Перейти к содержимому


Какие такси работают в городе на настоящий момент?

такси

Сообщений в теме: 60

#21 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 20 декабря 2015 - 05:31

Геолог, в 33-33-33 звонил?

Это первые, кому я звонил.


3 км вообще нет резона ездить таксистам.. Вы платите около 70 р из которых 15 улетает диспетчеру и 10 р бензин...

Зная таксистские резоны, плачу всегда 100 р. вместо 70 по счетчику. Мое мнение, что лучше за час съездить 10 раз по 100 рублей, чем весь день стоять в ожидании трехсот. Ввязались в бизнес пассажироперевозок - будте добры, перевозите пассажиров. Нет резона ездить - распускайте фирму.


Сообщение отредактировал Геолог: 20 декабря 2015 - 05:36

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#22 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 05:53

3 км вообще нет резона ездить таксистам.. Вы платите около 70 р из которых 15 улетает диспетчеру и 10 р бензин...

Тогда вы сообщайте сразу, что поездка не менее 150 рублей. Или не менее 15 км, например.



#23 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 03:40

вроде все умные люди а допотопно терзают телефоны,яхоть и дважды дурак а давно тап такси пользуюсьРезультат мгновенный и положительный в любое время дня и ночи
За 50р регулярно езжу от Кладбища до Орджоникедзеграда

#24 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:07

В каком ряду квартира?



#25 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 10:47

И я так говорю. Но они, похоже, уже "учёные", после такого ответа спрашивают - куда конкретно по городу, это нужно для оформления заказа.
 Мне везло...никто таких вопросов не задавал.

3 км вообще нет резона ездить таксистам.. Вы платите около 70 р из которых 15 улетает диспетчеру и 10 р бензин...
В каждой профессии есть работа,которую делать нет резона...Но как говорится,кто на кого учился...Это работа. 

#26 AKAM

AKAM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:22

3 км вообще нет резона ездить таксистам.. Вы платите около 70 р из которых 15 улетает диспетчеру и 10 р бензин...

по простому это называется лень. да можно ждать один заказ на штуку, который может и не придти и в итоге нифига не заработать. а можно мелкими набить две штуки. но тут уже вопрос менталитета а он к сожалению в части сервиса и услуг до сих пор еще совковый.



#27 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:15

Такси пользуюсь нечасто, но на ответ по городу никто мозг не еб... в тройках могут доспросить там называю район.

В Сатурне куда едут не прописывают может только загород (но мне ни  разу не приходил) или випам (просто не знаю)

В двойках первая очередь видит надпись по городу на все городские заявки район видят только в свободных, вторая и третья очередь видит район в который ехать всегда если пассажир называет район, в двойках вроде диспетчерам (с их слов) вообще ворпросы пассам задавать запрещено (несколько раз пытался им трахать мозги почему не пишут при заявке с детьми сколько ребенку лет, так как нужны разные удерживающие устройства, толку ноль в итоге страдают и нормальные водилы и Пассы)

Насчет диспетчеров им выгодно чтоб пассажира отвезли ибо они с этого вроде имеют.

Водители с шашками имеют привычку очень копаться в заявках и пить кофе-болоболить (ну или стоять ждать загород особенно на ЖД))отсюда вроде бы куча машин, а везти не кому.

В тройках девки просят в чате постоянных клиентов забирать. Вообще по отношению к водителям и диспетчерам самое лучшее отношение руководства. Ну это мое личное мнение ибо там около 5 лет. В двойках и сатурне на подработчиков плевать хотя на самом деле говно возят в основном именно они и без них любому такси пипец придет.

Ну и естественно любой нормальный человек при выборе выездная-невыездная заявка выберет выездную

На вокзале под московские поезда особенно к выходным реально бывают проблемы с машинами, можно к бордюру подойти и вполне побожески сторговаться изначально конечно лупят по москве.


 

Таксист мне один сам говорил - скажи что "загород едешь", сразу приедут....потом скажи "ситуация изменилась".

Ну да. А потом обиженные таксисты писать будут, что клиенты их обманывают :)

 

могут не повести с человеческой точки они правы.



#28 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:18

могут не повести с человеческой точки они правы.

а их не должно касаться куда поедет клиент. Это работа и копаться "поеду не поеду" они не правы с профессиональной точки зрения.

#29 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:20

 

3 км вообще нет резона ездить таксистам.. Вы платите около 70 р из которых 15 улетает диспетчеру и 10 р бензин...

по простому это называется лень. да можно ждать один заказ на штуку, который может и не придти и в итоге нифига не заработать. а можно мелкими набить две штуки. но тут уже вопрос менталитета а он к сожалению в части сервиса и услуг до сих пор еще совковый.

 

мелкими можно только шишки на колесах набить и подвеску. Если бы хотя бы сотка минималка была и вам было бы легче и нам лучше. У меня по сатурну в один прекрасный день за 4 заявки пряма с начала дня менее200 рэ вышло.


 

могут не повести с человеческой точки они правы.

а их не должно касаться куда поедет клиент. Это работа и копаться "поеду не поеду" они не правы с профессиональной точки зрения.

 

если вы назвали что едете в советский и в заказе это прописаное вы нарушаете условия договора идите нафиг. и вообще на колесе сальник потек)))



#30 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:25

вы нарушаете условия договора

я не спрашиваю - видел ли этот договор клиент (и не спрашиваю - подписывали он его), таксист сам его читал хоть раз в жизни? 



#31 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:25

если вы назвали что едете в советский и в заказе это прописаное вы нарушаете условия договора идите нафиг. и вообще на колесе сальник потек)))
 Условия какого договора? С подписью и печатью вот это договор...А все остальное неуместное любопытство...

#32 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:26

могут не повести с человеческой точки они правы.

 ага, только лицензии можно лишиться за пару таких отказов везти. 



#33 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:27

 

могут не повести с человеческой точки они правы.

 ага, только лицензии можно лишиться за пару таких отказов везти. 

 

обоснуй



#34 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:28

если вы назвали что едете в советский и в заказе это прописаное

 Если хочешь себе маршрутку по Советскому району - иди оформи, а если это пассажирское такси - обязан везти куда скажут. 


обоснуй

 Обоснует лицензирующий орнан после проверки по жалобам клиентов, причём легко так обоснует. 



#35 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:31

А есть ли у них лицензии? :)



#36 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:31

мелкими можно только шишки на колесах набить и подвеску.
 А какая разница подвеске если вы проедите  100 км  с одним пассажиром,или  те же 100 км ,но провезете двадцать пассажиров по 5 км пути на каждого?

#37 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:31

ага, только лицензии можно лишиться за пару таких отказов везти.


#38 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:31

Так и запишем - на тройках не ездить, у них сальники текут.
Сер.. а что за тачка у тебя модная у которой в колесе сальник есть?)

#39 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:33

ага, только лицензии можно лишиться за пару таких отказов везти.

А есть ли у них лицензии?


вообще на колесе сальник потек

Ну раз потек, предоставьте другую машину тогда. Вы же Хвирма


а что за тачка у тебя модная у которой в колесе сальник есть?)

Баклажан))



#40 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:36

ты заключил договор с сатурном(любое другое такси) на перевозку до володарчкого района сам хочешь в совеский ты изменяешь условия договора в одностороннем порядке ты не имеешь на это права. У сатурна договор допустим самной на поставку клиентов за что я им плачу деньги они мне дали заявку до володарки а клиент едет в советский  я отказываюсь в связи изменением условий договора идите нафиг.

Татьяна вы нажали кнопочку что согласны ждать такое то время такуюто машину (плюс нюансы типа пробок хренебок) вы заключили уже договор и несете ответственно сть за его соблюдение. Как то так.

Тоже самое вы заказали цемент М500 а вам привезли обойный клей имеете право отказаться.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей