Перейти к содержимому


- - - - -

Продукция несоответствующей качеству цены.

ЦеныРост Качество

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 55

#41 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 июля 2015 - 01:38

Совок давно ушел в прошлое, а количество людей, которые считают, что им кто-то что-то обязан (да еще забесплатно) не снижается.
Маша, в нормальных государствах считают, что оно обязано своим гражданам..

Буу... Белый и пушистый мля..


#42 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2015 - 04:08

баба маша не в курсе что есть страны с высокими налогами и шикарными соц гарантиями.... а есть страны с низкими налогами и низкими соц гарантиями... и баба маша не в курсе что у нас высокие налоги, но низкие соц. гарантии... а те которые ещё остались некоторые деятели планируют отобрать


Сообщение отредактировал Brigadir: 14 июля 2015 - 04:09

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#43 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 июля 2015 - 04:12

а че, даешь на пенсию в 95... )))


Буу... Белый и пушистый мля..


#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 05:22

баба маша не в курсе что есть страны с высокими налогами и шикарными соц гарантиями....

А расскажите-ка, деточки-оба, о каких вы странах рассказываете и какой величины там налоги? И сравните ставки с нашими :do:  

 

ЗЫ Вы, работники полуподпольного труда не забывайте, что там эти налоги граждане еще и платят полностью, а не заныкивают от государства и неимущих сограждан.


Сообщение отредактировал 13): 14 июля 2015 - 05:22

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#45 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 июля 2015 - 05:33

давай начнем с эмиратов.. че скажешь?


Буу... Белый и пушистый мля..


#46 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 05:50

Ну давай. А с которого из эмиратов?)))

И продолжи по подоходному :  Швеция (56,9%), Португалия (56,5%), Дания (55,6%) и Франция,  до 75%; Бельгия (54,9%); Финляндия (46,6%), Германия (45%).

 

А ты сколько... не платишь, но много требуешь от страны?


Сообщение отредактировал 13): 14 июля 2015 - 05:50

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#47 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 июля 2015 - 05:59

А ты сколько.
тебе что, скан декларации выложить? даже если и допустить о не платежах доходов, то это аргумент? не платят все? сколько 10%, 20%, 30%, 50%, 100%??? Маша не неси херь!

Буу... Белый и пушистый мля..


#48 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 06:09

тебе что, скан декларации выложить?
Для меня выложи, оч хочется посмотреть на сей документ

#49 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 июля 2015 - 06:30

тя только послать могу.. но воздержусь, тут иногда и интеллигентные люди заходят...


Буу... Белый и пушистый мля..


#50 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 08:15

Утверждают, что каждый третий не платит. Тык- первый попавшийся http://smartnews.ru/...s/money/36.html

 

Декларацию не надо. Ты скажи, сколько по ней заплатил) Все равно твой доход обратным счетом  не вычислить точно: будут всякие вычеты.

А вот сколько государству отстегнул на свою бесплатную жизнь, поделись).

На много обязанностей государства по отношению к тебе хватит?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#51 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 08:24

Ты скажи, сколько по ней заплатил)
 Ну как минимум 

 

В 2015 году МРОТ увеличен, фиксированная часть страховых взносов составляет 22 261 рублей 38 копеек

Из них:

в ПФР 18 610 рублей 80 копеек;в ФФОМС 3 650 рублей 58 копеек.

 если поделить на 12 месяцев,то 1855 руб в месяц



#52 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 июля 2015 - 10:25

К стати, про лепку. Есть координаты тётечки которая из теста лепит - соленого? Хотя бы адрес кружка?


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#53 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2015 - 10:35

Ну давай. А с которого из эмиратов?)))
И продолжи по подоходному :  Швеция (56,9%), Португалия (56,5%), Дания (55,6%) и Франция,  до 75%; Бельгия (54,9%); Финляндия (46,6%), Германия (45%).
 
А ты сколько... не платишь, но много требуешь от страны?


В германии прогрессивный от 19% и при доходах меньше 5000 евро в год вообще не взымается вроде ....

+ структуру бюджета буржуйских стран смотреть надо, вот у нас большая часть - углеводороды, потому вовсе и привел пример эмиратов

:bm:


#54 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2015 - 10:57

Ну давай. А с которого из эмиратов?)))

И продолжи по подоходному :  Швеция (56,9%), Португалия (56,5%), Дания (55,6%) и Франция,  до 75%; Бельгия (54,9%); Финляндия (46,6%), Германия (45%).

 

А ты сколько... не платишь, но много требуешь от страны?

при этом в швеции сколько людей не работают всю жизнь и на пособие хорошо живут.. гораздо больше чем у нас полуподпольные работники как вы выразились утаивают.. да и нет уже наверное таких.. сервисы платят, таксисты платят.... дошло до того что у меня поголовно знакомые из такси (друзей не имею только дальних знакомых) уходят в охранники ибо 18 получаешь стабильно, а в такси при брянских расценках и конкуренции и того нема чистыми хоть убейся. 


в сша сколько негров и латиносов всю жизнь на пособие живут и получше чем у нас работающие некоторые... о чём вы вообще гутарите баба маша


тема ушла не туда. наценки у нас дикие. потому что любой бизнес хочет быстрее окупиться ибо условия нестабильные. а кто виноват в нестабильных условиях? в препонах? и прочем?   на западе наценки меньше и сроки окупаемости выше - ибо кредиты под малый процент и условия стабильные. и доллар остаётся долларом. 

 

ну а например про то что инфраструктуру (дороги и подобное) нам не должны - вообще смешно...


Сообщение отредактировал Brigadir: 15 июля 2015 - 10:43

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#55 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 15 июля 2015 - 11:25

 

Ты скажи, сколько по ней заплатил)
 Ну как минимум 

 

В 2015 году МРОТ увеличен, фиксированная часть страховых взносов составляет 22 261 рублей 38 копеек

Из них:

в ПФР 18 610 рублей 80 копеек;в ФФОМС 3 650 рублей 58 копеек.

 если поделить на 12 месяцев,то 1855 руб в месяц

 

Так это не на бесплатную жизнь, это ТОЛЬКО на пенсию и больничный. )



#56 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2015 - 11:36

пенсия это смешно... тут друг вот работает официально уже 10 лет.. тысяч 60 накопил с небольшим.. а потом его деньги в другой пенсионный фонд перевели - вроде в сбер.. и вуаля вместо 65 грубо прислали квиток, что 55 на счету)) :bm:   это с учётом заморозки накопительной части пенсий... мы не рабы рабы не мы...

денег по карманам чиновникам рассовывается столько, что если б половину хотя бы вынуть, то резервнгый фонд удвоили бы обратно... 

 

а от безденежья и кружки детские дорогие и продукция несоответствует качеству.. кто виноват? таксисты :bj: (это я заранее. ибо в рунете у дураков принято при обсуждении любых тем скатываться на личности...например: 1: "губернатор сахалина - вор и гад" 2:"А ТЫ сам то что сделал для страны? ты вообще налоги платишь? и вообще таксист. воть."  :bj:  :bj:  :bj:  )

 

страна наша богата и сильна. порядка не хватает. а каждый кто не использует бюджет как свою личную кормушку и не сидит на ней как на теме, уж делает для страны благое дело. автоматически.


Сообщение отредактировал Brigadir: 15 июля 2015 - 12:10

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей