasek32

vasek32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородБрянск city

Отправлено 09 июля 2015 - 04:57

Давно открылись. Пробовал раз домашнюю кухню. Не бери картофель - вкус заводской столовой, а остальное вроде норм. По деньгам не так уж дешево.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей